Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Учительница начальных классов средней образовательной школы №873

Учительница начальных классов средней образовательной школы №873

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииДети

 

«Новости»

 

В Москве судят учительницу, каблуком отдавившую ноги школьникам

Сотрудники Симоновской межрайонной прокуратуры Москвы утвердили итоговое обвинительное заключение в отношении 50-летней учительницы начальных классов средней образовательной школы №873 Марины Панфиловой. Педагога обвиняют в том, что она умышленно наступила на ноги двоим школьникам, сообщили РБК в Генпрокуратуре.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/18/05/2012/651100.shtml

Учительница поставила себя на место малолетних шалунов

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел с 49-летней учительницей Мариной Панфиловой во время перемены 26 декабря. Это был первый день выхода педагога на работу после тяжелой операции. Женщина находилась в коридоре у своего класса, когда на нее налетели двое мальчишек, учеников 4-го класса, игравших на перемене в салки. Ребята едва не сбили преподавателя и оттоптали женщине ноги. В сердцах женщина также наступила обоим проказникам на ноги.
ссылка: http://www.mk.ru/social/article/2012/01/12/660116

Судят столичного педагога, которая намеренно наступала на ноги учеников каблуком

По версии следствия, утром 26 декабря 2011 г. у учителя начальных классов московской школы № 873 (район Нагатинский затон) 50-летней Марины Панфиловой «внезапно возникли личные неприязненные отношения» к двум 11-летним ученикам. В коридоре второго этажа школы педагог намеренно наступила «ногой, на которой была одета туфля с каблуком», на ноги школьникам.
ссылка: http://lawtoday.ru/news/8906-

В столице будут судить учительницу, наступившую каблуком на ноги двум ученикам

Симоновская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении учительницы начальных классов ГБОУ СОШ № 873 50-летней Марины Панфиловой, обвиняемой в нанесении побоев и умышленном причинении легкого вреда здоровью.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/05/20/982954.html

В Москве будут судить учительницу за то, что она якобы наступала на ноги школьников

Перед судом предстанет 50-летняя учительница начальных классов средней образовательной школы №873 Марина Панфилова. Она обвиняется в том, что умышленно наступила на ноги двум школьникам.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2012-05-18/50817.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>