Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Председателя Правления Сбербанка. Курирует и координирует работу блока «Сервисы», Управления внутрибанковской безопасности и Секретариата

(10) Заместитель Председателя Правления Сбербанка. Курирует и координирует работу блока «Сервисы», Управления внутрибанковской безопасности и Секретариата

 

 

«Компании»

Сбербанк России

 

«Новости»

 

Станислав Кузнецов рассказал, как защититься в мире киберугроз

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов выступил в рамках образовательного лектория Сбербанка, посвящённого навыкам будущего, на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.

Тема лекции — «Кибербезопасность — как защититься в мире киберугроз?»

«Два года назад мы в Сбербанке осознали, что наш банк является для киберпреступников мишенью номер один в России, — сообщил Станислав Кузнецов. — И наши двухлетние усилия привели к тому, что служба кибербезопасности Сбербанка стала одной из лучших в стране».
источник: https://www.bragazeta.ru/news/2017/10/30/stanislav-kuznecov-rasskazal-kak-zashchititsya-v-mire-kiberugroz/

Сбербанк будет сотрудничать с Интерполом по вопросам киберугроз

«Это гигантский шаг вперед в нашей совместной борьбе против глобальной киберпреступности. Объединяя усилия и ресурсы с такой организацией, как Интерпол, мы становимся еще ближе к достижению нашей общей цели — безопасного цифрового пространства», — заявил зампред Сбербанка Станислав Кузнецов на сессии «Кибербезопасность — как защититься в мире киберугроз» в ходе Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
Компания Bi.Zone («Безопасная информационная зона») была создана в 2016 году. Как пояснял тогда Станислав Кузнецов, задачами компании являются анализ ситуации в мире в области киберугроз, тестирование всех систем Сбербанка, а также проведение экспертиз, связанных с киберрисками.
источник: https://eadaily.com/ru/news/2017/10/20/sberbank-budet-sotrudnichat-s-interpolom-po-voprosam-kiberugroz

Зампред Сбербанка назвал Avito площадкой кибермошенников

Сайт объявлений Avito — одна из главных площадок для работы кибермошенников, заявил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов на Фестивале молодежи и студентов в Сочи.
«Сайт Avito на самом деле — это одна из таких сегодня центральных площадок для того, чтобы действовать именно кибермошенникам. Там есть много разных преступлений, много разных видов преступлений, — заявил Кузнецов. — И, изучая их, мы, собственно говоря, погружаемся в то, как они могут очень тонко найти возможность, чтобы убедить человека сделать то или иное действие».
источник: https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/10/20/738788-zampred-sberbanka

Зампред Сбербанка: «Мы отслеживали вирус Petya с первых минут его распространения»

Служба безопасности Сбербанка отслеживала появление вируса-вымогателя Petya с самого начала его распространения, рассказал Znak.com заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов, который сегодня прилетел в Нижний Тагил на открытие VIII всероссийских соревнований по многоборью среди подразделений инкассации и охраны. «Мы изучили вирус и понимаем, что это такое, как ему противодействовать», — добавил он.

Отметим, от вируса Petya пострадали ряд российских компаний, в том числе «Роснефть» и «Башнефть». Станислав Кузнецов считает, что поимка киберпреступников — вопрос времени.
источник: https://www.znak.com/2017-06-28/zampred_sberbanka_my_otslezhivali_virus_petya_s_pervyh

Сбербанк представил приоритетные проекты развития инфраструктуры и процессов банка

Заместитель Председателя Правления Сбербанка России Станислав Кузнецов представил в ходе брифинга стратегические и приоритетные проекты развития инфраструктуры и процессов банка. По мнению Станислава Кузнецова, приоритетными проектами в области развития инфраструктуры для Сбербанка являются:
ссылка: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/press_center/news/printable.php?id114=11010409

Бывший замглавы МЭРТ Станислав Кузнецов переходит в Сбербанк

Бывший замглавы МЭРТ РФ Станислав Кузнецов переходит на работу в Сбербанк, сообщил источник в министерстве. «Кузнецов уходит в Сбербанк, где будет курировать административный блок», — сказал источник.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=461927

Сбербанк откроет «монетные бутики»

Сбербанк два месяца назад открыл в Санкт-Петербурге первый специализированный офис по продаже драгоценных монет — «монетный бутик». Как рассказал «Маркеру» зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, в планах банка открытие аналогичных бутиков в крупных российских мегаполисах. «Мы изучим опыт первого магазина и, скорее всего, будем открывать монетные бутики в других крупных городах», — отметил он. По словам Кузнецова, специализированные магазины будут открываться вне офисов банка.
ссылка: http://maanimo.com/news/events/54665-sberbank-otkroet-monetnye-butiki

Сбербанк России отметил 10-летний юбилей сотрудничества с театральным фестивалем «Золотая Маска»

В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Правления Сбербанка России Станислав Кузнецов, который в своем приветственном слове отметил, что Сбербанк уже 10 лет выступает генеральным партнером Национальной театральной Премии и Фестиваля «Золотая Маска».
ссылка: http://wffw.info/558809/sberbank_rossii_otmetil_10_letnii_ubilei_sotrudn/

Сбербанк встал на колеса

«Первые три машины получат Уральский банк и Среднерусский банк. Мы выбрали территорию, где есть много небольших населенных пунктов, нуждающихся в банковских услугах», — сообщил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов.
ссылка: http://expert.ru/2011/11/15/sberbank-vstal-na-kolesa/

Сбербанк вводит в эксплуатацию офисы на колесах

Сбербанк запускает в эксплуатацию мобильные офисы. Об этом в субботу, 12 ноября, заявил журналистам заместитель представителя правления банка Станислав Кузнецов.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=628938

Сбербанк погнался за олимпийским серебром

Сбербанк, являющийся эксклюзивным продавцом олимпийских монет, обратился к Центробанку (ЦБ) с предложением увеличить тираж самых популярных из них. Об этом рассказал в среду заместитель предправления Сбербанка Станислав Кузнецов. По его словам, наибольшим спросом пользуются памятные серебряные монеты номиналом 3 рубля, посвященные Сочи-2014. Они активно раскупаются, и в некоторых регионах даже начинает возникать их дефицит.

— Спрос на монеты олимпийской программы в два раза выше, чем на обычные монеты из драгоценных металлов, — сообщил Кузнецов. — Мы отдаем себе отчет в том, что, если потребуется, можем продать их больше, чем предполагает программа, заявленная ЦБ.
ссылка: http://izvestia.ru/news/521677

Краудсорсинговый день рождения

Если на деловом завтраке обсуждались проблемы, которые касаются Сбербанка лишь частично (как полноценного участника всего европейского рынка), то следующее мероприятие стало знаковым уже для самой финансовой организации. Днем 12 ноября Сбербанк представил новый Центр обработки данных, который стал крупнейшим в Европе. Он позволит собирать в одном месте информацию от всех территориальных банков, что поможет унифицировать сопровождение операций и увеличить производительность. Как заявил журналистам заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов, фактически в одном месте собраны теперь все «мозги» Сбербанка. Кстати, здание может полностью функционировать в автономном режиме – «мозги» не прекратят работать, даже если в Москве отключат электричество.
ссылка: http://lenta.ru/articles/2011/11/14/sbrf/

Кузнецов: 35 млн рублей перечислено через Сбербанк в фонд «Подари жизнь» с начала года

На днях в Михайловском театре Санкт-Петербурга состоялся 5-й традиционный ежегодный концерт благотворительного фонда «Подари жизнь». Генеральным партнером фонда выступил Сбербанк. В интервью «России 24» старший вице-президент Сбербанка Станислав Кузнецов рассказал об этом сотрудничестве.

«Мы с фондом «Подари жизнь» работаем уже несколько лет, — рассказывает Кузнецов. — И чуть больше года назад родилась идея создать некий продукт, который мог бы объединить всю страну, направленный на одну святую цель — помочь всей страной детям, больным раком крови и другой онкологией. Сделать так, чтобы вся страна была охвачена единым порывом помощи этим детям. Был создан продукт – дебетовая карта. Она так и называется — «Подари жизнь».
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=364766

В Сбербанке состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В Сбербанке состоялся праздничный концерт, приуроченный к 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие ветераны войны и труженики тыла – пенсионеры Сбербанка. Поздравили ветеранов Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

«Мы рады, что в эти праздничные дни рядом с нами наши ветераны – люди, пережившие страшные годы войны, подарившие Победу и жизнь многим поколениям. Мы счастливы, когда нам удается порадовать этих пожилых людей, видеть улыбки на их лицах», – отметил Герман Греф.
ссылка: http://www.banknn.ru/?id=329290

Сбербанк дарит жизнь в новом формате

На прошлой неделе Волгоградскую область с благотворительной миссией посетили первый вице-премьер Виктор Зубков, заместитель председателя правления Сбербанка России Станислав Кузнецов, председатель Поволжского банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.
– Сбербанк выступает партнером государства в реализации проектов, направленных на создание комфортных условий для жизни людей, на реализацию потенциала каждого, – заявил Станислав Кузнецов.
ссылка: http://www.vlg.aif.ru/money/article/22045

Сбербанк РФ и система Visa запустили карту с 3D-изображением…

Сбербанк России (SBER) /генеральный партнер Олимпийских игр – 2014 в Сочи/ и международная платежная система Visa /всемирный партнер Олимпийских игр/ запустили карту Visa с трехмерным изображением талисмана Олимпийских игр “Сочи 2014″. Об этом журналистам сообщили зампредседателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов, президент Оргкомитета “Сочи- 2014″ Дмитрий Чернышенко и гендиректор Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы Стивен Паркер.
ссылка: http://www.mypaymentsolutions.ru/2011

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>