Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор Муниципального казенного учреждения «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства Одинцовского района», Бывший Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области

Директор «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства Одинцовского района», Бывший Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

 

«Темы»

ЦКАДЧьи дороги в России ???

 

«Компании»

«Мосавтодор», «РОСАВТОДОР»

 

«Новости»

 

Андрей ИВАНОВ: «В течение летнего периода все запланированные работы по ямочному ремонту должны быть выполнены»

 
Подробнее о ямочном ремонте доложил директор Муниципального казенного учреждения «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства Одинцовского района» Алексей Кучеров.
 
Он отметил, что на содержание дорог Одинцовского района предусмотрено порядка 300 миллионов рублей.
 
«По состоянию на первое мая 2016 выполнение работ по содержанию дорог составило свыше 130 миллионов рублей. На сегодняшний день в район передано 762 дороги, общей протяженностью 609 километров. Из этих дорог свыше 70% находится в ненормативном состоянии. Это касается, не только Одинцовского района, это средний показатель по Московской области», — доложил Кучеров.
 

О ПОЛНОЙ ПОБЕДЕ НАД „БЕЗДОРОЖЬЕМ“ ПОКА ГОВОРИТЬ РАНО…

 
Алексей Кучеров доложил, что в этом году должны быть ликвидированы 5 очагов аварийности на муниципальных дорогах. К ним относятся участки, которыми занимается непосредственно администрация района. Он отметил, что первоочередными мероприятиями должны стать разработка проектов организации дорожного движения, установка дополнительных знаков.
  
«С главами городских и сельских поселений мы этот вопрос уже обсуждали. Был проведен ряд совещаний. Работа в поселениях по разработке проектов организации дорожного движения в этом году будет выполнена», — сказал Кучеров.
 

Дорожники планируют завершить ямочный ремонт в Одинцовском районе в течение лета

 
Как уточняется в материале, подробнее о ямочном ремонте доложил директор муниципального казенного учреждения «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства Одинцовского района» Алексей Кучеров, который отметил, что на содержание дорог района предусмотрено порядка 300 миллионов рублей.
 
«По состоянию на первое мая 2016, выполнение работ по содержанию дорог составило свыше 130 миллионов рублей. На сегодняшний день в район передано 762 дороги, общей протяженностью 609 километров. Из этих дорог свыше 70% находится в ненормативном состоянии. Это касается не только Одинцовского района, это средний показатель по Московской области», – подчеркнул Кучеров, которого цитирует пресс-служба. 

В Чехове обсудили дорожные проблемы

Алексей Кучеров проинформировал собравшихся о том, что в прошлом году Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон о создании и использовании дорожного фонда. В Правительстве Московской области были приняты необходимые нормативные документы о создании дорожного фонда в Подмосковье. Подготовлено постановление, которое закрепляет порядок его наполнения.

 Определено, что из дорожного фонда Московской области средства на программные мероприятия по содержанию автодорог будут направлены в муниципальные образования в виде субсидий. Предполагается, что общий объем фонда составит 18 миллиардов рублей. Но не исключено, что средств окажется больше, и общая сумма фонда достигнет 25 миллиардов рублей. В основном средства пойдут на содержание и ремонт дорог общего пользования, на целевые программы по благоустройству дворов, а также на строительство дорог с твердым покрытием в сельской местности. В 2012 году предположительно из средств дорожного фонда в Чеховском районе планируется отремонтировать 9 километров автодороги Булычево – Булгаково на сумму 71 миллион рублей.
ссылка: http://chehov-new.ru/columns/nash-rajon/news/v

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области А.В. Кучеров провел онлайн-прием граждан Подмосковья

 
9 сентября 2011 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексей Кучеров ответил на 6 вопросов жителей Подмосковья. Разговор шел о состоянии дорог в различных районах области, перспективах строительства и ремонта автотрасс региона.
ссылка: http://www.mosreg.ru/press_conference/2716.html

В программу «Дороги Подмосковья» внесут изменения

На заседании Правительства Московской области одобрено постановление «О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов»».

В данной программе представлен комплекс мероприятий по решению существующих проблем в сфере дорожного хозяйства Московской области с использованием программно-целевого метода, который ранее уже применялся в долгосрочной целевой программе Московской области «Дороги Подмосковья на период 2009-2011 годов».

Реализация программы позволит построить и реконструировать 64 км автомобильных дорог, выполнить ремонт 1 146 км автомобильных дорог, 34 мостовых сооружения, 216 светофорных объектов, а также улучшить состояние и обеспечить нормальное функционирование автомобильных дорог общего пользования местного значения населенных пунктов Московской области, а также дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов Московской области, увеличить количество сельских населенных пунктов, имеющих круглогодичную связь с сетью автомобильных дорог Московской области. Документ представил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексей Кучеров.
ссылка: http://www.mosoblgaz.ru/node/791

С подмосковных дорог исчезнут точечные «заплатки»

В ближайшие три года власти намерены провести капитальный ремонт основных автомагистралей Подмосковья, а также внутригородских и внутрипоселковых дорожных сетей. На выполнение этих задач из областного и федерального бюджетов выделено около 18 млрд рублей. Ранее планировалось привлечь на 1 млрд рублей больше, но финансирование Дорожного фонда в 2012 году было существенно сокращено, сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства МО Алексей Кучеров.
ссылка: http://www.chexov.net/news.php?id=1629

Началась подготовка к ремонту вылетных магистралей в Московской области

В середине марта начнутся работы по реконструкции федеральной автомобильной дороги М9 «Балтия», которые продлятся до 2015 года.

Как отметили в областной администрации, «Новая Рига» — не единственная трасса: планируется серьезная реконструкция практически всех вылетных магистралей. Часть из них отремонтируют до 2015 года, другие — до 2020 года. Выбор объекта основывается на двух факторах: готовности проектной документации, государственной экспертизы и наличии свободного коридора.

«Действительно планируется реконструкция федерального направления «Центравтомагистраль» Новорижского шоссе с 2012 до 2015 года — от МКАДА до большого бетонного кольца, включая все мосты, путепроводы, сооружения и т. д. В каждом направлении будет добавляться практически по одной полосе. Главный вопрос — это согласование схемы организации дорожного движения с нами и с ГИБДД, т. е. с теми смежными дорогами и структурами, которые стыкуются с федеральными дорогами. Насколько я знаю, также в области в этом году будет серьезная реконструкция Ярославского шоссе. Сейчас находится в проекте со следующего года — обход Тарасовки, реконструкция головного участка Ярославского шоссе, также участки М5 «Урал», Новорязанское шоссе», – отметил Алексей Кучеров, начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
ссылка: http://asninfo.ru/asn/57/48028

О реконструкции дорог Подмосковья

Реализация программы «Дороги Подмосковья на период 2012–2015 годов» позволит построить и реконструировать 64 км автомобильных дорог, выполнить ремонт 1146 км автомобильных дорог, 34 мостовых сооружений, 216 светофорных объектов, а также улучшить состояние и обеспечить нормальное функционирование автомобильных дорог общего пользования местного значения населённых пунктов Московской области, а также дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населённых пунктов Московской области, увеличить количество сельских населённых пунктов, имеющих круглогодичную связь с сетью автомобильных дорог Московской области. Документ представил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексей Кучеров.
ссылка: http://www.st-pan.ru/news/2176.html 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>