Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор Auriant Mining

Генеральный директор Auriant Mining

 

 

 

 

«Темы»

«Назначения в компаниях»

 

«Новости»

 

Денис Александров возглавил Central Asia Gold

Денис Александров назначен генеральным директором компании Central Asia Gold. Его предшественник Престон Хаскелл, главный акционер компании, назначен председателем совета директоров.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/1813717/denis

Выпускники «Сколково» уехали во Владивосток

Партнеры проекта — Mercedes-Benz, предоставивший шесть автомобилей (ML, GLK и E-класс) и Транскредитбанк, один из сотрудников которого — Дмитрий Орлов, руководитель казначейства банка, тоже выпускник «Сколково» и участвует в автопробеге. Есть в колонне и другие финансисты — Марина Литвинова, руководитель дирекции по работе с предприятиями, Сбербанк, ее коллега Алексей Новиков, начальник дирекции недвижимости, Денис Александров, управляющий директор «А1», и Анна Василенко, директор управления структурных продуктов «Ренессанс Капитала».
ссылка: http://finparty.ru/section/travel/record/537/

«Альфа-групп» назначает новое руководство инвестиционного подразделения А1

Андрей Земницкий покидает пост президента А1 /инвестиционное подразделение консорциума «Альфа-групп»/ и намерен сконцентрироваться на собственных проектах. Исполняющим обязанности президента назначен финансовый директор компании Денис Александров.
ссылка: http://www.1prime.ru/news/0/%7BE6DBDBFD-39EB-4F26-9B36-43B66E526C73%7D.uif

Секрет успеха развития Толмачево

Управляющий директор Инвестиционной компании «А1» Денис АЛЕКСАНДРОВ отметил, что Толмачево необходимо дальнейшее грамотное управление активами, а для развития авиаотрасли в целом — отмена пошлин на приобретение зарубежной авиационной техники.
ссылка: http://www.aviaport.ru/digest/2011/07/08/218337.html

Highland Gold не хватает денег

«Регистрация эмиссии не означает саму эмиссию. После регистрации у нас будет возможность разместиться в течение 12 месяцев», – пояснил корреспонденту RBC daily финансовый директор Highland Gold Mining Ltd. Денис Александров.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2004/09/06/industry/58892

Состоялось размещение облигационного выпуска ООО «Хайленд Голд Финанс» объемом 750 млн. рублей

Денис Александров, Финансовый директор Highland Gold Mining Ltd.:
«Мы успешно открыли для себя новый источник долгосрочного финансирования -российский рынок ценных бумаг. Нас радует позитивное восприятие Highland Gold российским рынком, это подтвердил высокий уровень спроса на наше дебютное размещение. Средства, которые мы привлекли в ходе торгов, расширяют наши финансовые возможности и будут направлены на финансирование программы развития Highland Gold».
ссылка: http://www.russdragmet.ru/news/news_full.php?bc_tovar_id=15

Highland Gold застрахует свое золото

Вчера финансовый директор Highland Gold Mining limited (HGM) Денис Александров сообщил „Ъ”, что золотодобывающая компания рассматривает возможность хеджирования своих валютных рисков. Таким образом компания намерена не допустить резкого снижения прибыли, как это произошло в прошлом году. Как отмечают аналитики, способом хеджирования, скорее всего, станет покупка компанией фьючерсов на российском рынке.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/573003/print

Highland Gold в 2006 году ожидает активизации поглощений среди золотодобывающих компаний

Highland Gold Mining Ltd. в 2006 г. ожидает еще большей активизации процесса интеграции и поглощения среди золотодобывающих компаний. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщил финансовый директор Highland Gold Mining Ltd. Денис Александров.

«Мы не ожидаем, что золото каким-то образом сдаст свои позиции. Поэтому весь золотодобывающий сектор мировой экономики будет находиться в центре внимания инвесторов. Предполагаю, что процессы интеграции и поглощения среди золотодобывающих компаний, которые мы могли наблюдать в 2005 г., еще более активизируются», — заявил Д.Александров.
ссылка: http://www.infogeo.ru/metalls/news/?act=show&news=16820

Highland Gold Mining в 2005г увеличит добычу золота до 270 тыс унций

Highland Gold Mining в 2005г планирует увеличить добычу золота в России до 270 тыс тройских унций против 200 тыс унций, ожидаемых по итогам минувшего года. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил финансовый директор компании Денис Александров.
ссылка: http://gold.1prime.ru/Aurum79/company/05highland_3.html

Highland Gold Mining готовится к выпуску осенью облигаций на 750 млн. рублей    

Британская Highland Gold Mining Ltd. (HGM) ведет подготовку к выпуску осенью 2004 года облигаций на сумму не менее 750 млн. рублей, заявил «Интерфаксу» финансовый директор компании Денис Александров, отметив, что окончательное решение о том, что выпуск состоится, еще не принято.

«В настоящее время идет подготовка, но сказать точно, что выпуск будет, мы не можем; если рынок будет плохой, мы откажемся. Мы даже еще не подали документы на регистрацию», — сказал Д.Александров.
ссылка: http://www.cbonds.info/ru/rus/news/index.phtml/params/id/29648

Highland Gold снова влезает в долги

Финансовый директор Highland Gold Денис Александров позже, в кулуарах презентации даже выдержал напор представителя «Русских фондов» с тем же вопросом, чья женская сущность, вероятно, сопротивлению только препятствовала. Вопрос с доходностью, стало быть, так и остался открытым. Будем надеяться, что для компании заем не станет «золотым» во всех отношениях. Между тем скромность эмитента и организаторов займа можно легко объяснить его нетипичностью.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2005/03/29/industry/200841

Highland Gold готовится к худшему

Как сообщили RBC daily в Highland Gold Mining, компания собирается выпустить опционов на приобретение 3,65 млн акций (примерно 2% уставного капитала компании) в пользу исполнительных директоров компании и ее сотрудников. В частности, исполнительные члены совета директоров Дмитрий Коробов, Денис Александров и Дункан Бакстер получат опционы на приобретение 1,2 млн, 250 тыс. и 200 тыс. акций соответственно. Решение провести выпуск опционов совет директоров HGM принял в середине октября.
ссылка: http://breezeblock37.ru/830078.php

«Почти на пике». Комментарии ситуации на рынке золота заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «МНПО «Полиметалл» Константина Янакова

Заместитель гендиректора по экономике и финансам МНПО «Полиметалл» Константин Янаков говорит, что ситуация на рынке иллюстрирует возрождение роли золота как сверхнадежного актива в условиях нестабильности других финансовых инструментов. Финансовый директор Highland Gold Mining Ltd. Денис Александров напоминает о трехлетнем (2000 — 2003) падении американского фондового рынка, подорвавшем доверие частных инвесторов к ценным бумагам как средству сбережения.
ссылка: http://www.polymetal.ru/41/2007

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>