Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политик. Депутат Тульской облдумы III и V созывов (2004—2005; 2009—2011); вице-спикер регионального парламента (2004—2005). Лидер Российской партии Пенсионеров (2005—2006). Вице-губернатор Тульской области (2005—2007). Депутат Государственной думы РФ VI созыва по списку фракции Справедливая Россия (с 2011), председатель Российской партии пенсионеров за справедливость (2012—2015)

(9)Российский политик. Депутат Тульской облдумы III и V созывов (2004—2005; 2009—2011); вице-спикер регионального парламента (2004—2005). Лидер Российской партии Пенсионеров (2005—2006). Вице-губернатор Тульской области (2005—2007). Депутат Государственной думы РФ VI созыва по списку фракции Справедливая Россия (с 2011), председатель Российской партии пенсионеров за справедливость (2012—2015)

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»«Российский союз туриндустрии»

 

«Новости»


 «Закон Познера» решили отложить

Депутаты всех думских фракций отложили работу над громким законопроектом, который предусматривает запрет на работу на федеральных телеканалах журналистам, имеющим двойное гражданство и критикующим Россию. Об этом «Известиям» рассказал один из авторов идеи депутат Игорь Зотов.
ссылка:http://news.rambler.ru/17083654/  

Протестное движение пытаются подавить, разоряя его лидеров

Единороссы предлагают штрафовать на сумму до 1,5 млн руб. за несоблюдение правил проведения митингов. Это нарушает конституционное право на мирное собрание и принцип соразмерности наказания, считает эксперт
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1731350/rasplata

    

Депутат Госдумы Игорь Зотов вышел из «Справедливой России» для воссоздания «Партии пенсионеров»

Депутат Госдумы Игорь Зотов, председатель общественной организации «Российские пенсионеры за справедливость», подал заявление о выходе из партии «Справедливая Россия», заявил журналистам председатель эсеров Николай Левичев. Другой лидер партии Сергей Миронов сказал, что эта потеря не является обидной для эсеров.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1607387/deputat

 

Игорь Зотов: «Справедливая Россия» будет второй на региональных выборах

Партия «Справедливая Россия» рассчитывает на прочное второе место на выборах, которые пройдут в марте 2007 г. в 15 регионах. Об этом в субботу заявил один из лидеров «Справедливой России» Игорь Зотов.
ссылка: http://ipim.ru/discussion/205.html

 

Игорь Зотов: Мы не только говорим, что все плохо, но и предлагаем изменения

Известный политик, бывший военный, руководитель Тульского регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, член Бюро Президиума и секретарь Центрального совета партии, избранный депутат Госдумы 6 созыва от Тульской области Игорь Зотов делится своим опытом проведения избирательной кампании.
ссылка: http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=24063

 

Игорь Зотов: «Единой России» надо сейчас ударить побольнее

Лидер справедливороссов получил официальное уведомление о том, что 18 мая законодательное собрание Санкт-Петербурга рассмотрит вопрос об отзыве своего представителя в Совете федерации Сергея Миронова из верхней палаты. Ситуацию прокомментировал Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Игорь Зотов.

 

«Я вижу три варианта развития событий: Миронова отзовут из Совета Федерации, его хотят просто попугать и в Совете Федерации оставят, ситуацию будут затягивать до выборов в Государственную Думу, – полагает Зотов.– Мы считаем, что таким образом «Единая Россия» в преддверии выборов пытается оказать давление на партию. Миронов возглавит списки «Справедливой России» на декабрьских выборах в Госдуму и законодательное собрание Санкт-Петербурга. «Единой России» надо сейчас ударить побольнее, поскольку в Петербурге у нас хорошая поддержка, и мы можем победить на выборах».
ссылка: http://tulatype.ru/news/639237/

Игорь Зотов требует наказать Лебедева за мат, а Лебедев в ответ посылает Зотова на х…

Игорь Зотов, один из лидеров партии «Справедливая Россия», предложил запретить известному дизайнеру и блоггеру Артемию Лебедеву выезжать за границу из России, чтобы он не вредил международной репутации страны.
ссылка: http://smi2.ru/zashibis/c217449/

ИГОРЬ ЗОТОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ТУЛЬСКИМИ СТУДЕНТАМИ

6 октября 2011 года в помещении РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области состоялась встреча Председателя Совета Регионального отделения, депутата Тульской городской Думы пятого созыва, кандидата в депутаты Государственной Думы шестого созыва Зотова Игоря Львовича со студентами 2 — го курса Российской Правовой академии при Минюсте России.
ссылка: http://tula.bezformata.ru/listnews/zotov-vstretilsya-s-tulskimi-studentami/1584997/

Игорь Зотов: Предвыборная гонка обещает быть захватывающей

Во вторник российский предприниматель и управленец Михаил Прохоров объявил о своем намерении баллотироваться в президенты России. Прокомментировал это заявление руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Игорь Зотов.
«Вопрос в том, сможет ли Михаил Прохоров зарегистрироваться. По правилам за свою кандидатуру ему необходимо набрать 2 млн подписей по России и при этом не более 50 тыс. в каждом регионе. Если же ему это удастся, то уверен — выборы 2012 будут интересными, — полагает он. — Владимир Путин будет идти от «Единой России», от «Справедливой России» — Сергей Миронов, от коммунистов, я уверен, — Геннадий Зюганов, а от ЛДПР, скорее всего, Владимир Жириновский. Вырисовывается очень интересная картина, соревнование в предвыборной гонке обещает быть захватывающим».
ссылка: http://tulatype.ru/news/957719/

«Массовых нарушений на выборах я не заметил», — Игорь Зотов

«Партия «Справедливая Россия» в двое больше набрала голосов, чем на выборах в 2007 году, — рассказал собеседнику региональный лидер партии Игорь Зотов. – За мою партию в Тульской области проголосовало 77 506 человек, и я им благодарен за это. Я пока не знаю, прохожу ли я в Государственную Думу, это станет известно только после того, как ЦИК РФ официально и поименно объявит списки победителей. Массовых нарушений я не заметил на выборах. «Яблоко», «Патриоты России», «Правое дело» после выборов будут говорить о нарушениях. КПРФ всегда об этом говорит, хотя они Бога должны благодарить за то, что столько набрали голосов».
ссылка: http://bytula.ru/novosti-tula/massovih-narushenij-na-viborah-ya-ne-zametil-igor-zotov/

Зотов: Грубых нарушений «Справедливая Россия» не заметила

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», лидер тульских справедливороссов Игорь Зотов сообщил, что с утра он и сотрудники центрального аппарата партии ездили по Тульской области.
ссылка: http://www.tulapressa.ru/2011/12/zotov

Тёму хотят сделать невыездным

Один из лидеров «Справедливой России» Игорь Зотов написал на Артемия Лебедева заявление в прокуратуру, считая, что известный дизайнер своим блогом портит международный имидж страны.
ссылка: http://www.livejournal.ru/themes/id/15892

Игорь Зотов намерен отсудить у известного блоггера Артемия Лебедева 40 млн. рублей

Как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» лидер тульских справедливороссов Игорь Зотов, он подал иск в прокуратуру Советского района на Артемия Лебедева. По словам Зотова, он зашел в блог Лебедева в «ЖЖ» и увидел там «сплошной мат, осквернение памяти ветеранов ВОВ». Намерения у Зотова серьезные, он планирует подать иск в 40 млн. рублей на Артемия Лебедева. «Пусть он заплатит эти деньги ветеранам», – говорит главный эсер.
ссылка: http://homoweb.wordpress.com/2009/10/21/otsudit-40-milionov-u-art-lebedeva/

Игорь Зотов принял участие в съезде молдавских социал-демократов

По приглашению руководства Социал-демократической партии Молдовы (СДПМ) 19 апреля в Кишиневе секретарь Центрального Совета партии «Справедливая Россия» Игорь Зотов принял участие в качестве гостя в работе съезда СДПМ.
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/sr/id_100528/

Игорь Зотов: Сергей Иванович, для Вас посещение заседаний гордумы — это партийное задание или хобби?

Голосование будет тайным, с использованием бюллетеней. Кондратенко пообещал работать честно и открыто. На вопрос справедливоросса Игоря Зотова: «Для вас посещение заседаний Тульской городской Думы — это партийное задание или хобби?», единоросс Кондратенко ответил, что его главная задача — работать во благо туляков.
ссылка: http://telnews.ru/region71/c568697/

Глава РПП Игорь Зотов: «Слияния не будет»

Вливаться в единую новую левую структуру Российская партия пенсионеров спешить не будет — такой вывод можно сделать из сегодняшней пресс-конференции главы РПП Игоря Зотова.
ссылка: http://www.rg.ru/121883-anons.html

Игорь Зотов: «КПРФ начинает изживать себя»

Летний период — это время не только отпусков, но и активной подготовке к выборам, последняя возможность для участников будущей избирательной кампании проверить всё ли у них в порядке, чтобы осенью активно включиться в борьбу. О том, как ведёт подготовку к выборам партии «Справедливая Россия» рассказал секретарь ЦС «Справедливой России», бывший председатель Центрального совета РПП, руководитель Российской партии пенсионеров Игорь Зотов.
ссылка: http://www.electorat.info/blog/4789.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>