Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель министра труда и социальной защиты РФ

 

 

«Связи / Партнеры»

Топилин Максим Анатольевич — Министр труда и социальной защиты Российской Федерации (с 21 мая 2012 года), с 2004 по 2008 годы руководитель Федеральной службы по труду и занятости

 

«Темы»

Правительство РФ , Министерство труда и социальной защиты РФ , Тандем «Путин-Медведев»

 

«Компании»

Министерство труда и социальной защиты РФ

 

 

«Новости»

 

 

Министр труда обзавелся двумя заместителями

Заместителями министра труда и социальной защиты Российской Федерации назначены Любовь Ельцова и Алексей Вовченко, сообщила пресс-служба министерства в понедельник. Соответствующее распоряжение было подписано Дмитрием Медведевым 14 июня. Как уточнили «Ведомостям» в министерстве, всего по штатному расписанию министру полагается пять заместителей — остальные назначения ожидают позднее.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1860816/u

Любовь Ельцова покидает «Согласие»

Гендиректор «Согласия» Любовь Ельцова может покинуть компанию с 15 мая. Предполагается, что ее место займет Эльнур Сулейманов, входящий в совет директоров компании.
ссылка: http://www.asn-news.ru/news/33497

Любовь Ельцова: «Есть большое искушение удариться в демпинг»

Гендиректор страховой компании «Согласие» Любовь Ельцова в интервью Business FM рассказала о том, как развивается страховой бизнес в кризис и какие в этой связи делаются страховые предложения
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2009/09/18/ljubov

Новым гендиректором СК «Согласие» станет Сулейманов – источник

В пятницу действующий генеральный директор страховой компании «Согласие» Любовь Ельцова сообщила топ-менеджерам об изменении в руководстве. Как ожидается, Л.Ельцова перестанет исполнять обязанности гендиректора после 15 мая, уйдет из компании.
ссылка: http://www.insur-info.ru/news/1131/

Гендиректором «Согласия» стала Любовь Ельцова

Генеральным директором страховой компании «Согласие» 16 февраля назначена Любовь Ельцова. Игорь Жук, руководивший компанией с момента ее создания, занял пост президента.
ссылка: http://www.asn-news.ru/news/12504

В правление ФСС включена гендиректор компании «Согласие» Любовь Ельцова

Изменения в состав правления Фонда социального страхования РФ внесены распоряжением правительства № 381-р от 26 марта 2009 г. Любовь Ельцова включена в состав правления по согласованию. Других представителей страховых компаний в правлении ФСС нет.
ссылка: http://www.asn-news.ru/news/13263

«Согласие» рассматривает возможность покупки страховщиков

Компания «не снимает с повестки дня вопрос приобретения страховых компаний», но окончательного решения ни по одной компании не принято, сообщила гендиректор «Согласия» Любовь Ельцова.
ссылка: http://www.asn-news.ru/news/23919

«СОГАЗ» присматривается к приобретению СК «Согласие»

Как сообщалось ранее, Любовь Ельцова, ставшая генеральным директором СК «Согласие» в свое время при поддержке акционера, покидает свой пост и не станет продолжать карьеру в страховой сфере.
ссылка: http://www.asn-news.ru/smi/8032

Любовь Ельцова приняла участие в заседании правления Фонда социального страхования РФ

24 апреля 2009 года состоялось первое заседание правления Фонда социально страхования РФ (ФСС РФ) в новом составе. Единственным представителем страхового сообщества в ФСС РФ стала генеральный директор СК «Согласие» Любовь Ельцова.
ссылка: http://www.insur-info.ru/pressr/22452/

Отрасль с устойчивым ростом

Минувший экономический кризис показал, что в России сформировался довольно развитый рынок страхования, демонстрирующий устойчивые темпы роста. О перспективах и новых направлениях развития страхового рынка России рассказала генеральный директор страховой компании «Согласие» Любовь Ельцова.

— Аналитики довольно осторожно оценивают экономические перспективы наступившего года. Каким вам видится будущее страхового рынка в 2012 году?
ссылка: http://expert.ru/expert/2012/06/otrasl-s-ustojchivyim-rostom/

Руководители СК «Согласие» признаны лучшими менеджерами страны

Генеральный директор ООО «СК «Согласие» Ельцова Любовь Юрьевна представлена в рейтинге высших руководителей в страховой отрасли.
ссылка: http://www.insurance-info.ru/?p=2472

СК «Согласие» награждена Дипломом Эксперт РА в номинации «За быстрый рост»

17 ноября в гостинице «Рэдиссон Ройал» в рамках V Ежегодного форума «Будущее страхового рынка», проводимого Эксперт РА состоялось торжественное вручение Дипломов топ — менеджерам в области страхования. СК «Согласие» была награждена в номинации «За быстрый рост». На церемонии награждения Компанию представляла Генеральный директор Компании Ельцова Любовь Юрьевна.
ссылка: http://www.soglasie.ru/ru/about/press-center/2011/11/news_922.html

Д.Медведев назначил новых министрам новых заместителей, Обсуждение новости

Так, два новых заместителя глава ведомства появились в Министерстве труда и социальной защиты России, которое в конце мая возглавил Максим Топилин. В частности, заниматься вопросами трудовых отношений (совершенствование трудового законодательства, оплата труда, условия и охрана труда, социальное партнерство) будет бывший генеральный директор ООО «СК «Согласие» Любовь Ельцова.
ссылка: http://forum.top.rbc.ru/index.php?s

СК «Согласие» объявляет конкурс детского творчества «Оранжевое настроение»

Любовь Ельцова, генеральный директор ООО «СК «Согласие»: «Детский конкурс – это часть долгосрочной стратегии компании, направленной, в том числе на построение эффективных внутрикорпоративных коммуникаций в сфере персонала. Главная ценность компании – это люди, поэтому важно создать условия для построения у них чувства причастности к жизни компании. Конкурс способствует не только развитию у детей творческих способностей, но и приобщает их к корпоративной культуре организации, в которой работают их родители. Проведение подобного конкурса стало доброй ежегодной традицией».
ссылка: http://www.ckdc.ru/news/sk

Исполнительный директор «Онэксима» может возглавить страховую компанию «Согласие»

По их сведениям, возглавляющая страховщика с февраля 2009 года Любовь Ельцова на следующей неделе покинет свой пост. Вместе с гендиректором «Согласие» может покинуть целая команда топ-менеджеров. Речь, по словам одного из источников, идет о заместителях главы компании Елене Ковалевой и Юрии Горлине, а также «всех финансистах».
ссылка: http://m.forbes.ru/news.php?id=82134

«Согласие» выходит на рынок ОМС

Страховая компания «Согласие» выходит на рынок обязательного медицинского страхования, сообщила журналистам в кулуарах международной конференции по страхованию генеральный директор компании Любовь Ельцова.

«Наша дочерняя компания – «Согласие-М» — получила лицензию ФСФР на данный вид деятельности в 17 регионах», — сказала она.
ссылка: http://ins.1prime.ru/news/0/%7BA02AAC93-35C6

«Согласие» не прочь приобрести других страховщиков

Генеральный директор страховой компании «Согласие» Любовь Ельцова сообщила, что компания намерена приобрести других страховщиков. Этот вопрос рассматривался «Согласием» в 2009 году, и продолжает оставаться в силе в 2010 году. Причем внимание страховщика нацелено не только на региональные страховые компании.
ссылка: http://www.dolyariska.ru/novosti_strahovyh_kompaniy/43.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>