Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский журналист, депутат Государственной Думы 6-го созыва, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Российский журналист, депутат Государственной Думы 6-го созыва, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Новости»

 

ЛДПР исключит трех членов из партии за присоединение к «Открытой России»

В последний раз членства ЛДПР по различным причинам лишились трое членов партии — депутаты Госдумы Дмитрий Носов, Роман Худяков и Ирина Чиркова.
источник: https://tvrain.ru/news/rossiej-438118/

Ирина Чиркова: Президент ищет дополнительную поддержку

13 мая в Костроме президент Медведев провел встречу с молодыми депутатами от различных партий из различных регионов страны. Единственным представителем Архангельской области стала заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ирина Чиркова.
ссылка: http://ldpr29.ru/index.php?newsid=147

Депутат АрхОблСобрания от ЛДПР Ирина Чиркова прокомментировала новость о поддельном дипломе коллеги Черненко

Сегодня депутат Архангельского Областного Собрания, член фракции ЛДПР Ирина Чиркова прокомментировала новость о поддельном дипломе её однопартийца депутата АрхГорДумы Олега Черненко. В телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Эхо СЕВЕРА» Чиркова назвала известие о подделке провокацией и заказом накануне выборов в ГосДуму.
ссылка: http://www.echosevera.ru/news/2011/09/06/2145.html

ЛДПР послала депутата Чиркову на Соловки

Член Координационного Совета АРО ЛДПР, а также Координационного Совета женщин-депутатов при Государственной Думе ФС РФ, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Архангельского областного Собрания депутатов Чиркова Ирина Александровна выдвинута на выборы главы МО «Сельское поселение Соловецкое».
ссылка: http://www.news29.ru/novosti/politika/LDPR

Выборы в Госдуму: ЛДПР

Чиркова Ирина Александровна (6 марта 1982 г.р. ) — депутат Архангельского областного Собрания, член ЛДПР — имеет жилой дом 93.1 кв.м в Архангельской области, легковой автомобиль Rav4 (2010 г.) и счет в Сбербанке России — 35334 рублей.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/6596-vybory-v-gosdumu-ldpr.html

Урок парламентаризма от ЛДПР

27 апреля исполнилось ровно 105 лет со дня создания в России первой Государственной Думы. В честь этого события депутат областного Собрания Ирина Чиркова провела открытый урок на тему «Развитие парламентаризма в Российской Федерации» для учеников десятых классов школы №35 города Архангельска.
ссылка: http://ldpr29.ru/index.php?newsid=140

На сессии Архангельского областного Собрания депутатов в первом чтении принят бюджет на 2012 год

К инвентаризации расходных обязательств также призвал руководитель депутатской фракции «Справедливая Россия» Василий Баданин, а представитель фракции ЛДПР Ирина Чиркова отметила, что впервые после кризиса бюджет области принимается на трехлетний период.
ссылка: http://www.dvinaland.ru/prcenter/release/25844/

Двух депутатов Архангельского областного Собрания лишили полномочий

Сегодня на очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов парламентарии проголосовали за прекращение полномочий двух своих коллег — Ольги Епифановой и Ирины Чирковой, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://news.rambler.ru/12147496/

«Киллер» спикеров идет работать в областное Собрание

Государственную думу, в областном Собрании Архангельской области освободились два депутатских кресла – руководителя региональной организации «Справедливой России» Ольги Епифановой и ее коллеги, координатора областной организации ЛДПР Ирины Чирковой.
ссылка: http://arhangelsk.me/novosti-arxangelska/9201

Депутатские рокировки

По той же причине случилась рокировка и во фракции ЛДПР в Собрании: мандат депутата от регионального отделения партии Ирины Чирковой передан Олегу Черненко, который также входил в состав зарегистрированного списка кандидатов ЛДПР на выборах в 2009 году.
ссылка: http://www.dvinainform.ru/politics/2012/01/13/5721.html

ЛДПР защищает крестьян

Депутат областного Собрания от ЛДПР Ирина Чиркова обратилась к заместителю губернатора по управлению природными ресурсами, агропромышленному комплексу и экологии В.В. Шишову с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и оказать поддержку начинающему фермеру в получении им необходимых документов и согласований.
ссылка: http://ldpr29.ru/index.php?newsid=180

Ведущие политики Архангельской области положительно оценили доклад губернатора Ильи Михальчука об итогах социально-экономического развития региона в 2010 году

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Ирина Чиркова признала доклад губернатора профессиональным, однако попросила больше внимания уделять проблемам в ЖКХ и росту платежей за коммунальные услуги.
ссылка: http://www.dvinaland.ru/prcenter/release/18041/

«Соколы Жириновского» опубликовали свои доходы

Лидер архангельской тройки ЛДПР Ирина Чиркова заработала в Архангельском областном Собрании депутатов 943 тысяч 194 рублей, имеет автомобиль Rav4 (2010 г.). У ее партийного собрата Игоря Арсентьева доход составил 565 тысяч 426 рублей, заработал он их в ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области
ссылка: http://78.46.43.210/index.php?point=politic&bl62number=8136

Ирина Чиркова: «Я горжусь, что не причастна к принятию антинародных решений»

Ирина ЧИРКОВА, координатор АРО ЛДПР, депутат Архангельского областного Собрания депутатов от ЛДПР, журналист, кандидат в депутаты Государственной Думы от ЛДПР по Архангельской области (№1):

– Такая уж традиция сложилась в современной России: чем выше уровень представительной власти, тем меньше депутат чувствует ответственности перед гражданами. Всем давно известно, что в Госдуме, как впрочем и в Архангельском областном Собрании, большинство народных избранников, как стадо, голосует по подсказке, выданной «начальством». Они нередко понимают, что поступают не по-человечески, не по-граждански, но сделать ничего не могут – тяготят партийные обязательства. Такая «политическая несвобода» в рамках всей страны ведет в тупик.
ссылка: http://ldpr29.ru/index.php?newsid=266

Депутат: У архангельского филиала РЖД отсутствуют вагоны, соответствующие требованиям к перевозке групп детей

Депутат Архангельского облсобрания Ирина Чиркова обратилась к губернатору Архангельской области Илье Михальчуку с просьбой обратить пристальное внимание на организацию группового детского летнего отдыха.
ссылка: http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=20-04-2011&newsid=128840

Жириновский в Архангельске: закрытые двери, негодяи из Сочи и русский вопрос

«Все места в помещении действительно были заняты. Мы брали на себя обязательства перед СГМУ по соблюдению мер безопасности, — сказала руководитель регионального отделения ЛДПР Ирина ЧИРКОВА. — Мне известно и о том, что на встречу не удалось попасть некоторым журналистам. Необходимо было позвонить мне и решить вопрос. Охрана немного переусердствовала».
ссылка: http://www.bclass.ru/vlast-i-obschestvo/zhirinovskiy

Бог не Ермошка – видит немножко…

Председатель облизбиркома Алексей Яшков официально объявил имена избранных депутатов Государственной Думы РФ от Архангельской области. К сожалению и нашему унижению среди них два варяга, не имеющих к 29-му региону совершенно никакого отношения – дальневосточный член ПЖиВ с полукриминальным прошлым ВладимирПехтин и малоизвестный коммунист Андрей Андреев из Удмуртии, ничем не проявивший себя за предыдущий четырехлетний срок. Еще два депутата местные – Ольга Епифанова из «Справедливой России» и какая-то совершенно неизвестная девушка по имени Ирина Чиркова, представляющая ЛДПР.
ссылка: http://velsk-info.vagaland.ru/arhiv/2011/12/14/012.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>