Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский дипломат, начальник управления администрации Президента Российской Федерации по внешней политике (с 2004 года)

Российский дипломат, начальник управления администрации Президента Российской Федерации по внешней политике (с 2004 года — 2018 год)

 

«Рейтинги»

Доходы чиновников за 2013 год

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»Администрация Президента РФ 

 

«Новости»

 

Путин сменил начальника своего управления по внешней политике

 
Начальником управления президента России по внешней политике стал Игорь Неверов. Указ об этом подписал Владимир Путин. Он также освободил от должности предшественника Неверова Александра Манжосина

 

Объявлен новый состав администрации президента России

 

Объявлен новый состав администрации президента России. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте Кремля.
Источник: https://mir24.tv/news/16309441/obyavlen-novyi-sostav-administracii-prezidenta-rossii

 

Путин внес изменения в положение об администрации президента

 

Сегодня, 14 июня, президент России Владимир Путин внес изменения в положение об администрации президента Российской Федерации. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте Кремля.
Источник: https://regnum.ru/news/2431214.html

 

Администрация президента РФ обсуждает варианты переноса единого дня голосования

 

Источники, близкие к администрации президента РФ, сообщили, что в России может быть изменена дата единого дня голосования.
Источник: https://riafan.ru/1059973-administraciya-prezidenta-rf-obsuzhdaet-varianty-perenosa-edinogo-dnya-golosovaniya

 

Сергей Приходько. Незаметный вершитель внешней политики

 
Самый тихий и непубличный из вице-премьеров, Сергей Приходько очень не любит, когда о нем говорят или пишут…
Сергей Приходько – человек без биографии. Столько всего интересного известно о его коллегах, вице-премьерах Аркадии Дворковиче и Дмитрии Рогозине (это мы еще за Ольгу Голодец не брались!) – а к Сергею Эдуардовичу удается подобраться разве что со стороны избыточного имущества или увеселительных прогулок.
Крутой среди крутых
Известно, что родился он в январе 1957 года, москвич из очень хорошей семьи. Из других в МГИМО, к слову, и не поступали, а Сергей Эдуардович получил диплом этого вуза в 1980 году (на год позже, чем полагалось бы, но почему – неизвестно). Мы не знаем номера школы, где он учился, не знаем именитых одноклассников. С однокурсниками получше: там были как минимум Александр Манжосин (начальник управления по внешней политике в Администрации президента) и Александр Гурнов, именитый журналист, разумеется, международник.

 

Манжосин сохранил пост главы управления президента РФ по внешполитике

Президент РФ Дмитрий Медведев назначил Александра Манжосина начальником управления главы государства по внешней политике, сообщила пресс-служба Кремля.
ссылка: http://ria.ru/politics/20080520/107898110.html

Наплечных дел мастер

В конце минувшей недели было объявлено об очередных назначениях в администрации президента (см. Ъ от 17 апреля). Управление по внешней политике возглавил Александр Манжосин, работавший ранее первым заместителем руководителя управления. Его бывший шеф Сергей Приходько еще в конце марта был назначен помощником президента.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/467998/print

Житель Пермского края пытается вернуть свою дочь и внучку, застрявших в Тунисе

Житель Пермского края посредством видеоконференцсвязи получил в Перми консультацию начальника управления президента РФ по внешней политике Александра Манжосина и замдиректора консульского департамента Министерства иностранных дел России Алексея Климова.
ссылка: http://prm.ru/family/2012-04-23/119367

Приёмная Президента в Пермском крае помогла получить российское гражданство

19 апреля на базе приёмной Президента РФ в Пермском крае начальник Управления Президента РФ по внешней политике Александр Манжосин провёл приём граждан в Перми посредством  видеоконференц-связи. Также в приёме принял участие замдиректора консульского департамента Министерства иностранных дел России Алексей Климов.
ссылка: http://195.225.233.2/news.html?id=5040

В поселке Юшала Тугулымского района будут отремонтированы дороги

5 апреля по поручению Главы государства начальник Управления Президента Российской Федерации Александр Манжосин рассмотрел обращение жительницы Свердловской области. Женщина подняла вопрос по ремонту дорог в поселке Юшала Тугулымского района. По словам заявительницы, покрытие на участке автодороги по улице Кирова поселка Юшала неудовлетворительное: этот промежуток грунтовый, имеет колейность, ямы, выбоины.
ссылка: http://www.gfiso.ru/index.php?id=911

Александр Манжосин возглавил управление президента по внешней политике

Владимир Путин своим указом назначил Александра Манжосина начальником управления президента РФ по внешней политике, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Кремля.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=435600&soch=1

Кто в российском правительстве является «самым состоятельным» по части недвижимости?

Три чиновника из президентской администрации переступили порог в 2 тыс. кв. м недвижимости: начальник управления президента по внешней политике Александра Манжосина (2,5 тыс. кв.м), помощник президента Сергей Приходько (почти 2,5 тыс. кв.м), секретарь Совета безопасности Николай Патрушев (2,1 тыс. кв.м), пишет газета «Ведомости».
ссылка: http://dom.ria.ua/ru/news/201188.html

Управление Президента РФ по внешней политике благодарит А.И. Подберезкина

На  имя проректора по  научной работе МГИМО А.И.  Подберезкина поступило письмо от  начальника Управления Президента РФ  по  внешней политике А.  Манжосина.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews/politike-blagodarit-a-i-podberezkina/1326610/

Вопросы законности остаются для оренбуржцев самыми актуальными

Продолжается взаимодействие региональной приёмной с Управлением Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. Так, 5 апреля приём граждан в режиме видеоконференции провёл начальник Управления Президента РФ по внешней политике Александр Манжосин. В видеоприёме приняла участие Валентина Калянс, обратившаяся с просьбой об оказании содействия в обеспечении нормативным  водоснабжением жителей домов по улице Гая г. Бузулука. По результатам приёма Правительству области дано поручение в срок до 1 декабря т.г. провести все необходимые работы  с тем, чтобы разрешить возникшую проблему. Исполнение поручения находится на контроле приёмной Президента РФ в Оренбургской области.
ссылка: http://www.orengfi.ru/events/news/show1276/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>