Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Депутат Московской городской Думы 5-го созыва, Председатель бюджетно-финансовой комиссии Думы, Член комиссии по организации работы Думы

Бывший Депутат Московской городской Думы 5-го созыва, Председатель бюджетно-финансовой комиссии Думы, Член комиссии по организации работы Думы

 

 

«Биография»

Родился 5 мая 1956 г. в г. Клин Московской области

окончил Московский горный институт (в 1978 г.) и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ 

Подробнее

перед избранием в Московскую городскую Думу работал начальником 12-го района предприятия «Тепловые сети» АО «Мосэнерго»

в городской Думе второго созыва координировал деятельность по направлениям: «Вексельное обращение и решение проблемы неплатежей в городе Москве «, «Инженерное и энергетическое обеспечение города», был заместителем председателя бюджетно-финансовой комиссии Думы, членом комиссий по экономической политике, по жилищной политике и коммунальной реформе, по законности и безопасности

в Думе третьего созыва являлся председателем Бюджетно-финансовой комиссии

4 декабря 2005 г. был избран депутатом Московской городской Думы четвертого созыва, являлся заместителем руководителя фракции «Единая Россия», председателем бюджетно-финансовой комиссии Думы, членом комиссий по организации работы Думы и по экономической политике и предпринимательству

11 октября 2009 г. избран депутатом Московской городской Думы пятого созыва (Аэропорт, Беговой, Войковский, Головинский, Коптево, Левобережный, Савеловский, Сокол, Тимирязевский, Хорошевский (САО)), член фракции «Единая Россия», председатель бюджетно-финансовой комиссии Думы. 

 

«Связи / Партнеры»

Платонов Владимир Михайлович — Российский политик, председатель Московской городской Думы с 21 декабря 1994 года по 24 сентября 2014 года. С 26 мая 2016 года — президент Московской торгово-промышленной палаты

 

«Темы»

Депутаты Городской Думы, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Большое количество собственности при небольших доходах

Немногим больше оказались доходы и других старожилов Мосгордумы. Например, председатель комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению Татьяна Портнова заработала в прошлом году в два раза больше собственного мужа — порядка 2,6 млн руб. При этом в собственности у г-жи Портновой находится только квартира площадью 58,3 кв. м и гараж.

Председатель бюджетно-финансовой комиссии Игорь Антонов также задекларировал доход в пределах 2,7 млн руб., квартиру в 137 кв. м и дачный участок площадью 3750 кв. м. А вот автомобили (Mercedes Benz CL 350 и Porsche Cayenne) в семье г-на Антонова зарегистрированы на супругу, которая зарабатывает даже несколько больше мужа — ее доход в прошлом году составил порядка 2,8 млн рублей.
ссылка: http://compromat.ru/page_29222.htm

Депутат Московской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Антонов: Бюджет в помощь Генплану

По словам Игоря Антонова, председателя бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы, депутата от фракции «Единая Россия», основные изменения предложено внести в расходную часть бюджета, увеличив ее на 46,9 млрд рублей в основном за счет внутренних заимствований в форме государственных ценных бумаг на 47 млрд рублей и в виде кредитов федерального бюджета на 2,2 млрд рублей.
ссылка: http://aer.sao.mos.ru/newspaper/article/20973

 

Отчетно-выборная Конференция местного отделения Партии САО г. Москвы

В работе Конференции приняли участие 264 делегата, Член Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель Секретаря политсовета, Руководитель исполкома Московского городского регионального отделения Виктор Селиверстов, исполняющий обязанности префекта САО г. Москвы Фазиль Измайлов, депутаты Московской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Игорь Антонов, Игорь Протопопов, Иван Новицкий, заместители префекта, главы управ, руководители предприятий округа, ветеранских и других общественных организаций.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?8/0908,

 

Столичный бюджет пересмотрели

— Мы пока завели в доходную часть бюджета федеральные трансферты на 59,8 миллиардов рублей, и свободный остаток от неизрасходованных средств на 1 января 2011 года составил 97.7 миллиардов рублей, — привел цифры депутат Московской городской думы Игорь Антонов.
ссылка: http://www.doverie-tv.ru/tv/4/91070/

 

«Ассоциация Витязей» проведет спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

Центральным мероприятием праздника станет турнир по боевым искусствам, который будет включать как выступления отдельных спортсменов, так и командные соревнования. Почетными гостями спортивного праздника станут:  Александр Торшин — председатель Попечительского Совета «Ассоциации Витязей», первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ; Игорь Антонов — почетный член «Ассоциации Витязей», депутат Московской городской Думы, президент Московской ассоциации боевых искусств; Николай  Грачев — генеральный инспектор МО РФ, генерал армии, также являющийся почетным членом «Ассоциации».
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2012/02/13

 

Реальная инфляция: замалчиваемые цифры выбрались на свободу

Наконец-то хоть кто-то из власть имущих озвучил реальные цифры инфляции. Смелым оказался депутат Московской городской Думы Игорь Антонов, не побоявшийся заявить об ужасающих цифрах. По итогам 2009 года инфляция составит 25-30% как минимум.
ссылка: http://krizis-kopilka.ru/archives/1374

 

Игорь АНТОНОВ: Бюджет должен опираться на принципы эффективного и рационального расходования средств

Мосгордума приняла законопроект «О бюджете города Москвы на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» во втором чтении, завершив один из основных и важных этапов работы над проектом столичной казны на ближайшие три года. Московские законодатели в течение нескольких месяцев активно обсуждали его в ходе заседаний думских комиссий, внося поправки, направленные на то, чтобы параметры бюджетного документа смогли обеспечить в будущем социальные обязательства перед москвичами и реализовать задачи по развитию городского хозяйства. О работе над формированием самого солидного среди всех российских регионов бюджета рассказывает председатель бюджетно-финансовой комиссии Думы Игорь Антонов.
ссылка: http://www.mospravda.ru/issue/2011/11/16/article29674/

Копилка для трасс

Как рассказал «РГ» председатель бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игорь Антонов, Москва одним из первых среди субъектов Федерации возродила дорожный фонд. Каким будет его объем, он сказать затруднился, но полагает, что достаточно высоким. Говоря об этом, Игорь Антонов напомнил, что в текущем году в бюджете столицы на дорожное хозяйство выделено более 100 миллиардов рублей и вряд ли размер фонда будет ниже. К слову сказать, бюджет федерального дорожного фонда в этом году составляет 350 миллиардов рублей.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/07/19/trassa.html

 

Игорь Антонов: Москва защитила права всех своих льготников

Но несмотря на шик, блеск, суету и некоторую надменность, присущие каждой столице, социальной политике здесь уделяется огромное внимание. О том, как это делается в столице, мы решили поговорить с Игорем АНТОНОВЫМ – депутатом Московской городской Думы, председателем Бюджетно-финансовой комиссии МГД. Для бюджетников
ссылка: http://telterp19.ru/5299682.php

 

Мосгордума окончательно сократила расходы столичного бюджета

По словам депутата Мосгордумы Игоря Антонова, осенью текущего года столичный бюджет может быть еще раз пересмотрен, передает РИА Новости. «Наверное, еще будут изменения, связанные с экономической ситуацией в Москве», — отметил Антонов.
ссылка: http://lenta.ru/news/2009/06/17/budget/

 

В Мосгордуме обсудили программу развития электроснабжения

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-центре Мосгордумы, при обсуждении проекта закона были высказаны замечания. Как отметил аудитор Контрольно-счетной палаты города Москвы Сергей Корнюхин, в Программе не указана сметная стоимость объектов. По словам депутата Игоря Антонова, в документе не прописана ответственность за неисполнение закона.
ссылка: http://www.nucon.ru/reactive-power/mosgordume

 

Мосгордума приняла программу по капитальному ремонту жилых домов

В ходе обсуждения поправок было отмечено, что уже определен перечень домов, подлежащих капитальному ремонту в 2008-2010 годах и, как заметил депутат Игорь Антонов, в бюджете города на 2008 год на эти цели выделено 40 млрд. рублей. По словам депутата Сергея Никитина, предложенная программа — «большое продвижение в плане сохранения жилья». Как заметил заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский, принятие такой программы — это проявление социальной ответственности власти перед жителями города
ссылка: http://www.i-stroy.ru/docu/moscow/mosgorduma

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>