Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора «ФосАгро АГ», член Совета директоров ОАО «ФосАгро»

Заместитель генерального директора «ФосАгро АГ», член Совета директоров ОАО «ФосАгро»

 

 

 

«Компании»

«ФосАгро»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

«Новости»

 

Директором по экономике и финансам «ФосАгро» назначен Александр Шарабайко

Мы высоко ценим вклад Романа Осипова в развитие Группы «ФосАгро», в частности, его участие в подготовке и проведении успешного IPO компании на Лондонской фондовой бирже и других проектах, направленных на рост «ФосАгро» и соответствие лучшим международным стандартам, и уверены, что его назначение заместителем генерального директора по развитию будет способствовать повышению капитализации Группы».
ссылка: http://www.1prime.ru/news/pressreleases/

Директором по экономике и финансам «ФосАгро» назначен бывший топ-менеджер «Уралкалия» Александр Шарабайко

Директором по экономике и финансам «ФосАгро» назначен Александр Шарабайко. Роман Осипов, занимавший этот пост, перешел на должность заместителя генерального директора управляющей компании ЗАО «ФосАгро» по развитию и сосредоточится на реализации стратегических проектов группы «ФосАгро».
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem632A6/default.asp

Бывший прикамский калийщик возглавил финансовый блок «ФосАгро»

Как говорится в сообщении «ФосАгро», Роман Осипов, ранее занимавший эту должность, назначен заместителем генерального директора управляющей компании ЗАО «ФосАгро» по развитию и сосредоточится на реализации стратегических проектов группы.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1857816/print

Совет директоров «ФосАгро» вновь возглавил Свен Омбудстведт

В состав совета директоров «ФосАгро» входят генеральный директор ООО «Инжиниринговый центр ФосАгро» Игорь Антошин, генеральный директор «ФосАгро» Максим Волков, ректор Санкт-Петербургского государственного горного университета Владимир Литвиненко, генеральный директор ООО «ФосАгро Регион» Василий Логинов, генеральный директор Norske Skog Свен Омбудстведт /независимый директор/, заместитель генерального директора ЗАО «ФосАгро АГ» по развитию бизнеса Роман Осипов профессор Государственного университета «Высшая школа экономики» Иван Родионов /независимый директор/, Маркус Роудс /независимый директор/. В совет директоров вошли все 7 членов предыдущего состава совета, а также новый член совета — Роман Осипов.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/one/26621

Представители американского бизнеса прибыли с ознакомительным визитом в Минск

В ходе обсуждения проблем в налоговом законодательстве и приватизации, состоявшегося в рамках круглого стола, выступили представители ведущих консалтиноговых и аудиторских компаний, в частности, Андрей Чумаков, руководитель налоговой и юридической практики «Эрнст энд Янг» в Беларуси, а также Роман Осипов, Член Наблюдательного Совета ЗАО «Генеральная система инвестиций».
ссылка: http://news.tut.by/economics/162845.html

Экс-менеджер Уралкалия стал финдиректором Фосагро

В сообщении Фосагро говорится, что Роман Осипов, место которого займет Шарабайко, теперь будет работать в должности заместителя гендиректора по развитию компании.
ссылка: http://ru.reuters.com/article/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>