Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Член фракции «ПАРТИЯ РОСТА» Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва.

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

 

«Новости»

 

 

Павел Дуров согласился на внесение Telegram в реестр Роскомнадзора без допобязательств

 

Создатель Telegram Павел Дуров дал согласие согласие на внесение данных о мессенджере в реестр Роскомнадзора, но с оговоркой «не берем на себя каких-либо дополнительных обязательств».
Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2017-06-28/pavel-durov-dal-soglasiey-na-vneseniey-Telegram-v-reeystr-roskomnadzora-bez-dopolnitelnykh-obyazatelstv/

 

Законодательное собрание не будет выбирать «Почетных граждан Санкт-Петербурга» в этом году

 

Ранее комиссия по образованию, культуре и науке городского парламента рекомендовала не рассматривать в 2018 году кандидатуры, предложенные общественными организациями
Источник: http://tass.ru/obschestvo/5158041

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Данные о нарушениях на выборах депутаты ЗАКСа сочли неинтересными

Спикер ЗАКСа Вячеслав Макаров зачитал некоторые решения фракций. «Справедливой Россией» будет руководить Алексей Ковалев, его заместителями стали Анатолий Кривенченко и Сергей Трохманенко. Либерал-демократов возглавит Максим Яковлев, помогать ему будет Евгений Медведев. Заместителем руководителя фракции КПРФ избран Алексей Воронцов, а фракции «ЯБЛОКО» — Борис Вишневский.
ссылка: http://www.kadis.ru/news/103478

В петербургском парламенте не признают референдум по намыву-2

Комитет по законодательству, который определяет повестку дня заседаний законодательного собрания, был сформирован накануне. Как и в прошлом созыве, возглавил его «единоросс» Виталий Милонов, в комитет вошли еще трое членов «Единой России»: Сергей Соловьев, Алексей Тимофеев и Любовь Егорова, Евгений Медведев из фракции ЛДПР, «яблочник» Александр Кобринский, лидер фракции КПРФ Владимир Дмитриев и эсер Сергей Трохманенко. В комитете осталось два вакантных места.
ссылка: http://news.ya78.ru/news/558781

Петербургские депутаты направили губернатору запрос о мерах в связи со скандалом вокруг «13-й квитанции».

Депутаты Законодательного собрания Петербурга от «Справедливой России» Алексей Ковалев, Сергей Трохманенко и Анатолий Кривенченко направили депутатский запрос в адрес губернатора города Георгия Полтавченко по поводу «тринадцатой квитанции».
ссылка: http://spb.rbc.ru/freenews/20120208111833.shtml

Алексей Ковалев возглавил «справедливороссов» в ЗакСе Петербурга

Заместителями Ковалева, по его словам, будут Анатолий Кривенченко и Сергей Трохманенко, сообщает «БалтИнфо».
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/88293

Петербургские «эсеры»: на смену «современного Маресьева» пришел градозащитник

На заседании фракции партии «Справедливой России» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга выбран новый руководитель — депутат Алексей Ковалев, его заместителями стали Анатолий Кивенченко и Сергей Трохманенко. Об этом сегодня, 20 января, в Санкт-Петербурге на пресс-конференции журналистам заявил лидер партии Сергей Миронов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1490293.html

Руководителем «Справедливой России» в ЗакСе станет Алексей Ковалев

Миронов добавил, что заместителями Ковалева станут парламентарии Сергей Трохманенко и Анатолий Кривенченко.
ссылка: http://vchera.com/news/2197/

Что и почем едят и где курят новые депутаты Петербурга

За список проголосовали все 47 депутатов, присутствовавших на заседании, что является большой редкостью для петербургского парламента. Отсутствовали сегодня только трое: основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, эсер Сергей Трохманенко и единоросс Игорь Высоцкий. Доподлинно известна причина отсутствия только первого из них: в качестве кандидата в президенты он сдавал 2 млн подписей в Центральную избирательную комиссию РФ. Остается надеяться, что и впредь будет такая же посещаемость, поскольку в прошлом созыве нередко в зале после обеда оставалось всего человек десять, которые прыгали между креслами, нажимая кнопки для голосования.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/01/18/Edinorossi_poluchili_kontr/

«Справедливая Россия» обсудила градостроительную политику Петербурга

Кроме того, региональный совет «Справедливой России» избрал секретарем бюро регионального совета партии Сергея Трохманенко.
ссылка: http://dumainfo.ru/index.php?article_id=13426

Пресс-конференция Сергея Миронова в Санкт-Петербурге

Сергей Миронов сообщил также последние новости: 20 января избран новый лидер фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга (прежний координатор партийной фракции Павел Солтан избран вице-спикером Законодательного собрания Санкт-Петербурга). Теперь координатором фракции в парламенте Санкт-Петербурга стал известный градозащитник Алексей Ковалев, его заместителями избраны депутаты Анатолий Кривенченко и Сергей Трохманенко.
ссылка: http://www.spravedlivie.ru/news/one_2790.htm

Список Хиллари: Невзоров, Резник, Комолова…

Партия «Справедливая Россия» раскалывается пополам: 6 депутатов «за» (Алексей Ковалёв, Владислав Бакулин, Павел Солтан, Андрей Анохин, Вадим Ларионов, Анатолий Кривенченко) и 6 депутатов отказываются от голосования (Сергей Трохманенко, Андрей Горшечников, Марина Шишкина, Виктор Ложечко, Любовь Седейкиене, Алексей Палин)
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2012/02/13/spisok_hillari_nevzorov_reznik_komolova/?print=y

Питерский депутат рассказал, кто из его коллег доволен фальсификациями на выборах

Эсера Сергея Трохманенко в зале не было.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/49345/

Эсеры хотят, чтобы их били дубинками

— Мне лично его прислать не успели. Но я знаю, что такая инструкция по районным организациям рассылалась. Мало того, буквально за день до моего заявления о разрыве отношений с партией со мной завели разговор о том, что необходимо подготовить людей для срыва выборов и несанкционированных акций 4 декабря. Как сказал Сергей Трохманенко, секретарь бюро совета регионального отделения, надо найти «мужиков покрепче и женщин поистеричней». Я прямо скажу – я послал его на три буквы с таким предложением. Это, кстати, было одной из причин моего решения расстаться с эсерами. Я всю жизнь борюсь с этим ненавистным мне режимом, но никогда не пытался сменить бюллетень на винтовку. А именно так и можно расценивать подобные инициативы «Справедливой России».
ссылка: http://www.skandalspb.ru/index.php?option=com

Не резиновый ЗакС

Не согласны на 12 мандатов и в «Справедливой России». По словам Олега Нилова, добиваться «признания победы партии» «эсеры» в ближайшее время намерены в судах. Тем не менее, по последним данным горизбиркома, в Заксобрании должны работать Сергей Миронов, Оксана Дмитриева, Алексей Ковалев, Павел Солтан, Олег Нилов, Наталья Петухова, Дмитрий Ушаков, Сергей Трохманенко, Виктор Ложечко, Любовь Седейкиене, Марина Шишкина и Алексей Палин.
ссылка: http://pda.baltinfo.ru/2011/12/06/Nerezinovyi-ZakS-245877

Состав ЗакСа: кто запрыгнул в последний вагон уходящего поезда

В тройку, прошедшую автоматически, входили Сергей Миронов, Оксана Дмитриева и Алексей Ковалев. Опять же, двое, вероятнее всего, мандаты сложат. Затем по рейтингу следуют депутаты Павел Солтан и Олег Нилов. Все остальные ЗакСовскими депутатами должны стать впервые: Вадим Ларионов, Виктор Ложечко, Дмитрий Ушаков, Наталья Петухова, Сергей Трохманенко, Марина Шишкина, Любовь Седейкене. Если Миронов и Дмитриева предпочтут региональным федеральные депутатские мандаты, в ЗакС попадут Алексей Палин и Андрей Горшечников. А если в Москву отправятся еще и Дмитрий Ушаков, Наталья Петухова и Олег Нилов, в Мариинском будут заседать Анатолий Кривенченко, Владислав Бакулин и Андрей Анохин. 
ссылка: http://закс.рф/new/archive/view/87062

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>