Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель председателя правления ПАО «Газпромбанк»

Заместитель председателя правления ПАО «Газпромбанк»

 

 

 

 

«Компании»

«Газпромбанк»

 

«Рейтинги»

Высокооплачиваемые топ-менеджеры

 

«Новости»

 

Команда премьера

Еще один бывший сослуживец Артюхова-отца Фамил Садыгов работал под его руководством в Минфине, Госналогслужбе и Федеральной дорожной службе, также весьма быстро продвигаясь по служебной лестнице. С июня 1999 года он является заместителем министра по налогам и сборам, а в 2000 году, сохранив этот пост, стал куратором работы МНС в Сибирском федеральном округе (на территории которого находятся, в частности, крупнейшие алюминиевые предприятия). Наконец, Алексей Перепелкин работал заместителем Артюхова-отца в Федеральной дорожной службе, а после назначения того главой Минприроды возглавил ключевой департамент лицензирования с перспективой дальнейшего карьерного роста.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_11446.htm

Фамил Садыгов назначен заместителем Председателя Правления Газпромбанка

С 1995 по 1999 годы Фамил Садыгов работал на различных должностях на государственной службе в Министерстве финансов РФ и Федеральной дорожной службе. В 1999-2004 годах – заместитель Министра РФ по налогам и сборам. Во время этой работы, в 2002 году, ему был присвоен классный чин действительного государственного советника налоговой службы РФ II ранга. С 2005 по 2009 год Ф. Садыгов занимал должность заместителя руководителя Федерального казначейства. 
ссылка: http://www.gazprombank.ru/press/news/5538/

Газпромбанк поможет военным купить жилье.

В минувший вторник заместитель председателя правления Газпромбанка Фамил Садыгов и руководитель ФГУ «Федеральное управление накопительной системы жилищного обеспечения военнослужащих» (Росвоенипотека) Владимир Шумилин подписали соглашение о сотрудничестве.
ссылка: http://news.tradedir.ru/economics/news39195.htm

Газпромбанк готов дать ипотечные займа до 150 тыс военнослужащих

Соглашение подписали зампредправления Газпромбанка Фамил Садыгов и глава «Росвоенипотеки» Владимир Шумилин.
ссылка: http://www.stroymir.org/9620

И.Массух: Российская система мгновенных платежей станет одной из самых передовых в мире

«Газпромбанк» комиссию за платеж не берет. Новый сервис вводится прежде всего в интересах граждан, говорит зампредправления Газпромбанка Фамил Садыгов. Благодаря возможности завести личный кабинет на портале госуслуг им станет легче получать информацию, а новая система мгновенных платежей сделает саму процедуру оплаты проще. Одновременно повысится полнота и своевременность поступления соответствующих доходов в бюджетную систему страны, а также сократятся затраты на администрирование поступлений.
ссылка: http://minsvyaz.ru/ru/monitoring/index.php?id_4=42088

Топ-менеджеры Газпромбанка увеличили долю в капитале банка на 30%

Зампред Фамил Садыгов увеличил свой пакет акций банка до 0,0305% с 0,018%, Алексей Обозинцев — до 0,0305% с 0,018%, Светлана Малюсева — до 0,0305% с 0,018%, Виктор Корытов — до 0,0305% с 0,018%, Александр Муранов — до 0,079% с 0,067%, Алексей Матвеев — до 0,0305% с 0,062%, Николай Коренев — до 0,0305% с 0,018%, Виктор Команов — до 0,072% с 0,059%, Фарид Канцеров — до 0,066% с 0,0538%, Илья Елисеев — до 0,0905% с 0,078%, Александр Соболь — до 0,079% с 0,067%.
ссылка: http://www.gazpromlpg.ru/index.php?id=33&news=2846

Клиенты Газпромбанка смогут оплачивать госуслуги в электронном виде

Заместитель председателя правления Газпромбанка Фамил Садыгов сообщил в свою очередь, что пока оплата будет организована через банкоматы и банковские терминалы, а впоследствии — через интернет-банк.

«Вхождение банка в эту систему открывает не только новую клиентскую базу в этих регионах, но и предоставляет дополнительные услуги клиентам», — отметил он.
ссылка: http://www.tatarradiosi.ru/novosti/klienty

«Тени кавказской национальности» возле вершин власти

В 1999 г. в МНС на должность замминистра был назначен азербайджанец Фамил Садыгов. До этого он был заместителем Виталия Артюхова — руководителя Федеральной дорожной службы (и вообще ранее все время был у того «под крылом»).
ссылка: http://warrax.net/85/shadows.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>