Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ,   Член комитета ГД по бюджету и налогам

*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ,   Член комитета ГД по бюджету и налогам

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук.

 

 

«Новости»

 

Судьбу русского народа вынесут на обсуждение

Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Федоткин предложил провести в нижней палате парламента слушания, посвященные «судьбе русского народа». Представитель компартии озабочен тем, что численность русских сокращается по сравнению с другими национальностями.
ссылка: http://www.pravda.ru/politics

Доходы коммунистов. Глава рязанской КПРФ Владимир Федоткин зарабатывает два миллиона

Два миллиона в год получает и лидер коммунистов Рязани Владимир Федоткин. У него в собственности находится ВАЗ 21150 (2005 г.), на счету в Сбербанке лежит 757 тысяч рублей.
ссылка: http://novgaz-rzn.ru/novosti/493.html

Коммунисты – такие, как и все. Лидер рязанских коммунистов – шизофреник. А его паства?

Так, после того, как в городской Думе освободился мандат, среди кандидатов, которые входили в список КПРФ на выборах 2008 года, разворачивается борьба за вакантное место. Часть представителей партии коммунистов – в том числе и один из лидеров партийной ячейки им. Ивана Земнухова, бывший помощник Владимира Федоткина Алексей Егоров – считают, что место должно достаться представителю той внутримуниципальной группы, которая в 2008 году набрала наибольшее число голосов. Вместе с тем, он не уверен, что будет именно так. По новому законодательству, партия сама решает, кто становится депутатом в таких случаях.
ссылка: http://vrakurse.ru/mochilov/011211.html

Госдума обсудит вымирание русского народа

Владимир Федоткин заявил, что численность русского народа в России сокращается быстрее всех, и предложил депутатам обсудить, как улучшить условия проживания русского населения. Спикер Борис Грызлов распорядился подготовить пакет документов, относящихся к этому вопросу.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/05/20/Gosduma_obsudit_vimiranie/

Призыв к честным выборам мешает работе избиркомов?

Депутат Госдумы от КПРФ в Рязанской области, первый секретарь обкома Владимир Федоткин назвал решение избиркома абсурдным. «Заседание комиссии шло больше часа. Это было судилище. Председатель избиркома Муравьева и ее заместитель Владимир Грачев пытались нагло обвинить КПРФ в нарушении закона. После чего ими было принято решение обратиться в прокуратуру области»,— пояснил господин Федоткин. По его мнению, в данном случае избирком выполняет волю «Единой России», которая боится проиграть выборы и поэтому пытается влиять на ситуацию таким способом. «По нашей информации в Рязанской области готовится фальсификация выборов, у нас очень много жалоб на действия властей, причем, зачастую к нам обращаются даже члены “Единой России”»,— заявил “Ъ” господин Федоткин.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/834540/

Депутат-коммунист Владимир Федоткин – за бесплатное образование. Оппоненты из числа членов «Единой России» возражают.

В среду, 4 марта, Владимир Федоткин официально отчитался о своей работе в Государственной Думе перед студентами, преподавателями и сотрудниками Радиотехнического университета.
ссылка: http://www.kprf.ryazan.ru/cgi-bin/getdoc.pl?id=20090316_01

Жалоба на нашу телекомпанию кандидата в Госдуму 6-го созыва Владимира Федоткина признана необоснованной.

Представитель партии КПРФ Владимир Федоткин написал в областной избирком претензию, что в эфире канала вышел сюжет, якобы, нанесший серьезный вред партии. Избирательная комиссия сегодня, рассмотрев все материалы, вынесла решение – жалоба несостоятельна.
ссылка: http://www.allrussiatv.ru/rjazan/news/2011/53298/

Вопрос о государственных социальных стандартах будет решен в весеннюю сессию Госдумы, считает Исаев — ИТАР-ТАСС

Во время обсуждения календаря рассмотрения вопросов депутат от КПРФ Владимир Федоткин заявил, что закон о социальных стандартах необходимо принять, так как в противном случае инициатива президента РФ Дмитрия Медведева о перераспределении полномочий между федеральным центром и регионами «повисает в воздухе»
ссылка: http://www.er-duma.ru/news/50727

Владимир Федоткин: депутатские мандаты в Рязоблдуму от партии «КПРФ» будут распределяться согласно партийным спискам

Депутатские мандаты в Рязоблдуму от партии «КПРФ» будут распределяться согласно партийным спискам. Об этом Рязанскому сайту сообщил лидер списка Рязанского регионального отделения партии «КПРФ» Владимир Федоткин.
ссылка: http://www.rzn.info/news/2010/3/15/40119.html

Есть такая великая нация… В Госдуме заговорили о «русском вопросе»

Депутат от КПРФ Владимир Федоткин предложил провести в Госдуме парламентские слушания о «судьбе русского народа», сообщает РИА Новости. В поддержку этой инициативы выступил председатель Госдумы Борис Грызлов.
ссылка: http://www.russianskz.info/russians/1691

Госдума обеспокоена «судьбой русского народа»

В Государственной Думе пройдут парламентские слушания о «судьбе русского народа».  Эту идею инициировал Депутат от КПРФ Владимир Федоткин. В свою очередь, председатель Госдумы Борис Грызлов поддержал данное предложение. Согласно регламенту, Совет Федерации должен назначить дату парламентских слушаний.
ссылка: http://tiras.ru/v-mire/24239-gosduma-obespokoena-sudboy-russkogo-naroda.html

КПРФ не добилась открытого «правительственного часа» с Сердюковым

На пленарном заседании в среду депутаты фракции КПРФ Николай Коломейцев и Владимир Федоткин заявили, что ничего секретного в предыдущих выступлениях министра обороны не было. Поэтому они предложили сделать «правительственный час» с участием Сердюкова открытым.
ссылка: http://ria.ru/defense_safety/20110615/388580392.html

Молодёжь КПРФ устраивает пьяные оргии

В своём посте коммунист рассказывает о личной беседе с первым секретарём  рязанского обкома КПРФ Владимиром Федоткиным. В ходе приватного разговора блоггер пожаловался партийному чиновнику на кризис нравственности в СКМ, рассказав о практикуемых на слётах организации пьяных оргиях среди активистов. Далее, он начал жаловаться, что ПТУшникам из Союза коммунистической молодёжи выделяют слишком много партийных денег:
Наверное потому, что ПТУшники СКМовцы получают в разы больше ништяков от партии, выполняя тонны партийных поручений, типа описанного выше. Нет, понятно, что пушечное мясо и носильщики флагов нужны, но противно то что они даже этого не делают.
ссылка: http://www.mger2020.ru/curious/2011/05/17/30218

Накануне выборов Дума вспомнила про русских

По мнению представителя фракции КПРФ, на фоне сокращения коренного населения такая тенденция (резкое увеличение притока мигрантов) становится опасной и требует решительных мер. «Предлагаю провести парламентские слушания по вопросу об условиях жизни и судьбе русского народа. Русский народ сокращается по численности быстрее всех», – подытожил Владимир Федоткин.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2011/05/20

«Правда» о «медвежьем» обмане населения под видом повышения зарплат и пенсий

Депутаты фракции КПРФ обратились с рядом протокольных поручений. Владимир Федоткин предложил направить запрос в правительство: почему министр финансов, ссылаясь на нехватку денег, предлагает повысить пенсии и пособия на смешные 3-5 рублей в день и одновременно списывает Ираку 12 миллиардов долларов долга?
ссылка: http://www.pkokprf.ru/Info/3136

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>