Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Сергей Журавлев пока останется главой воронежского отделения ЛДПР

Избранный депутат Госдумы и основной владелец финансово-строительной компании «Аксиома» Сергей Журавлев продолжит руководить воронежским реготделением ЛДПР «как минимум до марта 2012 года». Об этом сообщил источник, близкий к предпринимателю.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rm/1839407

Сергей Журавлев остался руководителем реготделения ЛДПР

По неофициальной информации, председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский не принял отставки координатора Воронежского регионального отделения партии Сергея Журавлева.
ссылка: http://www.bereg.vrn.ru/1048.html

Экс-лидер воронежской ЛДПР Сергей Журавлев не стал платить за чужое избрание – политтехнолог

Политтехнолог Александр Изгаршев, потерявший подряд на проведение избирательной кампании ЛДПР в Воронеже после отставки лидера отделения этой партии Сергея Журавлева, считает, что господин Журавлев покинул свой пост, не желая финансировать избрание навязываемого ему «федерального» кандидата.
ссылка: http://www.bereg.vrn.ru/1042.html

Реквием для ЛДПР?

Не скрою, информация о том, что Сергей Журавлев покинул пост руководителя регионального отделения ЛДПР, стала для меня большим сюрпризом. Незадолго до этого он предложил мне снова вести избирательную кампанию воронежских либерал-демократов. Затем я спокойно уехал набираться сил в обществе прекрасных дам, дыша морским воздухом и попивая тонкое вино…
ссылка: http://inside-all.ru/page/07-2011/rekviem-dlya-ldpr

Лидер Воронежского ЛДПР Журавлев остался на своем посту

Руководитель Воронежского регионального отделения ЛДПР Сергей Журавлев останется на своём посту до начала декабря этого года. О своём желании покинуть должность известный бизнесмен объявил на прошлой неделе. Но после визита в Воронеж лидера либерально-демократической партии Владимира Жириновского решено было оставить команду регионального отделения в прежнем составе, сообщает воронежская ГТРК.
ссылка: http://news36.ru/13214

Координатор ЛДПР С.Журавлев ушел в отставку

Сергей Журавлев, координатор воронежского регионального отделения ЛДПР, ушел в отставку с партийного поста с формулировкой «по собственному желанию», его уход подтвердила Татьяна Ковалева, которая представляет партию в облизбиркоме.
ссылка: http://www.regtime.ru/owa/rt/rt_index.print?a_id=26549

Рабочая встреча Алексея Гордеева и Сергея Журавлева

3 ноября губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с председателем Комитета по межпарламентским связям и регламенту Воронежской областной Думы, координатором регионального отделения Либерально-демократической партии России Сергеем Журавлевым.
ссылка: http://www.vrnoblduma.ru/no

В Воронежской облдуме новый депутат

Весной 2010 года в ходе избирательной кампании по выборам депутатов областной Думы Геннадий Кретинин был под № 4 в списке ЛДПР. Тогда в нынешний состав областной Думы по партийному списку попали Сергей Журавлев (координатор регионального отделения партии) и Александр Овсянников, шедшие на выборы соответственно под номером 2 и 3.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/3665-V_Voronyezhskoii_obldumye.html

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 29 декабря 2011 года

«Новым депутатом Воронежской областной Думы станет 46-летний Геннадий Кретинин, который проходит в региональный парламент от списка ЛДПР. Весной 2010 года в ходе избирательной кампании по выборам депутатов областной Думы Геннадий Кретинин был под № 4 в списке ЛДПР. Тогда в нынешний состав областной Думы по партийному списку попали Сергей Журавлев и Александр Овсянников, шедшие на выборы соответственно под номером 2 и 3. Под №1 на выборы в Воронежскую областную Думу шел «паровоз» — Владимир Жириновский. А 4 декабря 2011 года в ходе результатов выборов в Госдуму одно место в парламенте страны от списка ЛДПР досталось Сергею Журавлеву. Он стал депутатом Госдумы. Освободившийся  партийный мандат в областную Думу достается следующему по списку – Геннадию Кретинину».
ссылка: http://www.abireg.ru/print_news.php?idnews=22645

Жириновский оставил главу воронежского отделения ЛДПР на посту

Руководитель воронежского отделения ЛДПР Сергей Журавлев остается на этом посту, а в декабре на выборах в Госдуму возглавит региональный список партии, после чего отправится в Госдуму. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщил Владимир Жириновский на пресс-конференции, которая проходила в Воронеже 3 июля.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/1598-Zhirinovskiii_ostavil_glavu.html

ЛДПР без паспорта

А недавно бывший думский депутат от Удмуртии Михаил Питкевич перешел из ЛДПР в «Единую Россию». Более того, он уже вступил в «народный фронт».Не так давно бизнесмен Сергей Журавлев ушел с поста воронежского лидера ЛДПР. В итоге, партийная организация там чуть было не развалилась.Так что тенденция – на лицо. ЛДПР раскалывается и постепенно перестает существовать, как уже ненужный инструмент для внутренней политики РФ.Да и кому сейчас нужны скандалы?
ссылка: http://www.moscow-post.ru/politics/ldpr_bez_pasporta7638/

Встреча поколений

Далее слово перешло к организаторам праздника — членам Воронежского регионального отделения Либерально-демократической партии России. Собравшихся поздравил координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Воронежской областной Думы Сергей Журавлев.
— В трудные времена на Руси всегда находились сильные, отважные мужчины, которые по первому зову Родины шли на защиту своей земли, своего народа, — отметил Сергей Валерьевич. — Русские солдаты всегда свято блюли российские военные традиции. И я хочу пожелать вам, дорогие воспитанники корпуса, чтобы какие бы рубежи вы ни защищали, вы могли бы произнести гордые слова: «Честь имею!» Добра и успехов вам! А поколению ветеранов, защитивших всех нас в роковые годы, — низкий поклон!
ссылка: http://dlib.eastview.com/browse/doc/9110202

Сергей Журавлёв выступил организатором детского конкурса

При содействии депутата областной Думы, генерального директора финансовой компании «Аксиома» Сергея Журавлёва в Воронеже стартовал конкурс детского художественно-изобразительного творчества.
ссылка: http://www.fk-aksioma.ru/news/archive7

Месть по-воронежски. Местный лидер ЛДПР объявил вендетту

В начале января на страницах сайта «В ЗАСАДЕ.РУ» был опубликован аналитический материал «Выборы, выборы», или воронежский пейзаж накануне битвы». В статье вскользь была упомянута известная строительная компания «Финансовая компания «Аксиома», которая «была вытеснена с одной площадки, и будет искать другую», для чего, собственно, ее представителям и необходимо попасть в органы региональной законодательно власти. Выборы закончились. ФК «Аксиома» в лице депутата от ЛДПР Сергея Журавлева в областную думу прошла. И теперь стало ясно, зачем г-ну Журавлеву нужен депутатский мандат…
ссылка: http://v-zasade.ru/NewsDetail.aspx?id=1121

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>