Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Воскресенского муниципального района, глава фермерского хозяйства «Анна»

Бывший Глава Воскресенского муниципального района, глава фермерского хозяйства «Анна»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года, губернатор Московской области (2012)

 

 

 «Новости»

 

Инаугурация Главы Воскресенского муниципального района

5 апреля состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Воскресенского муниципального района Александра Михайловича Калинникова. В конференц-зале администрации собрались главы и председатели Советов депутатов городских и сельских поселений района, депутаты районного Совета, руководители территориальных отделов областных и федеральных ведомств, предприятий всех форм собственности и деятельности, представители духовенства, культуры, образования, здравоохранения, спорта, малого и среднего бизнеса.
ссылка: http://voskresensk-rayon.ru/content/view/10598/259/

Александр Калинников: Я готов делиться властью

Глава Воскресенского района рассказал «Куйбышевцу» зачем он пришел во власть и какие приоритеты ставит в своей работе, а также поделился своими соображениями о российской национальной идее и признался в том, что он несерьезный человек, потому что верит в добро.
— Александр Михайлович, до избрания главой Воскресенского района вы были известны как успешный предприниматель. Конечно, гражданскую активность вы демонстрировали будучи депутатом городского поселения Белоозерский и депутатом районного совета. Но это, так сказать, общественная нагрузка. Почему пост главы района? Что вас толкнуло «на эти галеры»?
ссылка: http://vosgazeta.ru/svezhij-nomer/item/2209-aleksandr-kalinnikov-ja-gotov-delitsja-vlastju.html

Новый глава Воскресенского района ставит новые вопросы
Несмотря на то, что представленная программа была расписана по срокам и конкретным показателям, она вызвала вопросы у нового главы района. А.Калинников, в частности, отметил, что многочисленные проекты генерального плана не отвечают на главный вопрос «куда мы идем?». По его словам, сегодня ЖКХ только латает возникающие дыры. Чтобы решить проблемы комплекса, нужно широкое привлечение специалистов, ученых, общественности и представителей местной власти.
ссылка: http://news.voskresensk-gis.ru/society/head-2.html

Апрельские встречи в Воскресенске

Огромную помощь в организации первого открытого первенства района оказал лично глава Воскресенского района Александр Михайлович Калинников. Заинтересованность первого лица района к детскому спорту дает уверенность говорить о том, что фигурное катание в Воскресенске способно выйти на более высокий уровень. Нужно только дать для этого время.
ссылка: http://news.voskresensk-gis.ru/sport/news_559.html

Политические новости

И 23 марта на внеочередном Совете депутатов Воскресенского муниципального района Александр Михайлович Калинников, известный большинству белоозёрцев предприниматель и прежде воскресенский депутат, был избран главой района. С чем его и поздравляем.
ссылка: http://beloozer.info/2012/politicheskie-novosti/

Годовое отчетное собрание Воскресенского районного общества жертв политических репрессий

23 мая в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоялось годовое отчетное собрание Воскресенского районного общества жертв политических репрессий. В его работе приняли участие Глава Воскресенского муниципального района Александр Михайлович Калинников, начальник управления ПФР № 22 по Москве и Московской области Леонид Владимирович Горбунов, представитель Международной Федерации жертв политических репрессий Василий Иванович Нечитайло.
ссылка: http://voskresensk-rayon.ru/content/view/11016/109/

Заседание Совета по содействию развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при Главе Воскресенского муниципального района

Говорили предприниматели и о месячнике по благоустройству, который объявлен в апреле. Глава Воскресенского муниципального района Александр Михайлович Калинников отметил, что только проведением субботников, наказанием юридических лиц проблему чистоты в районе не решить. Хотя наказание — весьма действенная мера, но и здесь стоит всерьез задуматься о штрафах не только предпринимателей, организаций, но и частных (физических) лиц. 
ссылка: http://voskresensk-rayon.ru/content/view/10663/362/

Центр отдыха воскресенцев

17 мая под председательством Главы Воскресенского муниципального района А.М. Калинникова состоялось совещание по обустройству городского парка с участием ответственных и заинтересованных служб. Главой района обозначена программа мероприятий: асфальтирование пешеходных дорожек, скашивание травы, уборка мусора и, самое главное, и приятное для жителей, установка нестационарных аттракционов.
ссылка: http://voskresensk-rayon.ru/content/view/10976/259/

День Великой Победы отметили в Воскресенске

9 мая наш народ вспоминает святой и радостный день – День Великой Победы и поминовения усопших воинов. В храмах Воскресенского благочиния после Литургии совершалась панихида, также прошли митинги в населенных пунктах района, где приняло участие духовенство. В Воскресенске праздник начался с митинга на площади Ленина. На почётных местах и на трибуне — ветераны Великой Отечественной. Глава Воскресенского муниципального района Александр Михайлович Калинников поздравил всех собравшихся с праздником Победы и отметил великое значение русского народа в борьбе против фашизма.
ссылка: http://www.voszlato.ru/news/novosti-blagochinija

Глава Воскресенского района Александр Калинников: «…лучше пожалеть о том, что сделано, чем пожалеть о том, что не сделано…»

Уже два месяца у Воскресенского района новый Глава. Для нас он особенно интересен: ведь это не только руководитель района, но и успешный в недавнем прошлом предприниматель. Понять, что помогает Александру Михайловичу добиваться поставленных целей и что заставило его сменить комфортное кресло успешного бизнесмена на сверхответственное кресло главы проблемного подмосковного района, постарался Николай Саунин.
ссылка: http://news.voskresensk-gis.ru/society/news_723.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>