Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора ОАО Аэрофлот, бывший руководитель департамента Минэкономразвития РФ, бывший председатель правления БалтОНЭКСИМбанка, бывший вице-президент Инкомбанка

Заместитель генерального директора ОАО Аэрофлот, бывший руководитель департамента Минэкономразвития РФ, бывший председатель правления БалтОНЭКСИМбанка, бывший вице-президент Инкомбанка

 

«Компании»

«Аэрофлот»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Топ-менеджеры «Аэрофлота» увеличили свои пакеты акций

Три топ-менеджера «Аэрофлота» докупили акции компании, увеличив свои миноритарные пакеты. Гендиректор Виталий Савельев увеличил свою долю с 0,0000009% до 0,1485%, говорится в материалах компании. Замгендиректора по работе с персоналом Константин Бушланов увеличил свою долю с 0,002528% до 0,041%. Заместитель гендиректора по работе с клиентами Вадим Зингман нарастил свой пакет до 0,094% с 0,023%.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/

«Аэрофлот» начало «трясти»

Здесь речь идет о «подозрительной деятельности» заместителя генерального директора по работе с клиентами Вадим Зингман, который был коллегой нынешнего главы авиакомпании еще по работе в Минэкономразвития.
ссылка: http://moscow-post.ru/economics/aeroflot_nachalo_trjasti8395/

Уволен коммерческий директор «Аэрофлота»

Всех топ-менеджеров, что сменили представителей команды Окулова, в «Аэрофлот» привел сам Савельев. Это и финансовый директор Шамиль Курмашов, и заместитель по работе с клиентами Вадим Зингман, и заместитель по IT Кирилл Богданов. А вот коммерческий блок, похоже, будет вотчиной министра транспорта Игоря Левитина, возглавляющего совет директоров авиакомпании. Почти наверняка в кресло Обрывалина сядет советник министра по авиации Андрей Калмыков. Он — член ревизионной комиссии авиакомпании и номинируется в совет директоров «Аэрофлота». В Минтрансе переход Калмыкова в «Аэрофлот» Slon.ru подтвердили .
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13194

АФК «Система» захватила «Аэрофлот»?

По служебной жизни Савельев напоминает долбократа  Серафима Огурцова из кинофильма «Карнавальная ночь», которого бросали с одной руководящей работы на другую. Такое  руководящее перекати-поле. Даже внешне старый Ильинский чем-то похож на 55-летнего Савельева. Сходный тип лица, небольшой росточек, разница только в талии. Как Огурцов таскал за собой свою секретаршу, так и Савельев притащил за собой за собой секретаршу Вадима Зингмана  и его самого в придачу. Напомним («Тень Березовского в Аэрофлоте», 06.10.09, ФОРУМ.мск.ру), что Вадим Яковлевич Зингман — одна из наиболее агрессивных фигур на криминально-политическом горизонте Питера в 2000 году и «теневой представитель» Бориса Березовского в северной  столице.
ссылка: http://forum-msk.org/material/economic/1612921.html

«Банк Москвы» может возглавить выходец из «Аэрофлота» Зингман

Заместитель генерального директора «Аэрофлота» Вадим Зингман может стать новым президентом «Банка Москвы». Об этом сообщает Полит.Ру со ссылкой на свои источники в банковской сфере.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2011/06/24/862669.html

В «Аэрофлоте» у гендиректора появился первый зам

Спустя десять лет у гендиректора крупнейшего российского перевозчика — «Аэрофлота» — появился первый заместитель. Вчера совет директоров авиакомпании утвердил на эту должность коммерческого директора перевозчика Андрея Калмыкова. Теперь он отвечает не только за управление коммерческим блоком, но и за операционную деятельность. Второй ключевой фигурой в управлении компании, но с немного урезанными полномочиями остался Вадим Зингман.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/03/industry/562949982718904

Бесплатные билеты обойдутся «Аэрофлоту» в 10 миллионов долларов

Раздача бесплатных билетов пострадавшим от задержки рейсов «Аэрофлота» в конце 2010 года обойдется компании в сумму более 10 миллионов долларов. Об этом в четверг, 13 января, заявил заместитель гендиректора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман, сообщает РИА Новости. Зингман рассказал, что на компенсацию в виде именного ваучера на приобретение бесплатного авиабилета в течение года вправе рассчитывать пассажиры, чьи рейсы задержались более чем на 8 часов с 25 по 29 декабря.
ссылка: http://alwtogether.com/news/?article=43142

Генеральный и его команда

При этом мало кто знает, что именно за Вадимом Зингманом в «Аэрофлоте» закреплен ответственный «невидимый фронт» — налаживание отношений с органами власти: в прежние времена он работал директором департамента по связям с органами государственной власти ОАО «АФК Система». Сегодня же многие участники рынка активно кивают головой на протекционизм, который оказывают «Аэрофлоту» различные госструктуры — от ФАС до Росавиации. Эксперты убеждены, что дело тут не только в государственной принадлежности компании, но и в весьма искусной игре с ведомствами, которую курирует Зингман.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/12/15/aeroflot.html

«Аэрофлот» раздаст клиентам бесплатные билеты

Заместитель гендиректора «Аэрофлота» Вадим Зингман подчеркивает, что в сумму, указанную в билете, не войдут сборы аэропортов.
ссылка: http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/_article/ajeroflot-razdast-klientam-besplatnye-bilety/

«Аэрофлот» начал раздачу бесплатных билетов

Пассажиры, которые во время декабрьского авиаколлапса провели в московских аэропортах несколько суток, начали получать компенсации от авиакомпаний. «Аэрофлот» потратит $10 млн на выдачу именных ваучеров пострадавшим пассажирам. Как пояснил заместитель генерального директора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман, ваучер можно будет использовать в счет будущей покупки авиабилета в офисах продаж и представительствах компании.
ссылка: http://www.kakrabota.com.ua/article/35625/

«Аэрофлот» отчитался о выданных бесплатных билетах

Ранее заместитель гендиректора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман сообщил, что на получение ваучеров претендуют пассажиры 198 рейсов, или около 24 тысяч человек. 14 января Зингман отметил, что раздача бесплатных билетов обойдется перевозчику в 10 миллионов долларов.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/01/17/aeroflot/

«Аэрофлот» предоставит компенсации пассажирам, которые были вынуждены ждать отправки более 8 часов

Вадим Зингман, заместитель генерального директора авиакомпании «Аэрофлот» по работе с клиентами: «Для получения ваучера пассажиру этого рейса, либо уполномоченному лицу, нужно до 28 февраля 2011 года обратиться в любой офис продаж или в любое представительство «Аэрофлота». Основанием для выдачи такого ваучера будет являться очень простой набор документов: это копия паспорта, посадочный билет и подписанное соглашение, которое будет непосредственно выдаваться в офисах собственной продажи, либо в представительствах. Процедура достаточно простая».
ссылка: http://www.1tv.ru/news/world/168895

Улетай и не возвращайся! «Аэрофлот» спасает репутацию — Прайм Тасс

В настоящий момент известно, что акция репутационной поддержки «Аэрофлота» оценивается более чем в 10 млн долл, сообщил журналистам заместитель генерального директора «Аэрофлота» Вадим Зингман. Таким образом, затраты сократились вдвое. Суть акции также неоднозначна.
ссылка: http://ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new_1000.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>