Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва (с 2011), заместитель председателя комитета по земельным отношениям и строительству, член фракции «ЛДПР»

Российский государственный и политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва (с 2011), заместитель председателя комитета по земельным отношениям и строительству, член фракции «ЛДПР»

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Новости»

 

Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР в Госсовет Удмуртии

По словам Ягафарова, в списках значатся все действующие депутаты ЛДПР в республиканском парламенте, руководитель фракции в Гордуме Ижевска Дмитрий Кулишов. При этом в выборах не участвует бывший депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Маркин.
источник: https://udm-info.ru/news/politics/09-07-2017/zhirinovskiy-vozglavil-spisok-kandidatov

 СКР опроверг связь умершего топ-менеджера с делом «Оборонсервиса»

 Генеральный директор компании «Стройимпульс» Сергей Амелин не допрашивался следователями в качестве подозреваемого в рамках дела «Оборонсервиса». Такое заявление сделал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
ссылка; http://top.rbc.ru/society/23/01/2013/841787.shtml

Нургалиев доложил Путину о начале антикриминальной зачистки в Ижевске

Известно, что ЛДПР не отличается особой разборчивостью. Про «платный» прием в либерал-демократы говорилось давно и неоднократно, в результате чего среди соколов Жириновского оказывались скандальные и сомнительные личности. Достаточно вспомнить последнюю громкую отставку второго лица партии Алексея Митрофанова, который, как заявлял сам Жириновский, не смог предоставить партии обещанную сумму – два миллиона евро. Вероятно, именно этот путь для вступления в ЛДПР мог избрать и Андрей Маркин, вложив в партию солидную сумму.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22941.htm

Андрей Маркин в составе парламентской делегации посетит Татарстан

6 июня  руководитель фракции ЛДПР Государственного Совета Удмуртской Республики Андрей Маркин в составе парламентской делегации посетит Республику Татарстан. Делегация Госсовета Удмуртии в ходе визита в Татарстан ознакомится с Госсоветом РТ, осмотри парламентский центр. В рамках визита запланирован обмен опытом работы с коллегами из соседнего региона.
ссылка: http://www.ldpr.udm.ru/index.php?

МЕСТЬ ЖИРИНОВСКОГО

Летом прошлого года, за несколько месяцев до начала выборной кампании, в Удмуртии при странных обстоятельствах поменялось руководство регионального отделения ЛДПР. Во главе партийной организации неожиданно встал авторитетный предприниматель Андрей Маркин, а первой в списке кандидатов в депутаты Госдумы появилась фамилия Михаила Питкевича, сына премьера Удмуртии Юрия Питкевича и зятя члена Совета Федерации Виктора Хорошавцева.
ссылка: http://www.dayudm.ru/article.php?id=5772

Новый координатор ЛДПР в Удмуртии Андрей Маркин: «Будем больше работать»

В Удмуртском региональном отделении ЛДПР на прошлой неделе сменился координатор. Об этом сообщил на пресс-конференции депутат Госдумы от партии, член думского комитета по местному самоуправлению и куратор нашего регионального отделения Андрей Броницын. Представил он и нового главу УРО ЛДПР, им стал член федерации футбола республики, предприниматель Андрей Маркин.
ссылка: http://izvestiaur.ru/society/361685.html

Глава ЛДПР в Удмуртии оказался замешан в скандале вокруг долевого строительства

На днях Госдума России должна рассмотреть вопрос о лишении депутатской неприкосновенности депутата от ЛДПР Ашота Егизаряна, обвиняемого в совершении мошеннических действий в особо крупных размерах. В Ижевске тоже вот-вот разгорится скандал, к которому причастен местный лидер ЛДПР и депутат Госсовета Удмуртии Андрей Маркин.
ссылка: http://media-office.ru/?go=1424057&pass=3bdd14f8e0cec1be396f9ea8cfe59def

Лидер ЛДПР тихо банкротит «Ижмаш»

Банкротства. Дефолты по долговым обязательствам. ЛДПР впереди планеты, ну не планеты, так по крайней мере Удмуртии. За банкротством Ижмаша прорисовывается след Андрея Маркина из ЛДПР.
ссылка: http://globalist.org.ua/novosti/economic-news/corporate-news/izhmash-no20852.html

Удмуртский список ЛДПР возглавляет Андрей Маркин… пока

По словам руководителя фракции ЛДПР в парламенте республики, координатора Удмуртского регионального отделения партии Андрея Маркина, решено, что именно он возглавит предварительную тройку на выборах в Госдуму России от партии ЛДПР в Удмуртии. Однако, как подчеркнул Андрей Леонидович, список не является окончательным, возможно, что по решению Центрального аппарата партии его возглавит ныне действующий депутат Госдумы от Удмуртии Михаил Питкевич.
ссылка: http://archive.udmpravda.ru/default/news?news=1302581425

Андрей Маркин: `Темпы развития Удмуртии резко замедлятся`

Сегодня, 24 июня, в Удмуртской Республике состоялась пресс-конференция руководителя фракции ЛДПР Госсовета УР Андрея Маркина. В рамках встречи с журналистами, Андрей Леонидович рассказал о работе фракции за первое полугодие 2009 года, подвел итоги деятельности республиканского парламента.
ссылка: http://www.andrianov.viperson.ru/wind.php?ID=602935&soch=1

Удмуртию в Госдуме РФ будут представлять 5 депутатов

Остальные партии, перешагнувшие 7-процентный барьер, получили по одному мандату. От КПРФ в Госдуму прошел Николай Сапожников, от «Справедливой России» — Виктор Шудегов, от ЛДПР — Андрей Маркин. Последний уже покинул свое место руководителя депутатской фраки ЛДПР. Новым лидером либерал-демократов в Удмуртии избран Дмитрий Кулишов, автоматически ставший членом Президиума Государственного Совета республики.
ссылка: http://svdelo.ru/obshhestvo/udmurtiyu-v-gosdume-rf-budut-predstavlyat-5-deputatov

Фракция ЛДПР Удмуртии сократит число депутатов

Фракция ЛДПР Госсовета Удмуртии выступает за максимально возможное сокращение числа депутатов. Пятидесяти народных избранников хватит для того, чтобы вести нормальную законотворческую работу. Об этом сообщил «Моей Удмуртии» руководитель фракции Андрей Маркин. По его словам, такие масштабные сокращения позволяет проводить регионам новое федеральное законодательство. Окончательное решение по числу депутатов Госсовет Удмуртии примет 21 июня.
ссылка: http://www.myudm.ru/node/17373

АНДРЕЙ БРОНИЦЫН: «ФРАКЦИЯ ЛДПР – САМАЯ ОБРАЗОВАННАЯ В ДУМЕ»

Перед выборами необходимо усиление, и мы полагаем, что Андрей Маркин с ней справится. Ему предстоит больше работать с первичными ячейками ЛДПР, усилить агитационную работу.
ссылка: http://izvestiaur.ru/society/361795.html

Ни один из депутатов Удмуртии не получил руководящий пост в Госдуме РФ

Напомним, что Удмуртию в Госдуме РФ 6 созыва представляют 5 человек – Николай Аброськин и Бекхан Агаев («Единая Россия»), Виктор Шудегов («Справедливая Россия»), Андрей Маркин («ЛДПР») и Николай Сапожников («КПРФ»).
ссылка: http://ijevsk.bezformata.ru/listnews/poluchil-rukovodyashij-post-v-gosdume/2268029/

Самым богатым кандидатом от ЛДПР в РТ стал предприниматель из Набережных Челнов, заработавший 59 млн. рублей

Башкортостанский список ЛДПР возглавляет глава Финансово-экономической коллегии адвокатов Иван Сухарев, который задекларировал доход 60,55 млн. рублей. В Удмуртии партию на выборы ведет региональный депутат, гендиректор управляющей компании «Столица» Андрей Маркин, который хоть и заработал в 2010 году всего 603 тыс. рублей, зато владеет 18 участками, 12 домами и 4 квартирами в Удмуртии, долей в московской квартире, тремя иномарками, 100% акций в целом ряде компаний.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/47551/

Война наркотикам

«Уверен, что ужесточать меры по борьбе с распространением наркомании нужно, – соглашается с представителем политических оппонентов руководитель фракции ЛДПР Госсовета УР Андрей Маркин. – При этом важно не перегнуть палку.
К любому урегулированию нужно подходить разумно и с участием квалифицированных специалистов, в данном случае – врачей».
ссылка: http://paracels-pr.ru/archive/291/5742

Кто мочит «Ижмаш»?

Еще в 2008 году наружу всплыла скандальная история о том, как вор в законе Сергей Смирнов – он же криминальный авторитет Сережа Ижевский по кличке «Хрюша» – через подельников вывозил с «Ижмаша» оружейные детали и продавал их сторонним клиентам. В апреле 2011 года Хрюша получил тюремный срок на 5 лет, но на свободе остался его могущественный покровитель и одновременно школьный друг, член партии ЛДПР Андрей Маркин, которого в криминальных кругах Ижевска с уважением называли «Маркел» в криминальных кругах Ижевска с уважением называли «Маркел».
ссылка: http://echo.msk.ru/blog/v_makarov/850204-echo/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>