Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший мер Дальнегорска Приморского края

Бывший мер Дальнегорска Приморского края

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миклушевский Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, с 16 марта 2012 года — губернатор Приморского края. Член партии «Единая Россия». Доктор технических наук, автор более 60 научных работ.

 

«Новости»

Мэр Дальнегорска ушел в отставку

Мэр Дальнегорска Григорий Крутиков добровольно ушел в отставку, сообщает пресс-служба администрации Приморского края. Временно исполнять обязанности градоначальника будет Разия Козырева, бывшая и. о. первого замглавы города.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics

Мэр Дальнегорска, где отменили прямые выборы главы города, уходит в отставку

Мэр Дальнегорска Григорий Крутиков, где в течение нескольких месяцев не утихает политический скандал, добровольно уходит в отставку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/08/15/n_2485733.shtml

Приморский Дальнегорск, с весны живущий в условиях политического хаоса, остался без руководителя. После громкого скандала мэр Крутиков подал в отставку.

Григорий Крутиков уходит с поста мэра Дальнегорска, где в течение нескольких месяцев не утихает громкий политический скандал. По информации «Интерфакса», глава города сложит полномочия 3 сентября. Его обязанности придется исполнять первому вице-мэру, это кресло временно занимает Разия Козырева. В городской администрации не уточнили, что именно толкнуло Крутикова подать в отставку.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/321237

Победу на выборах мэра Дальнегорска одержал начальник рудника Григорий Крутиков
В городе Дальнегорск Приморского края подведены итоги второго тура голосования по выборам мэра — им избран Григорий Крутиков, сообщили агентству «Интерфакс» в муниципальной избирательной комиссиию.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/21oct2007/daln.html

Глава Дальнегорска и председатель думы пытаются встретиться с Миклушевским

Отправить главу Дальнегорска Григория КРУТИКОВА в досрочную отставку дальнегорские депутаты могут лишь с согласия высшего должностного лица – врио губернатора Владимира МИКЛУШЕВСКОГО.
ссылка: http://www.zrpress.ru/web/2012/345/51593/

Депутаты ЕР выступили за прямые выборы мэра в Дальнегорске

Ранее глава Дальнегорска Григорий Крутиков, отправленный в отставку думой города и возвращенный в понедельник по решению суда, заявил, что готов сам покинуть свой пост в случае возвращения прямых выборов градоначальника.

«В думе Дальнегорска шесть представителей партии «Единая Россия». Для выдвижения инициативы необходимо семь депутатов, поэтому они привлекли еще одного единомышленника из другой партии и в четверг на заседании фракции заявили о необходимости возвращения прямых выборов главы города», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://ria.ru/politics/20120330/609640014.html

Мэр города-банкрота обратился к президенту РФ

Мэр Дальнегорска Григорий Крутиков обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву в связи с крайне сложной финансовой ситуацией в муниципалитете.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/03/07/954614.html

Приостановлено решение о выборах нового мэра Дальнегорска

Решение приостановлено до момента вступления в законную силу решения по гражданскому иску, поданному отправленным депутатами в отставку мэром Григорием Крутиковым. Он обратился в суд с иском о признании его увольнения незаконным. Рассмотрение дела намечено на 26 марта.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/03/25/reg-dfo/dalnegorsk.html

Григорий Крутиков борется за место градоначальника

Суд Дальнегорска в Приморье приостановил решение городской думы об отставке местного мэра Григория Крутикова, сообщает в четверг пресс-служба администрации Дальнегорска.
ссылка: http://newsline25.ru/socium/grigorij

Сергей Дарькин: Мэр Дальнегорска неэффективно руководит городом

Мэру Дальнегорска предложил уйти в отставку губернатор Приморского края Сергей Дарькин. По его мнению, Григорий Крутиков неэффективно руководит городом, от чего страдают простые жители, сообщает по итогам пресс-конференции корр. РИА PrimaMedia.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/13.07.2009/102308/.html

Глава Дальнегорска обжалует в суде решение о своей отставке

Григорий Крутиков считает, что группа депутатов пытаются узурпировать власть в округе, незаконно передав должность главы Дальнегорска председателю городской Думы, — сообщает ИА «Приморье24».
ссылка: http://ptr-vlad.ru/2012/03/20

Дальнегорск становится политическим и экономическим банкротом

Однако в следующих выборах главы уверенную победу одержал при поддержке тогда еще депутата Госдумы РФ от Приморья Василия Усольцева,  Григорий Крутиков. Теребилов «уверенно» проиграл бывшему горному инженеру, более того, немногим ранее был осужден.
ссылка: http://vlad.mk.ru/article/2012/03/26/685220

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>