Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Департамента эксплуатации и ТОиР «Холдинг МРСК, бывший начальник ПТУ ОАО "МОЭСК

Начальник Департамента эксплуатации и ТОиР «Холдинг МРСК, бывший начальник ПТУ ОАО «МОЭСК

 

 

 

 

 «Компании»

«МОЭСК»Холдинг МРСК

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

«Новости»

 

Специалисты ОАО «Холдинг МРСК» приняли участие в Международной выставке и XXI конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем 2012»

В мероприятии, прошедшем с 29 по 31 мая 2012 года в Москве в Выставочном павильоне «Электрификация», расположенном на ВВЦ, приняли участие ведущие технические специалисты отрасли, первые лица компаний, главные инженеры, а так же представители органов власти, общественных объединений и научных организаций. Делегацию Холдинга МРСК возглавлял исполняющий обязанности заместителя генерального директора, технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Павел Голубев.
ссылка: http://www.holding-mrsk.ru/press/news/detail.php?ID=9019

Холдинг МРСК и Рослесхоз укрепляют экологическое партнерство

— В начале нашей работы в законодательстве вообще не было точной конкретизации — какой должна быть просека, — отметил в своем выступлении начальник Департамента эксплуатации и технического обслуживания и ремонта ОАО «Холдинг МРСК» Павел Голубев, — Для проработки этого вопроса в 2011 году специалистами ОАО «Холдинг МРСК» совместно с «Рослесхозом» была создана рабочая группа. Существовало серьезное противоречие между Правилами пользования лесными территориями (предусмотрены приказом Министерства сельского хозяйства РФ 2009 года №543) и нормативами Правил устройства электроустановок (ПУЭ-7), регламентирующими устройство электроустановок и ограничивающими в лесах первой категории максимально возможную ширину просек.
ссылка: http://www.gosrf.ru/news/3921/

ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» объединяют усилия по развитию электросетевого комплекса в Сочинском регионе

Во встрече, прошедшей под председательством заместителя Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» — главного инженера Андрея Черезова, приняли участие и.о. заместителя генерального директора – технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Павел Голубев, первый заместитель генерального директора ОАО «Кубаньэнерго» Виктор Селезнев и Генеральный директор МЭС Юга Федор Дьяков, а также другие руководители энергокомпаний, представители администрации Краснодарского края и подрядных организаций.
ссылка: http://sochipravda.ru/zhilishno

Участники совещания Холдинга МРСК обменяются опытом по актуальным вопросам работы электросетевого комплекса

22 мая с. г. в поселке Небуг (Краснодарский край) открылось производственное совещание главных инженеров операционных компаний Холдинга МРСК. Оно проходит под руководством и. о. заместителя Генерального директора – Технического директора ОАО «Холдинг МРСК» Павла Голубева. В числе важнейших тем, которые рассматриваются в первый день — вопросы технического состояния и организация эксплуатации электросетевого оборудования в Юго-Западном энергорайоне филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети по итогам прохождения отопительного сезона 2011-2012 годов, основные подходы и задачи по созданию системы управления электроснабжением объектов XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи. Особое внимание в ходе совещания будет уделено выполнению мероприятий повышения надежности электроснабжения.
ссылка: http://www.nne.elektra.ru

Труд работников Холдинга МРСК отмечен наградами

66 работникам Холдинга МРСК присвоены звания «Заслуженный работник распределительно-сетевого комплекса» с вручением соответствующих знаков. В их числе: директор по эксплуатации и ТОиР- начальник Департамента по эксплуатации и ТОиР Павел Голубев, заместитель руководителя Дирекции по предотвращению чрезвычайных ситуаций Александр Погорелов, главный эксперт Департамента технического аудита Юрий Медведев и др. Эти руководители не только сами являются профессионалами в своем деле, но и активно вовлекают в новаторскую и инновационную деятельность молодежь.
ссылка: http://www.mrsk-sk.ru/press-center/holdingnews/show/?newsid=943

Андрей Муров перешел на федеральный уровень

Господин Муров на новую работу вышел в минувшую пятницу, сообщил источник «Ъ», близкий к ФСК. В ФСК подтвердили информацию о новом назначении. Господин Муров пока единственный высокопоставленный менеджер холдинга, который перешел в ФСК: по информации источника «Ъ», других кадровых движений этого уровня между холдингом и ФСК не было. Обязанности господина Мурова в Холдинге МРСК исполняет технический директор холдинга Павел Голубев, рассказывает собеседник «Ъ».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1951595/print

180 молодых ученых стали участниками Всероссийского молодежного конкурса наукоемких инновационных идей и проектов «Энергетика будущего».

17 января 2012 года в ОАО «Холдинг МРСК» прошло расширенное заседание Экспертного совета Всероссийского молодежного конкурса наукоемких инновационных идей и проектов «Энергетика будущего» под руководством начальника департамента по организации эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту ОАО «Холдинг МРСК» Павла Голубева. На заседании с участием топ-менеджеров Холдинга МРСК, член-корреспондентов и профессоров Научного отделения «Проблемы безопасности ТЭК» были подведены итоги регионального этапа Конкурса, который завершился в регионах присутствия операционных компаний МРСК/РСК 10 января 2012 года. Всего на Конкурс было представлено 180 заявок. 
ссылка: http://www.youngscience.ru/includes/periodics/news_all/2012/0123/00006501/detail.shtml

Ребенка убило током в центре города

Заместитель директора по техническим вопросам муниципального унитарного предприятия эксплуатационного предприятия (МУП ЭП) «Омскэлектро» Павел Голубев давать комментарии по телефону отказался. Но, как стало известно корреспонденту «Омск-Информ», в «Омскэлектро» уже провели проверку и дали прокуратуре ответ, что провод оборвался, потому что владелец дома № 281 по улице Герцена самовольно установил металлический стояк на крышу гаража, при этом слабо прикрепил электропровода к изоляторам стояка. Якобы поэтому провода были ослаблены — и замкнули при сильном ветре.
ссылка: http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=5

Москва пообещала Прииртышью денег

Вчера заместитель директора по техническим вопросам МУПЭП «Омскэлектро» Павел Голубев выразил тревогу по поводу подготовки электрических сетей к работе в зимних условиях. По состоянию на середину июля освоена половина из выделенных 56 млн руб. Заменено 81% городских светильников, отремонтировано 98% силовых трансформаторов и распределительных пунктов. Г-н Голубев считает, что к сентябрю энергетики полностью завершат подготовку к зиме, если не подведет финансирование. Выходом из ситуации может стать возвращение всех долгов МУПЭП. Как заявил г-н Голубев, больше всех энергетикам задолжали областные и городские власти.
Игорь Буторин
ссылка: http://www.kommersant.ru/Doc/398836

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>