Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист. Народный артист Российской Федерации (2008). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1997). Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра

(12)Российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист. Народный артист Российской Федерации (2008). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1997). Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра

 

«Рейтинги»

20 самых невлиятельных российских мужчин 2012 г

 

«Темы»

КиноДоверенные лица ПутинаТандем «Путин-Медведев»«Российский союз правообладателей»

 

«Новости»

 

Выдвигать Путина в президенты будут Великая и Безруков

 

В состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты также пригласили войти Дениса Мацуева, Николая Цискаридзе и Федора Емельяненко. Об этом РБК рассказали в оргкомитете по созданию группы

С.Безруков, Ф.Киркоров, Д.Донцова: россияне не проявили фантазии в итогах года

Так, политиком года вновь назван Владимир Путин, который значительно опередил Сергея Шойгу и Сергей Лаврова. Любимым видом спорта остается фигурное катание – спортсменом года выбран проведший не лучший год Евгений Плющенко, опередивший чемпионку мира по легкой атлетике Елену Исинбаеву.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/12/2013/897114.shtml

Сергей Безруков решил не сниматься в ролике за Путина

Актер Сергей Безруков говорит, что решил не сниматься в видеоролике в поддержку премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина, чтобы не навязывать свой выбор другим.

 

Глава предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин сообщил во вторник, что постановочных агитационных видеороликов не будет, а агитировать за премьера будут те из его сторонников, кто изъявил такое желание. Наше дело было предложить высказаться, а дальше каждый сам решал, хочет он или она сделать это или нет, отметил он.

 

«Я не хочу своим мнением влиять на выбор других людей. Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно честными», — написал Безруков в блоге.
ссылка: http://www.glomu.ru/v_svete/20120210/69953263.html

 

Сергей Безруков отказался агитировать страну за Путина

Знаменитый российский актер Сергей Безруков отказался принимать участие в съемках видеоролика в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. Свой отказ актер мотивировал нежеланием влиять на выбор своих сограждан. Безруков считает, что выбор президента должен быть личным выбором каждого жителя страны, и он ни в коем случае не должен, зависеть от мнения знаменитостей. Только тогда выборы будут честными.
ссылка: http://7ja.net/?p=30794

 

Сергей Безруков и его жена смирились с бездетностью

Актер Сергей Безруков и его жена Ирина очень много ездят по святым местам. И хотя они не афишируют свою цель, но их близкие знают, что семейная пара вымаливает ребенка. Впрочем, они, видимо, уже смирились с тем, что детей у них нет. Ирина весьма категорично заявила, что все дело не в святости мест, а в самом человеке, и если не дано, то уже ничего не поделаешь. Ирина пришла к выводу, что у них с мужем есть очень многое – любимая работа, любовь.

 

У многих нет и этого. Об усыновлении пара сначала думала, но потом, столкнувшись с приемным ребенком в семье знакомых, поняли, что не хотят никого усыновлять, потому что, по мнению Ирины, детдомовские дети очень агрессивные, и их не перевоспитать. Правда, одна маленькая девочка все-таки растопила ее сердце, но у ребенка оказалась очень опасная инфекция, и об удочерении пришлось забыть. Сейчас Сергей и Ирина помогают больным детям, участвуют в благотворительных программах, покупают лекарства. Кстати, Ирина развеяла слухи о заоблачных гонорарах мужа, у них пока есть только квартира в Москве, а большой дом им не по карману. К тому же сейчас Безруков в долгах из-за провала своей картины, пишет Собеседник.
ссылка: http://www.7d.org.ua/?news=films&id=17317

 

Сергей Безруков: Слухи о моей болезни сильно преувеличены

При активной промоподдержке «Первого канала» Сергей Безруков стал героем телеэкрана, прямо как в старые добрые времена. Но не глазами Белого и Есенина он смотрит на нас, а в образе следователя Хромова из сериала «Черные волки».
ссылка: http://sobesednik.ru/interview/sergei-bezrukov-slukhi

 

Сергей Безруков восхищен Грозным и Кадыровым

Об этом известный актёр театра и кино, побывавший вчера на праздновании Дня города в Грозном, рассказал в интервью «Русской службе новостей».

 

«Все масштабно, все грандиозно. Поражает, какими темпами вырос город и насколько он стал красив. Я ни разу не был в Грозном и сравнил с хроникой и с фотографиями, какой был город и что с ним стало сейчас. Сейчас это действительно очень красивый город. «Грозный-сити» и Центральная мечеть имеют очень сильный вид. Это красиво, это ярко, это в огнях», – рассказал он.
ссылка: http://rusnovosti.ru/news/166646/

 

 
Сергей Безруков: «Ире нашептывали: он на тебе не женится!»

Актер крайне редко дает интервью, еще реже рассказывает о семейной жизни. О том, как удается сосуществовать вместе двум личностям и о том, как завоевывал Ирину Сергей наконец-то решился рассказать.
ссылка: http://edinstvennaya.ua/view/4758/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>