Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат районного собрания из Марий Эл осужден за убийство

Депутат районного собрания из Марий Эл осужден за убийство

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Маркелов Леонид Игоревич — Российский государственный и политический деятель, глава Республики Марий Эл (с 17 января 2001 года — 6 апреля 2017 года), член Государственного совета Российской Федерации, кандидат философских наук

 

«Темы»

Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Депутат районного собрания из Марий Эл осужден за убийство

ЙОШКАР-ОЛА, 6 фев — РИА Новости. Суд приговорил депутата Волжского районного собрания Алексея Тимофеева к восьми годам лишения свободы за убийство, сообщила РИА Новости в понедельник представитель регионального СКР Яна Шалина, не уточняя дату вынесения приговора.

По данным следствия, депутат работал на валке леса, между ним и другим рабочим возник конфликт по поводу качества работы, перешедший в драку.

«В ночь на 7 октября 2011 года, проезжая через деревню Курмузаково Волжского района Республики Марий Эл, Тимофеев увидел обидчика, остановился, взял из машины нарезной карабин «Сайга» и выстрелил в голову потерпевшего», — рассказала собеседница агентства.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20120206/558398131.html

Волжский стрелок раскаялся

Следственный комитет по Марий Эл завершил расследование убийства, в котором обвиняется депутат Волжского района от «Единой России» Алексей Тимофеев. Депутат уже полностью признал свою вину. Юристы считают, что ввиду содействия следствию обвиняемый получит минимальный срок заключения.

Волжский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по Марий Эл завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего депутата Волжского районного собрания пятого созыва от партии «Единая Россия» Алексея Тимофеева. Он обвиняется в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).
Подробнее: http://195.68.141.146/doc/1839199

В Марий Эл депутат убил коллегу из-за разногласий в работе

Депутат Волжского районного собрания 5 созыва по Учейкинскому одномандатному округу Республики Марий Эл 45-летний Алексей Тимофеев осужден на 8 лет строго режима за убийство.

По версии следствия, депутат работал на валке леса, и во время работы между ним и коллегой возник конфликт по поводу качества работы, перешедший в драку. В ночь на 7 октября 2011 года, проезжая через  деревню Курмузаково, злоумышленник увидел обидчика, остановился, взял из машины нарезной карабин «Сайга» и выстрелил в голову, ничего не подозревавшему мужчине. Пострадавший скончался на месте.
ссылка: http://kazan.kp.ru/online/news/1075950/

Депутата из Марий Эл приговорили к восьми годам колонии за убийство

Суд города Волжска в Марий Эл признал виновным в убийстве 45-летнего депутата местного муниципального собрания. Алексей Тимофеев застрелил 38-летнего жителя Татарстана Ильхама Гайнуллина.

Как установили следователи, между Тимофеевым и Гайнуллиным произошел конфликт. Вечером 7 октября 2011 года депутат, проезжая по деревне Курмузаково, увидел своего обидчика, вышел из машины, достал оружие и выстрелил мужчине в голову. Гайнуллин скончался на месте.

Как сообщили «РГ» в прокуратуре Марий Эл, подсудимый частично признал свою вину. Он пытался убедить суд в том, что выстрелил случайно. Однако государственному обвинителю удалось доказать умышленный характер преступления
ссылка: http://www.rg.ru/2012/02/06/reg-pfo/deputat-anons.html

В Марий-Эл депутата-лесоруба посадили за убийство

В республике Марий Эл приговорили к восьми годам колонии депутата Волжского районного собрания Алексея Тимофеева, признанного виновным в убийстве. Об этом 6 февраля сообщает РИА Новости.

Как сообщается на сайте «Новости прокуратуры РФ», убитого 45-летним депутатом мужчину звали Ильхам Гайнуллин. Ему было 38 лет, он приехал в Марий Эл из Татарстана.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2012/02/06/lumberjack/

Марийский депутат получил 8 лет за убийство на лесоповале

В Марий Эл вынесен приговор в отношении депутата Волжского районного собрания. Алексей Тимофеев признан виновным в совершении убийства. Народный избранник приговорен к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, пишет «РАПСИ». Как ранее сообщал «ФедералПресс», депутат работал на валке леса. Между ним и другим рабочим возник конфликт по поводу качества труда. В ночь на 7 октября 2011 года, проезжая через деревню Курмузаково Волжского района Республики Марий Эл, злоумышленник увидел обидчика, остановился, взял из машины нарезной карабин «Сайга» и выстрелил в голову потерпевшего.
ссылка: http://fedpress.ru/pfo/polit/society/id_272643.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>