Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сотрудник 2-го батальона межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД Южного округа в звании старшего сержанта полиции

Сотрудник 2-го батальона межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД Южного округа в звании старшего сержанта полиции

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

В Москве арестован обвиняемый в убийстве автовладельца сержант полиции

В Москве Хорошевский районный суд арестовал до 18 мая сотрудника полиции Вячеслава Донцова, который обвиняется в убийстве водителя у дома № 15 по Пятницкому шоссе. По версии следствия, водитель случайно задел полицейского, паркуясь, затем вышел из машины и толкнул его, тогда тот достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Раненый умер по дороге в больницу. Уголовное дело возбуждено по статьям «убийство» и «незаконное хранение оружия». Обвиняемый — старший сержант полиции — служит во втором батальоне межрайонного отдела вневедомственной охраны (МОВО) УВД по Южному административному округу.

 

26 декабря 2009 г. подполковник милиции Александр Маурин выстрелил в водителя снегоуборщика, который на Севастопольском проспекте задел его Nissan. Пуля попала водителю снегоуборочной машины в артерию на ноге, и он умер от кровопотери.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1562477/v

Полицейский застрелил водителя за место на парковке

В Москве полицейский застрелил водителя из-за того, что тот случайно задел его во время парковки, сержант полиции был задержан, он признал свою вину. Из органов внутренних дел его В Москве полицейский застрелил водителя из-за того, что тот случайно задел его во время парковки, сержант полиции был задержан, он признал свою вину.

Из органов внутренних дел его увольняют. Должностями за произошедшее на Пятницком шоссе поплатится и начальство полицейского.

В Москве по подозрению в убийстве был задержан сотрудник вневедомственной охраны. Как сообщает ГУ МВД по Москве, преступление было совершено 17 марта около 22.00 у дома 15 по Пятницкому шоссе. 34-летний Владимир Червонный вечером в субботу вернулся с супругой из магазина, куда они ездили за покупками. Чтобы удобнее было носить сумки, мужчина решил подогнать автомобиль поближе к дому.
ссылка: http://ljrate-ru.livejournal.com/227757.html

Убитый полицейским водитель спровоцировал копа?

Камера с подъезда запечатлила конфликт между мужчинами. Вячеслав Донцов, сотрудник 2-го батальона полиции МОВО УВД по Южному округу точно проведет ближайшие два месяца за решеткой, — сегодня Хорошевский суд Москвы принял решение оставить его под стражей до 18 мая.

Полицеский в зале суда частично признал свою вину.

— Да, я стрелял, но не хотел убивать, — заявил коп во время заседания.
ссылка: http://www.shans-online.com/news/2012-03-24/ubityiy_politseyskim_voditel_sprovotsiroval_kopa/

Полицейский убил водителя из-за конфликта на парковке

орошевский суд Москвы санкционировал арест столичного полицейского, обвиняемого в убийстве водителя, который задел того при парковке, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Елена Егорова.

«Суд избрал в отношении сотрудника полиции Вячеслава Донцова, обвиняемого по части 1 статьи 105 уголовного кодекса России – «убийство» и части 1 статьи 222 УК России – «незаконное хранение оружия», меру пресечения в виде заключения под стражу. Срок ареста определен судом до 18 мая», – сообщила пресс-секретарь.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=20276

Суд санкционировал арест полицейского, обвиняемого в убийстве водителя

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Хорошевский суд Москвы санкционировал арест столичного полицейского, обвиняемого в убийстве водителя, который задел того при парковке, сообщила агентству РАПСИ/rapsinews.ru пресс-секретарь суда Елена Егорова.

«Суд избрал в отношении сотрудника полиции Вячеслава Донцова, обвиняемого по части 1 статьи 105 УК РФ — «убийство» и части 1 статьи 222 УК РФ — «незаконное хранение оружия», меру пресечения в виде заключения под стражу. Срок ареста определен судом до 18 мая», — сообщила пресс-секретарь.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20120326/606233555.html

Арестовали московского полицейского, убившего мужчину на парковке

Хорошёвский суд города Москвы вынес решение об аресте полицейского, которого обвиняют в убийстве мужчины на парковке рядом с Пятницким шоссе. Вячеслав Донцов останется под стражей до 18 мая.

Как установили следователи, после того как водитель задел бампером машины проходящего мимо сержанта вневедомственной охраны, тот вытащил пистолет и выстрелил в грудь мужчины. По дороге в больницу пострадавший скончался.

Напомним, что по данному факту Тушинским подразделением Следственного комитета РФ по Москве было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
ссылка: http://www.novopol.ru/-arestovali-moskovskogo-politseyskogo-ubivshego-mujchi-text120117.html

Застреливший водителя полицейский арестован

«Суд избрал в отношении сотрудника полиции Вячеслава Донцова, обвиняемого по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса – «убийство» и части 1 статьи 222 УК – «незаконное хранение оружия», меру пресечения в виде заключения под стражу. Срок ареста определен судом до 18 мая», – сообщила пресс-секретарь.

По версии следствия, конфликт между мужчинами произошел 17 марта в районе дома 15 по Пятницкому шоссе. «Оба были с супругами. После грубой словесной перебранки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Супруга потерпевшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге пострадавший скончался», – сообщил тогда столичный главк МВД.
ссылка: http://www.grani.ru/tags/police/m.196673.html

Нападение полицейского на водителя сняли камеры

Столичный коп расстрелял мужчину из-за того, что тот загородил ему дорогу своим автомобилем.

Вячеслав Донцов, сотрудник 2-го батальона полиции МОВО УВД по Южному округу, точно проведет ближайшие два месяца за решеткой — сегодня Хорошевский суд Москвы принял решение оставить его под стражей до 18 мая.

Полицейский в зале суда частично признал свою вину.

— Да, я стрелял, но не хотел убивать, — заявил коп во время заседания.

Камера видеонаблюдения запечатлела конфликт между водителем Владимиром Ч. и пешеходом-полицейским с первой до последней секунды. Паркуясь во дворе, мужчина на «лексусе» не пропустил Донцова, шедшего вместе с женой.
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/86611

Полицейский Вячеслав Донцов в Москве застрелил водителя, который при парковке задел его автомобилем

Свидетелем расправы пешехода над водителем были их жены. Одна из женщин пыталась доставить своего раненого супруга в ближайшую больницу.

По данным расследования, конфликт между полицейским и автомобилистом произошел в минувшую субботу около 22:00 возле дома № 15 на Пятницком шоссе. При парковке автомобиль 34-летнего потерпевшего случайно задел пешехода, после чего между участниками инцидента началась грубая словесная перебранка. Не ограничившись оскорблениями, пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь прямо сквозь лобовое стекло. Жена потерпевшего Анна Ч. пыталась спасти мужа, но до больницы раненый не доехал и умер по дороге.

Через четыре дня сотрудники Московского уголовного розыска установили личность подозреваемого, которым оказался 29-летний сотрудник 2-го батальона межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД Южного округа в звании старшего сержанта полиции. Этому помогла «тщательная отработка жилого сектора». 23 марта подозреваемый Вячеслав Д. был задержан.
ссылка: http://netbespredelu.ru/?p=6157

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>