Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец и главный редактор интернет-сайта Компромат.Ру (compromat.ru)

Владелец и главный редактор интернет-сайта Компромат.Ру (compromat.ru)

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаХакеры

 

«Новости»

 

Владелец сайта compromat.ru Сергей Горшков: Подозреваю, что сейчас на Путина готовится сексуальный компромат
 
Обладатель самой большой в Интернете коллекции материалов, разоблачающих российских политиков, прогнозирует появление в России некоей женщины — вроде Моники Левински
ссылка: http://www.kp.ru/daily/23181/25508/

Сергей Горшков: «Чтобы меня «положить» надо «класть» весь Рунет»

Сайт Компромат.ру недавно подвергся жесткой хакерской атаке и не работал несколько дней. Sreda.org решила выяснить – кто же организовал атаку у владельца сайта Компромат.ру Сергея Горшкова.
ссылка: http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=2509

Compromat.ru купили близкие к Сечину структуры

То, что Сергей Горшков давно продал ресурс compromat.ru, в узких информированных кругах знали уже год. А на самом деле, он продал сайт уже почти два года назад. Горшков явно перестал заниматься сайтом весной прошлого года и тогда же прочно засел за рубежом. На сайте уже давно сидел некий Дима (фамилию не будем называть), журналист средней руки, мало кому известный, когда-то работавший в «Новых известиях», а потом — в пиаре одной металлургической компании.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=13863

Сергей Горшков: «Компромат.Ru» не закрыт и не продан!»

Домашняя библиотека компромата Сергея Горшкова («Компромат.Ru») во вторник стала доступна для читателей, хотя владелец сайта утверждает, что окончательная победа в схватке с неизвестным противником, организовавшим dos-атаку, еще не одержана и «чем все это закончится – неизвестно».

«Провайдер пытается решить проблему – ставит «заглушки» и тому подобное, однако сайт тормозит и до сих пор виден не повсюду и не по всем протоколам», – сообщил во вторник РИА «Новый Регион» Сергей Горшков.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/70201.html

Сайт Compromat.Ru перешел к заграничному инвестору. Кто стоит за ним — неизвестно

Знаменитый сайт Compromat.Ru сменил владельца. Новым хозяином сайта стал частный инвестор Андрей Рутберг. О сделке газете «Ведомости» рассказал создатель и бывший владелец Compromat.ru Сергей Горшков и подтвердил Рутберг. Сделка, по словам Горшкова, состоялась еще осенью 2009 года, но по договору с Рутбергом сообщить о ней можно было только сейчас.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/07jul2010/compromatru.html

Сайты Compromat и The Moscow Post отсекли от читателей рунета

Основатель «Компромата» Сергей Горшков продал его в ноябре 2009 г. предпринимателю Андрею Рутбергу. Горшков говорит, что отключением Compromat.ru прокуратура ничего не добилась, все статьи сайта по-прежнему доступны на Compromat.net. А на Moscow-post.com статью с персональными данными Дубика удалили — найти ее можно только через кэш поисковика Google.
ссылка: http://www.rb.ru/article/sayty-compromat

Эпитафия российскому Компромату

Один из самых «широко известных в узких кругах» интернет-ресурсов, собиравший и размещавший компромат практически на все заметные фигуры российской политики и бизнеса Компромат.Ру Сергея Горшкова, как выяснилось на днях, перешел в другие руки. Его новым владельцем стал некий «частный инвестор» Андрей Рутберг, о котором до того мало кто что-то слышал вообще.
ссылка: http://news.argumenti.ru/society/2010/07/67572

Кто заказал compromat.ru? Предвыборные хакерские технологии

С конца прошлой недели пользователям Интернета недоступен известный российский сайт Compromat.ru, сообщает онлайновая газета «Век». По словам редактора сайта Сергея Горшкова Compromat.ru подвергся уникальной пока для Российского Интернета хакерской атаке. Сам он не предполагает, кто мог бы выступить заказчиком подобной акции — желающих может быть слишком много. В тоже время, можно предположить, что на сайте отрабатываются технологии, которые активно будут применяться в ходе предвыборных баталий 2007-2008 гг.
ссылка: http://ismi.ru/vsg/index.php?IDE=2424

Фильтруй журнал

«Если серверы неугодных властям ресурсов расположены за рубежом, то им остаётся только регулярно совершать хакерские атаки», – говорит создатель сайта Compromat.ru Сергей Горшков. Compromat.ru – старейшая в Рунете библиотека компромата. В России сегодня нет, пожалуй, ни одного сколь-нибудь значимого политика, бизнесмена или даже деятеля культуры и шоу-бизнеса, который не нашел бы здесь, что о себе почитать. Естественно, подобная коллекция компромата досаждает многим влиятельным лицам и структурам.
ссылка: http://versia.ru/articles/2007/nov/28/internet_cenzura

Сompromat.ru неудачно пошутил?

«Хакерская атака была хорошо подготовлена, — уверен Сергей Горшков, владелец ресурса compromat.ru, — провайдеру удалось нейтрализовать атакующих только к середине второго дня». Впрочем, сам г-н Горшков заказчика атаки не знает: «потенциальных заказчиков слишком много, предполагать конкретного мне кажется непродуктивным».
ссылка: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/05/25/202205

Хакеры напали на «Компромат.ру» – от подобной атаки не застрахован никто

«Компромат.ru» подвергся DDoS-атаке, рассказал «Ведомостям» Сергей Горшков – владелец компании «Верит», которой принадлежит сайт. В ходе DDoS-атак (Distributed Denial of Service) хакеры используют от сотен до десятков тысяч взломанных компьютеров, с которых на сервер жертвы отсылаются фальшивые запросы. Сервер не справляется с обработкой возросшего трафика и падает.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/70511.html

Компромат компроматом вышибают

Московский арбитражный суд 29 августа отказался рассматривать иск владельца сайта compromat.ru Сергея Горшкова к владельцу сайта anticompromat.ru Владимиру Прибыловскому, о чем Прибыловский сообщил Собкор®ru.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4727228A1A962

Самое противное в Резнике — его налоговая декларация

Владислав Резник — наиболее любимая компроматчиками фигура. Только на сайте Сергея Горшкова compromat.ruсобралось значительное число публикаций, посвященных именно Владиславу Резнику, и его связи с тамбовско-малышевской группировкой в России давно не секрет.Но в России это кажется нормальным, когда депутат от партии власти связан с криминалом, а в Испании это показалось несколько экстравагантным…
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=10210

Горшкова грохнули виртуально

Сайт Сергея Горшкова compromat.ru молчит уже почти две недели. Первый раз он грохнулся где-то 21 мая, и был в обмороке двое суток, но потом его откачали. «Stringer» писал об этом в материале «Горшков пострадал из-за поисковой системы Google». В заметке были четко указаны причины, по которым ресурс подвергся распределенной атаке «хакеров», которые с мощных серверов бомбят ресурс compromat десятками тысяч запросов. Такую атаку не выдерживает ни один провайдер, и «Зенон», у которого стоит сервер Горшкова, с якобы словами сожаления, сказал, что не в состоянии выдержать подобных атак.
ссылка: http://www.stringer-news.ru/Publication.mhtml?PubID=5846&Menu=0&Part=37

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>