Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава Шимского муниципального района, бывший руководитель «Новгородского Водоканала»

Бывший глава Шимского муниципального района, бывший руководитель «Новгородского Водоканала»

 

 

«Связи / Партнеры»

Митин Сергей Герасимович — Бывший Губернатор Новгородской области

 

«Темы»

Посадки, Уголовные дела

 

«Новости»

 

Экс-глава Шимского района Михаил Некипелов обратился в суд из-за обысков у него дома

 
Экс-глава Шимского района Михаил Некипелов обратился в прокуратуру и в суд с жалобой на обыск, который провели сотрудники Следственного комитета 8 июля в его квартире.
 
Как сообщил интернет-порталу «Новгород.ру» Михаил Некипелов, 6 июня 2016 года уголовное дело, возбуждённое в отношении него в прошлом году, было прекращено. Соответствующий документ имеется в распоряжении бывшего чиновника.
 

Следователи нагрянули с обыском в правительство Новгородской области

 
Анастасия Садриева, официальный представитель Следственного управления СК РФ по Новгородской области: «В рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями бывшего главы администрации Шимского района Михаила Некипелова (ранее он руководил МУП „Водоканал“) СК РФ по Новгородской области совместно с сотрудниками УФСБ проводит следственные действия. Обыски идут более чем по 10 адресам, в том числе и на территории Санкт-Петербурга».
 

Глава Маловишерского района Новгородской области задержан

 
Николай Маслов подозревается в превышении должностных полномочий: он подписал разрешение на ввод в эксплуатацию недостроенного детского сада
 

Новгородский следователь: против Некипелова и Бобрышева возбуждались уголовные дела без достаточных оснований

 
Как сообщил интернет-порталу «Новгород.ру» один из сотрудников регионального управления СКР, без достаточных оснований возбуждались уголовные дела в отношении мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева и бывшего главы Шимского района Михаила Некипелова.
 
— Это далеко не полный перечень «заказных» уголовных дел, находящихся в Следственном управлении. Основным «исполнителем» по данным делам выступает отдел по расследованию особо важных дел, у которого на протяжении полутора лет нет постоянного руководителя. «Исполненные дела» скидываются в районные отделы, где впоследствии тихо списываются в архив, — говорится в письме новгородских следователей.

 

«ЕР» назвала «шортлист» кандидатов на пост новгородского губернатора

В праймериз примут участие пять человек. В утвержденном списке — губернатор Новгородской области Сергей Митин, управляющий ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород», филиал-трест «Межрайгаз» Михаил Галахов, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «РСК Северо-Запада филиала «Новгородэнерго», депутат Новгородской областной думы Владимир Чистяков, глава Шимского муниципального района Михаил Никипелов и директор Института непрерывного педагогического образования НовГУ Александр Ширин.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/19/06/2012/655789.shtml

Молодежная политика

На праздник были  приглашены родители детей, родившихся в  ноябре и декабре 2011 года, январе и феврале 2012 года на территории Шимского городского поселения. В соответствии с Указом Губернатора Новгородской области Сергея Герасимовича Митина от 09 декабря 2009 года № 272 « Об утверждении памятных знаков «Родившейся на Новгородской земле», «Родившемуся на Новгородской земле»  Глава Шимского муниципального района Михаил Юрьевич Некипелов и Глава Администрации Шимского городского поселения Сергей Леонидович Васильев торжественно вручили памятные знаки, мягкие игрушки и цветы.
ссылка: http://komitet.shimskiy.okpmo.nov.ru/p6aa1.html

Патриотическое воспитание

Перед собравшимися выступили Глава муниципального района Михаил Некипелов, Глава администрации Медведского сельского поселения Мария Гусева, председатель Думы Шимского муниципального района Александр Рыбка, заместитель Главы администрации — председатель комитета по социальной защите населения Анна Грищук, председатель Шимской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валентина Алексеева, командиры поисковых отрядов Михаил Цепляев, Иван Харченко, Сергей Гук, поэт Виктор Мишкин, учащаяся средней школы п. Шимск Ира Смурова.
ссылка: http://komitet.shimskiy.okpmo.nov.ru/p13aa1.html

В Новгородской области прошла первая «инаугурация» главы района спустя 3 дня после выборов

В 15.00 Михаил Некипелов вступил в должность главы Шимского муниципального района Новгородской области. Выборы состоялись всего три дня назад, Михаил Некипелов был избран максимальным числом голосов избирателей, он получил 90,16 процентов голосов, если считать от числа действительных бюллетеней, и 87 процентов – от числа всех выданных бюллетеней.
— Досрочные выборы Главы Шимского муниципального района состоялись и действительны, — рассказала председатель Территориальной избирательной комиссии Татьяна Петрова, — убедительным большинством голосов главой района избран Михаил Некипелов.
ссылка: http://vnnews.ru/politic/14150-v_novgorosdkoj

Глава Шимского района назначил совещание и отбывает в Мурманск
Состоялась рабочая встреча организаторов проекта «Земледелец» с и.о. главы Шимского муниципального района Некипеловым Михаилом Юрьевичем.
ссылка: http://zemledelec.com/news/328/

В администрации Шимского муниципального района прошла презентация генерального плана будущего посёлка для переселенцев из районов Севера.

Как подчеркнул глава Шимского муниципального района Михаил НЕКИПЕЛОВ, в этом проекте заинтересованы не только северяне, но и местные жители: «Любое строительство — это всегда хорошо. Тем более что к нам собираются приехать люди трудоспособного возраста, те, кто уже имеет опыт частного предпринимательства и готов сам создавать рабочие места».
ссылка: http://zemledelec.com/news/371/

В среду в Шимске состоялась инаугурация — Главы Шимского муниципального района Михаила НЕКИПЕЛОВА.

Председатель областной Думы, секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия» Сергей Фабричный отметил, что уверенная победа Михаила Некипелова — его заслуга как молодого, но уже опытного руководителя, результат его четких и выверенных действий в последние месяцы. Он пожелал новому главе администрации успехов в его начинаниях.
ссылка: http://nekipelov-m.livejournal.com/879.html

В Новгородской области состоялась первая инаугурация нового главы района

В Новгородской области сегодня, 13 октября 2010 года, состоялась первая после октябрьских выборов инаугурация нового главы: в должность главы Шимского района вступил Михаил Некипелов.
ссылка: http://news.novgorod.ru/news/70333/

В адрес директора «Новгородэнерго» поступила благодарность от Администрации Шимского района

Глава Администрации Шимского муниципального района Михаил Некипелов поблагодарил директора филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго», депутата Новгородской областной Думы Владимира  Чистякова за помощь, оказанную малообеспеченной семье Харухиновых.
ссылка: http://www.novgorodenergo.ru/news/read/911/

Состоялась встреча с молодежью Шимского района

По   итогам беседы с молодыми людьми состоялась еще одна встреча, на этот раз с Главой Администрации Шимского муниципального района Михаилом Юрьевичем Некипеловым, на которой были озвучены поднятые молодежью вопросы.
ссылка: http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=ru&tl

Меридиан Победы прошел через Новгородскую область.

В первый день мая многие из них собрались в Шимске на специально организованный праздничный концерт.  В мероприятии приняли участие несколько сотен представителей ветеранской общественности области. Ветеранам из Уторгошского, Медведского и Подгощского сельских поселений Шимского района помогли добраться на концерт, предоставив комфортабельные автобусы. Открыл праздничный концерт словами благодарности и восхищения воинским и трудовым подвигом собравшихся глава администрации района Михаил Некипелов. Он отметил то, что Шимск в буквальном смысле оказался на передовой героической обороны Новгорода.
ссылка: http://kprf53.ru/content/view/1412/7/

В ЖКХ Шимского района готовы вложить 2 млрд.рублей

Заметим, что Шимский район возглавляет Михаил Некипелов, ранее являвшийся руководителем «Новгородского Водоканала».
ссылка: http://gazetanovgorod.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16550&Itemid=36

Руководители ОВД выступают с отчетами об итогах оперативно-служебной деятельности

Так, 30 января 2012 года состоялся отчет о состоянии правопорядка и общественной безопасности перед Думой Шимского муниципального района начальника местного отделения полиции подполковника полиции Михаила Бутылина на территории Шимского района. В ходе заседания глава Шимского района М.Ю. Некипелов и депутаты районной Думы, в числе прочего, обсудили различные аспекты работы укрепления общественной безопасности в районе, в том числе высказали просьбу о необходимости усиления патрульно-постовой службы в поселке Шимск.
ссылка: http://53.mvd.ru/news/202076/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>