Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Кировской области в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Справедливая Россия». Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

*Российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Кировской области в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Справедливая Россия». Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Сергей Доронин, разочаровавшись в Кирове планирует переехать в деревню

Кировские справедливороссы решили сменить предвыборную тактику, сообщил источник в предвыборном штабе Сергея Доронина, секретаря кировского регионального отделения партии «Справедливой России». Вместо бесконечных предвыборных обещаний эсеры решили … сказать правду о состоянии своего секретаря. Это состояние будет наглядно выражено в серии билбордов, которые будут вывешены по всей области уже в понедельник. По мнению экспертов такая открытость может вызвать отклик в сердцах некоторых недалёких избирателей.
ссылка: http://www.newsler.ru/rabbithole?st=665

 

Сергей Доронин: «Депутаты-единороссы подстраховали «своего» спикера от выпадов оппозиции»

30 июня на пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области были приняты правки в закон «О Законодательном собрании Кировской области». Инициировал изменения лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Доронин, однако во втором чтении проголосовал против принятия законопроекта.
ссылка: http://www.nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1348

 

Доронин опоздал

Сама акция началась с курьеза. «Мы собрались сегодня, чтобы высказать свою позицию», — объявил собравшимся опоздавший мужчина в черном пальто. «Представьтесь, пожалуйста!» — ответили из красно-желтой толпы с транспарантами. «Я являюсь руководителем регионального отделения партии «Справедливая Россия» по Кировской области. Доронин Сергей Александрович», — сказал мужчина, вероятно, никак не ожидавший быть не узнанным. «Ой, извините!» — раздались смешки за флагами.
ссылка: http://www.newsler.ru/archiv/2009/12/10/doronin

 

За Дорониным следят

Сергей Доронин рассказал журналистам, что на встрече с жителями в Белой Холунице в зале сидели несколько молодых людей в кожаных куртках, которые вели себя по-хамски, выкрикивали с места. На встрече в Слободском те же самые люди, по словам Доронина, пытались сорвать мероприятие.

 

— Вчера к председателю местного отделения нашей партии в Слободском приходил участковый, который опросил его и сообщил, что в правоохранительные органы города Кирова было подано заявление, — рассказал лидер кировских эсеров. — Якобы, депутат Законодательного собрания Доронин избил одного из присутствующих на встрече в Слободском.
ссылка: http://bnkirov.ru/articles/2783

 

Сергей Доронин просит голосовать против «двух нанайских мальчиков»

Лидер кировского отделения Справедливой России Сергей Доронин выступал в воскресенье на встречах с жителями Омутнинска, Восточного и Залазны с призывом прийти на выборы 4 декабря и проголосовать за любую оппозиционную партию против Единой России.
ссылка: http://omvesti.ru/2011/10/09/sergej

 

Сергей Доронин и Альберт Лиханов подарят книги библиотекам Кировской области

Пресс-служба фракции «Справедливая россия»
в Кировской области стартовала акция «Уроки нравственности с Альбертом Лихановым». Ее организатором, идейным и финансовым вдохновителем стал депутат областного Законодательного Собрания, лидер кировских справороссов Сергей Доронин.
ссылка: http://vesti.arbazh.ru/sobytia/499

Кто дал Доронину «лицензию на убийство»?

До предела накалена политическая обстановка в Кировской области. Секретарь кировского отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Доронин, замеченный в предвыборные дни в использовании чёрного пиара, готовит масштабные протестные выступления на которых собирается призывать к свержению действующей политической системы страны.
ссылка: http://rusnarfront.livejournal.com/69451.html

Сергей Доронин попал под «Вятский трибунал»

25 сентября в Кирове и районах области была раскидана по ящикам газета «Вятский трибунал», которая была целиком посвящена антипиару кировских эсеров. С заявлением привлечь к ответственности авторов этой газеты в правоохранительные органы обратился лидер кировских справороссов Сергей Доронин

«В материалах газеты в отношении меня распространяются заведомо ложные сведения порочащие честь и достоинство, подрывающие репутацию, т.е. клевета, распространенные в СМИ, соединенные с обвинением в совершении тяжкого преступления (хищений денежных средств при строительстве жилых домов поселках Каринка и Филиппово). В действиях неустановленных лиц содержатся признаки преступления предсумотренные частью 3 статьи 129 УК РФ», — значится в отправленных депутатом ОЗС Сергеей Дорониным запросах в областную прокуратуру и УМВД по Кировской области.
ссылка: http://www.newsler.ru/news/2011/09/doronin29

Лже-Доронин против Путина

Вчера днем из полиции в избирательную комиссию Кировской области поступил факс агитационного материала, якобы оплаченного из средств избирательного счета регионального отделения партии Справедливая Россия. Все бы ничего, но текст листовки от имени руководителя КРО партии «Справедливая Россия» Сергея Доронина призывает к свержению существующего строя и к смещению с постов лидеров страны.
ссылка: http://kirovnet.ru/news/2011/12/02/lzhe-doronin-protiv-putina

Инициатива оппозиции о парламентском расследовании по выборам конъюнктурна — «ЕР»

Представители оппозиционных фракций неоднократно указывали на массовые нарушения, зафиксированные ими в ходе выборов депутатов Госдумы VI созыва. ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» настаивают на отставке Чурова. Депутат Госдумы от «Справедливой России» Сергей Доронин заявил о том, что разговор с Чуровым должен быть «по существу, по пунктам, по каждому конкретному факту нарушений». «Вы посмотрите реакцию людей на подсчет голосов, взгляните в социологические опросы: соотношение тех, кто поддерживает отставку Чурова, и тех, кто против — 46 к 54, то есть уже почти поровну. Для избирательной системы такой уровень недоверия является экстремальным», — резюмировал Доронин.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1487927.html

Сергей Доронин требует прекратить полномочия председателя кировского парламента Алексея Ивонина

На последнем в этом году заседании Заксобрания Кировской области лидер фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей Доронин (переходит на работу в Госдуму в связи с избранием депутатом) предложил от имени фракции включить в повестку вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя парламента Алексея Ивонина.
ссылка: http://sr26.ru/news/sergej

Сергей Доронин: Выборы из числа депутатов — это не что иное, как свертывание демократии

Руководитель фракции Справедливая Россия в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Доронин принял участие в публичных слушаниях, в ходе которых определялся порядок избрания главы Советского района.
ссылка: http://www.spravedlivie.ru/news/one_1910.htm

Сергей Доронин: Депутаты показали, что умеют договариваться

Так, по словам справедливоросса Сергея Доронина, представители «Единой России» сделали, может быть, невыгодный для них шаг, но этот шаг сделает работу ОЗС более динамичной.
— В шахматах есть такое понятие, как цугцванг, когда один из противников делает заведомо невыгодный для него ход, — сказал Сергей Доронин. — Сегодня, избрав заместителями спикера представителей оппозиционных партий, депутаты показали, что умеют договариваться, что между партиями возобладал здравый смысл. Теперь работа Законодательного Собрания станет более динамичной.
ссылка: http://vyatka.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=5167

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>