Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ОАО "ФК 'Сатурн' Московская область". Бывший Министр экологии и природопользования МО, бывший Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, бывший заместитель председателя Московской областной Думы, бывший Президент Российской футбольной премьер-лиги

Заместитель руководителя Секретариата Заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец. Бывший Президент ОАО «ФК ‘Сатурн’ Московская область». Бывший Министр экологии и природопользования МО, бывший Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, бывший заместитель председателя Московской областной Думы, бывший Президент Российской футбольной премьер-лиги

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьёв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук

Голодец Ольга Юрьевна — Российский государственный деятель, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации с 21 мая 2012 года.

 

«Темы»

Правительство РФ«Доходы Правительства РФ за 2015 г.»«Доходы чиновников за 2013 год»,

 

 

«Новости»

 

Бывший глава РФПЛ Возглавил аппарат Голодец

 
Глава аппарата Ольги Голодец, которую Дмитрий Медведев предложил на должность вице-премьера по культуре и спорту, — Михаил Воронцов.
Бывший глава РФПЛ и генеральный директор «Сатурна». Так что человек, который на первых порах расскажет ей про футбол, есть.

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 02.05.2017 N 194 «О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ»

 
Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:
 

В МЧС зарплату прибавят, но не сейчас

 
Вот секретариат заместителя  председателя правительства РФ Голодец Ольга Юрьевна.
 
Сама Ольга Юрьевна известна как поборник всего нового, современного.
 
А вот я уверен, в её секретариате большинство не владеет слепым десятипальцевым методом. Как бы я хотел ошибиться и получить письмо от сотрудников по поводу своей ошибки. Нет, не напишут мне:
 
Бессарабов Владислав Владимирович (руководитель секретариата);
 
Воронцов Михаил Яковлевич (заместитель руководителя секретариата);
 
Юшин Арсений Валерьевич (заместитель руководителя секретариата);
 

В рублях и метрах

 
Самый скромный доход среди сотрудников аппарата правительства показал заместитель главы секретариата вице-премьера Ольги Голодец Михаил Воронцов. За 2013 год он заработал 2,6 млн рублей.
 

Барщевский оказался самым богатым сотрудником аппарата правительства

 
Следующим после Барщевского по уровню доходов в 2013 г. стал полпред правительства в Совете Федерации Владимир Яцкин, заработавший 33 229 000 руб.
Самый скромный доход среди сотрудников аппарата правительства показал заместитель руководителя секретариата вице-премьера Ольги Голодец Михаил Воронцов. За 2013 г. он заработал 2,6 млн руб.

 

Владимир Вайсс: «Работа в „Кайрате“ — это для меня новый вызов»

 
— И задержек по заработной плате не случалось?
 
— Нет, все договоренности и обещания выполнялись. Но не было результата. Журналисты мне дали тогда прозвище «Мистер ничья». Я считаю те полтора года, которые я провел в «Сатурне», хорошими с профессиональной точки зрения. Расстались мы с Громовым достойно — пожали друг другу руки и поблагодарили за работу. Вместе со мной ушел спортивный директор клуба Михаил Воронцов. Очень печально, что потом «Сатурна» после банкротства не стало.

 

Подмосковный министр природы Михаил Воронцов ушел в отставку

 
Чиновник расплачивается за «экологическое наследие» экс-губернатора Бориса Громова
 
Глава Министерства экологии и природопользования Подмосковья Михаил Воронцов уходит в отставку. Как сообщил «Известиям» источник в областном правительстве, чиновник уже написал заявление об уходе, и оно, по некоторым сведениям, подписано губернатором области.
 
Эту информацию в аппарате Сергея Шойгу «Известиям» подтвердили. Однако попросили обратить внимание на то, что «ушел министр без конфликтов, это совершенно рабочая ситуация». 
 
Воронцов занимал эту должность с января 2012 года. Ранее он занимал пост зампреда Мособлдумы и являлся главой комитета по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии регионального парламента. До этого он работал на посту начальника аппарата правительства Московской области.
источник: https://iz.ru/news/538792

 

В Московской области появился свой материнский капитал

Новая мера социальной поддержки на таких условиях будет осуществляться на протяжении 6 лет. По мнению депутатов, такое решение будет способствовать улучшению демографической ситуации в Московской области. Хотелось бы отменить, что на данный момент в области проживает 26 тысяч только многодетных семей.

А семей с двумя детьми, конечно намного больше. Михаил Воронцов, заместитель председателя Московской областной думы подчеркнул, что в скором времени выйдет еще один не менее важный документ, который разрабатывается законодателями совместно с правительством. Этот документ касается предоставление участков земли многодетным семьям. Воронцов отметил, что данный закон будет являться еще одним стимулом для развития семьи.
ссылка: http://podolsk-life.ru/news-8230.html

 

В закон «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» внесены поправки: Установлен региональный материнский

– Важно, что этот закон принят именно сейчас. Следом идет важный документ, над которым мы работаем совместно с областным правительством, – это предоставление земельных участков многодетным семьям, который в ближайшее время будет рассматриваться, – добавил заместитель председателя Московская областная Дума Михаил Воронцов. – Этот закон тоже станет дополнительным стимулом для развития семьи. Принятая сегодня норма должна стать новым стимулом для повышения рождаемости. (Алексей Левадний, пресс-служба Мособлдумы.)
ссылка: http://forum.gender.ru/node/5808

 

Власти Подмосковья будут выплачивать материнский капитал в 100 тыс руб

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Жительницы Московской области за рождение второго и последующих детей будут получать от властей региона сертификат на материнский капитал в размере 100 тысяч рублей, сообщил журналистам заместитель председателя Московской областной думы Михаил Воронцов.
ссылка: http://ria.ru/moscow/20110414/364481601.html

 

На модернизацию образования Московская область получит более 600 млн рублей

Координатор регионального партийного проекта «Модернизация образования», заместитель председателя Московской областной думы Михаил Воронцов.
«В целом на страну из федерального бюджета будет выделено 120 миллиардов рублей. В этом году — 20 миллиардов рублей, в 2012 году – 60 миллиардов рублей, и в 2013 году – 40 миллиардов рублей, — разъяснил он. — Примерный размер первой субсидии в наш регион – 627 миллионов 225 тысяч рублей. Она будет направлена на приобретение оборудования, модернизацию базовых и общеобразовательных учреждений, развитие школьной инфраструктуры, повышение квалификации и переподготовка руководителей общеобразовательных учреждений и учителей.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?20/7722,111544

Молодёжь Люберец — в областной Думе

Ребята могут принимать участие в работе структурных подразделений органов местного самоуправления при рассмотрении и формировании молодежных проектов и программ, поэтому им надо понимать работу законодательных органов власти. Помощь в организации экскурсии оказал заместитель председателя Московской областной Думы Михаил Яковлевич Воронцов.
ссылка: http://luberci.bezformata.ru/listnews/molodyozh-lyuberetc-v-oblastnoj-dume/1733471/

 

Москва перерабатывает лишь 6% собственных отходов

Председатель Комитета Московской областной Думы по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Михаил Воронцов в своем содокладе  сделал упор  на анализ существующего законодательства. Он  отметил, что основным методом размещения отходов в Московской области, как и в целом по Российской Федерации, остается размещение отходов на полигонах. В настоящее время на территории Московской области действуют 48 полигонов ТБО с суммарной площадью 738 га. Нагрузка на территорию Московской области по удельному показателю объема захоронения отходов является одной из самых высоких в России.
ссылка: http://www.eco-alliance.ru/ru/Eco_News/38277

 

Заместитель председателя Мособлдумы Михаил Воронцов встретился с учителями

Заместитель председателя Московской Областной Думы, доверенное лицо Общероссийского народного фронта Михаил Воронцов 5 июля провел встречу с работниками сферы образования Люберецкого района, городских округов Котельники и Дзержинский. В мероприятии также приняли участие глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий и руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева.
ссылка: http://www.lubernet.ru/id/2/pid/4802/

 

Заместителем председателя МособлДумы стал Михаил Воронцов: Теперь в Подмосковном парламенте депутат будет курировать социальную сферу

Сегодня, 28 октября, председатель Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии МособлДумы Михаил Воронцов был утверждён в должности заместителя председателя МособлДумы.
ссылка: http://www.er-region.ru/news/4/2110/

 

Комитет Мособлдумы возглавил президент футбольного клуба «Сатурн»

Кадровые изменения произошли в руководстве Комитета Московской областной думы по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии. На основании личного заявления депутаты подмосковного парламента освободили Василия Дупака, принадлежащего к фракции «Единая Россия», от должности председателя комитета. Как сообщили ИА REGNUM в думской пресс-службе, его преемником на этом посту стал Михаил Воронцов, тоже член фракции «единороссов».
ссылка: http://регнум.рф/news/polit/892035.html

Московская область: создан Совет развития стратегических инициатив

Совет развития стратегических инициатив Московской области, который станет для Подмосковья аналогом Федерального агентства стратегических инициатив (АСИ), уже создан и начнет работу в ближайшее время, сообщил журналистам заместитель председателя Московской областной думы Михаил Воронцов.
ссылка: http://tradeunions.ru/main/newsamshow.asp?id=41367

 

Московская область ориентируется на экспертов

«У нас есть возможности сократить путь продвижения важных для области инициатив до их реализации. Надеемся, что нам удастся придавать проектам особый статус, выводить их на федеральный уровень и привлекать экспертов российского и    мирового уровня. Правительство Московской области будет рассматривать наши рекомендации в первоочередном режиме. Мы не хотим в чистом виде копировать работу и структуру федерального агентства. СРСИ – стартовая площадка для обкатки перспективных начинаний с не формальными, а реальными экспертами», — отметил инициатор создания СРСИ, депутат МОД — Михаил Воронцов.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/

Дмитрий Рогозин посетил город Дзержинский

В объезде предприятий приняли участие глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Государственной Думы Виктор Семенов, депутат Московской областной Думы Михаил Воронцов, кандидат в депутаты московской Областной Думы Вячеслав Губин и глава администрации поселка Томилино Игорь Дворников.
ссылка: http://www.lytkarino.org/news/news_999.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>