Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава отделения Пенсионного фонда РФ по Ивановской области

Бывший глава отделения Пенсионного фонда РФ по Ивановской области

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Глава ивановского отделения ПФР получила 3 года за мошенничество

Глава отделения Пенсионного фонда РФ по Ивановской области Елена Блеклова приговорена к 3 годам колонии за мошенничество и злоупотребление полномочиями. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры РФ, она также лишена права в течение 3 лет занимать должности на государственной службе.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/11/07/2012/659574.shtml

Главе ОПФ дали 3 года колонии за «откат» от подрядчика в 5,4 млн

Управляющая ГУ «Отделение Пенсионного фонда РФ по Ивановской области» Елена Блеклова признана виновной по ч 3, ст. 159, ч.1 ст. 285 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере; злоупотребление должностными полномочиями).
ссылка: http://www.audit-it.ru/news/account/465312.html

В Ивановской области главу Пенсионного фонда приговорили к трем годам колонии

Елена Блеклова признана виновной в преступлениях, предусмотренных ч 3, ст. 159, (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного) и  ч.1 ст. 285 УК РФ (положения, в особо крупном размере; злоупотребление должностными полномочиями).
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/07/11/

Елена Блеклова приговорена к трем годам лишения свободы

Елена Блеклова – бывший управляющий региональным отделением Пенсионного фонда приговорена к трем годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор оглашен в Советском районном суде. Об этом сообщает официальный сайт судебной инстанции. Елена Блеклова признана виновной в мошенничестве, хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, а также в использовании своих служебных полномочий. После оглашения судебного решения экс-глава пенсионной структуры региона была взята под стражу в зале суда. Приговор пока не вступил в законную силу. Защита намерена его обжаловать.
ссылка: http://ivanovo.bezformata.ru/listnews/bleklova-prigovorena-k-trem-godam/5335075/

В Пенсионном фонде сменился управляющий

Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 28.07.2006 № 25 пл на должность управляющего государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Ивановской области с 01.08.2006г. назначена Блеклова Елена Вячеславовна. Елена Вячеславовна 1958 года рождения, уроженка Комсомольского района, в 1983 году закончила Ивановский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. После окончания института работала в Комсомольской ЦРБ.
ссылка: http://www.ivpress.ru/n856/politics/00003538.htm

Елена Блеклова временно отстранена от должности управляющей ивановским отделением Пенсионного фонда

Соответствующее постановление сегодня принял Советский районный суд областного центра. Это случилось спустя год и девять месяцев после возбуждения уголовного дела. Напомним, изначально Блеклову обвиняли в получении взятки в размере восьми миллионов рублей. Потом обвинение было переквалифицировано на более мягкую статью — мошенничество. До тридцатого декабря прошлого года чиновница находилась под домашним арестом. Практически все время следствия Елена Блеклова болела и поправляла свое здоровье в различных медицинских и санаторных учреждениях области, формально оставаясь руководителем управления. Сегодня она официально закрыла очередной больничный лист. И теперь может продолжать знакомиться с материалами дела.
ссылка: http://my-ivanovo.ru/ivanovo-news

За взятку в 8 миллионов рублей арестовано имущество чиновницы из Иваново

Следователи арестовали имущество и квартиру управляющей отделением Пенсионного фонда Ивановской области Елены Блекловой, которая обвиняется в получении взятки в 8 миллионов рублей и находится под домашним арестом с ноября 2010 года, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник руководителя регионального следственного управления Следственного комитета РФ Надежда Суханова.
ссылка: http://crims.ru/view/za_vzyatku_v_8

Суд вынесет приговор в отношении экс-управляющей ПФ в Ивановской области Блекловой

Оглашение приговора по уголовному делу в отношении экс-управляющей региональным отделение Пенсионного фонда в Ивановской области Елены Блекловой, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере, состоится в Советском районном суде города Иваново в среду, сообщает сайт суда.
ссылка: http://center.ria.ru/sudy/20120711/82695046.html

Выступление в прениях по делу Елены Блекловой ее адвоката Олега Бибика

Когда я вступил в процесс в качестве защитника Елены Вячеславовны Блекловой, то с учетом масштаба ее фигуры в чиновничьем мире Ивановской области ожидал увидеть в уголовном деле факты, которые бы неопровержимо свидетельствовали против нее или которые бы хоть как-то обосновывали тот вышедший далеко за пределы Ивановской области общественный ажиотаж, поднятый СМИ (не без помощи органов следствия и прокуратуры) вокруг этого дела после победных реляций наших блюстителей закона об очередной победе в борьбе с коррупцией.
ссылка: http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=11863

Елена Блеклова: Пенсионный фонд не поддерживает идею повышения пенсионного возраста

Управляющий ОПФР по Ивановской области Елена Блеклова дала интервью телеканалу «Россия». Отвечая на вопрос о том, как работает ОПФР в условиях нового пенсионного законодательства, Управляющий региональным Отделением подчеркнула, что все территориальные органы Пенсионного фонда работают в штатном режиме. Уже в последних числах декабря начались выплаты январских пенсий с учетом валоризации. Она проведена для 309 тысяч пенсионеров. Почти 24 тысячи жителей области получают социальную доплату до прожиточного минимума пенсионера.
ссылка: http://www.ivx.ru/news/news_1986.html

В Ивановской области Союз пенсионеров проводит информационные встречи с ветеранами.

Изменений в доставке пенсий и пособий в новом году не предвидится. У каждого пенсионера есть способ получения его пенсии и пособий (на почте, в Сбербанке или иным способом). Система доставки сохранится и в будущем году. Пенсионерам волноваться не стоит. В этом пенсионеров Кинешмы заверили управляющий пенсионным фондом России по Ивановской области Елена Блеклова и заместитель директора ивановского филиала Почты России Наталья Моисеева. Собрание, организованное ивановским отделением Союза пенсионеров России, состоялось в Кинешме.

«Собрание было вызвано обращением пенсионеров Кинешмы, обеспокоенных слухами об изменениях в доставке пенсий, — отметила Евгения Лукашева, руководитель регионального отделения Союза пенсионеров. – Мы не только «сняли» обеспокоенность пенсионеров, но и довели до ветеранов полную и достоверную информацию о новациях в пенсионном законодательстве.»
ссылка: http://www.rospensioner.ru/news_957.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>