Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Мордовия

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Мордовия

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Волков Владимир Дмитриевич — Глава Республики Мордовия

Арсентьев Юрий Васильевич — Начальник УМВД РФ по Республике Мордовия

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела, Начальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Глава МВД по РМ Сергей Козлов написал рапорт об отставке

Информация о том, что руководитель республиканского Министерства внутренних дел Сергей Козлов написал рапорт об отставке, будоражит полицейскую среду Мордовии уже вторую неделю. Однако официально никто ее не комментирует. В неофициальных разговорах журналисты «ВС» выяснили, что Сергей Козлов написал рапорт об отставке еще 16 сентября. И хотя этот кадровый вопрос еще не решен, скорее всего, это лишь дело времени. Вероятнее всего, Сергей Козлов переедет в Питер, а в полицейском ведомстве Мордовии произойдут серьезные пертурбации.
источник: http://vsar.ru/8208_Glava_NVD_po_RN_Sergej_Kozlov_napisal_raport_ob_otstavke

Главным полицейским Ульяновской области может стать мордовский министр

По имеющейся у нас информации, наиболее вероятным кандидатом на должность начальника Управления МВД по Ульяновской области является генерал-майор полиции Козлов Сергей Николаевич. Пока он занимает должность Министра Внутренних Дел по Республике Мордовия.
Сергей Козлов родился 23 августа 1967 года. Закончил Высшее училище КГБ СССР. После перестройки учился в Высшей школе Министерства Безопасности РФ и в Санкт-Петербургском Университете МВД РФ. В 90-х годах служил в органах ФСБ. В 2002 году был назначен начальником Управления собственной безопасности по Северо-Западному федеральному округу, с 2005 по 2011 год возглавлял УВД по Архангельской области, в 2011 году стал Министром внутренних дел Мордовии.
источник: https://ulpressa.ru/2013/02/21/glavnyim-politseyskim-ulyanovskoy-oblasti-mozhet-stat-mordovskiy-ministr/

Сергей Козлов «приехал всерьез и надолго»

Буквально на следующий же день после приезда в Саранск и представления личному составу новый министр внутренних дел Мордовии Сергей Николаевич Козлов согласился встретиться с журналистами. В своем дебютном интервью на новом месте, он рассказал, что относится к назначению в республику, как к новому этапу в карьере, не испытывает от него разочарования, о сокращениях в ведомстве, об увлечениях и о многом другом.
ссылка: http://mordovia-news.ru/news-8-268.htm

Экс-глава Архангельского УВД Сергей Козлов станет министром в Мордовии

По данным высокопоставленного источника в правоохранительных органах, уволенный президентом Медведевым на днях глава УВД Архангельской области Сергей Козлов пойдет на повышение не в Москву, как прочили ему архангельские СМИ, а в Мордовию
ссылка: http://dvinaland.com/?p=1500

Уволен командир московского ОМОНа

Кроме того, своих должностей лишились замначальника Главного управления внутренних дел по Московской области — начальник управления по работе с личным составом генерал-майор милиции Николай Войтенков, начальник Управления внутренних дел по Архангельской области генерал-майор милиции Сергей Козлов, замначальника ГУ МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу — начальник следственной части при ГУ МВД РФ по ДФО генерал-майор юстиции Сергей Коробов.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/23336/

В МВД по Мордовии обсудили дисциплину в органах внутренних дел и освещение работы полиции в СМИ – info RM
В МВД по Мордовии накануне состоялось заседание коллегии под председательством министра внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майора полиции Сергея Козлова. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в отделе информации и общественных связей МВД по РМ. Руководители ведомства, начальники органов и подразделений внутренних дел рассмотрели итоги оперативно-служебной деятельности за 2011 год и 2 месяца 2012 года, выделили приоритетные направления работы и задачи на предстоящий период, а также другие служебные вопросы.
ссылка: http://nashinews.ru/v-mvd-po

Мордовское отделение «Динамо» возглавил министр МВД по РМ Сергей Козлов

Министр внутренних дел по РМ генерал-майор полиции Сергей Козлов избран председателем Мордовского регионального отделения всероссийского спортивного общества «Динамо». Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, он сменил на этом посту прежнего министра Николая Ларькова.
ссылка: http://113rus.ru/news/29665

Крепостные стены для «Ратников»

В мероприятии приняли участие командующий войсками Северо-Западного округа внутренних войск МВД России генерал-майор Павел Дашков, глава администрации Архангельской области Николай Киселев, председатель Архангельского областного законодательного собрания Виталий Фортыгин, начальник УВД по Архангельской области генерал-майор милиции Сергей Козлов.
ссылка: http://www.simech.ru/index.php?id=4921

В Архангельске вручили орден Мужества вдове погибшего сотрудника милиции

В торжественной обстановке на коллегии начальник УВД по Архангельской области генерал-майор милиции Сергей Козлов вручил орден Мужества Марине Соколовой — вдове погибшего в прошлом году при выполнении служебных обязанностей старшего сержанта милиции Владимира Соколова.
ссылка: http://www.psj.ru/blog/chest/1399.php

25.03.10 Сотрудникам милиции вручили медали «За спасение погибавших»

На оперативном совещании начальник УВД по Архангельской области генерал-майор милиции Сергей Козлов вручил государственные награды сотрудникам патрульно-постовой службы ОВД по городу Коряжма, спасших человека из горящей машины.
ссылка: http://voinduha.ru/default.asp?page=txt&id=2955

Министр внутренних дел посетил Ичалковский район Мордовии

Как сообщает пресс-служба МВД по РМ, министр внутренних дел РМ Сергей Козлов посетил Межмуниципальный отдел МВД РФ «Ичалковский».
ссылка: http://www.izvmor.ru/article_14027.html

Милиционеры Архангельска получили новую технику

Начальник УВД по Архангельской области генерал-майор Сергей Козлов вручил ключи. Затем он лично проверил технику и удостоверился в том, что все находится в исправном состоянии. При этом отметил, что в целом удовлетворен, но «некоторые детали будут дорабатываться самими подразделениями».

 

«Улучшение деятельности милицейских подразделений может идти по двум направлениям: увеличение штата или укрепление материально-технической базы, — заметил Сергей Козлов. — Мы идем по второму пути — закупаем современную технику, внедряем передовые технологии. Сегодня в органах внутренних дел действует единая телекоммуникационная система, во многих городах области есть система видеонаблюдения. Все это существенно помогает милиции бороться с преступностью».
ссылка: http://arh-info.ru/main/974-milicionery-arxangelska-poluchili-novuyu-texniku.html

Главный омоновец Москвы сократил себя сам

Кроме того, сегодня были уволены два заместителя начальника Главного управления МВД РФ. С постов были смещены замглавы ГУ МВД по Дальневосточному федеральному округу, генерал-майор юстиции Сергей Коробов и первый замначальника ГУ МВД по Южному федеральному округу генерал-лейтенант милиции Сергей Солодовников.

 
Также были освобождены от занимаемых должностей глава УВД по Архангельской области генерал-майор милиции Сергей Козлов; замруководителя ГУВД по Иркутской области генерал-майор милиции Евгений Соловьев; замначальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майор милиции Андрей Юдинцев.

ссылка: http://www.utro.ru/articles/2011/04/20/970226.shtml

Начальник Козлов свободен! Президент решил судьбу обер-полицмейстера Архангельской области

Причины освобождения генерала-майора Козлова пока неизвестны. Пресс-служба УВД по Архангельской области ситуацию не комментирует.
ссылка: http://www.echosevera.ru/news/2011/04/20/1499.html

Сергей Козлов больше не начальник областного УВД

Сегодняшним своим указом президент РФ Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности начальника УВД по Архангельской области генерал-майора милиции Сергея Козлова. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.
ссылка: http://29.ru/newsline/385559.html

В Мордовии отпраздновали День полиции

На Площади Победы города Саранска выстроились в парадный строй сотрудники МВД Республики Мордовия. На парад также был выстроен служебный автотранспорт, боевая техника спецподразделений МВД.
ссылка: http://www.mger2020.ru/mg_regions/2011/11/10/37182

На 40-й сессии Госсобрания Мордовии заслушали отчет Министра Внутренних дел Республики Сергея Козлова об итогах реформирования МВД

В целях конструктивного взаимодействия Министерства внутренних дел по Республике Мордовия и Государственного Собрания Республики Сергей Козлов проинформировал депутатов Госсобрания о предварительных итогах работы Министерства внутренних дел в 2011 году и задачах на предстоящий период. В своем выступлении Министр остановился на самых острых, актуальных и обсуждаемых вопросах, касающихся охраны правопорядка и обеспечения безопасности граждан.
ссылка: http://saransk.bezformata.ru/listnews/respubliki

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>