Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы Федерального Cобрания Российской Федерации VI созыва (2011—2016) и VII созыва (с 2016 года) С 4 декабря 2016 года член фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в VIф и VII созывах Государственной Думы. С 2011 по 2016 - Заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам собственности С 2016 года - Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы Федерального Cобрания Российской Федерации VI созыва (2011—2016) и VII созыва (с 2016 года)
С 4 декабря 2016 года член фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в VIф и VII созывах Государственной Думы.
С 2011 по 2016 — Заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам собственности С 2016 года — Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012).
Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

КЧР в Думе представят трое депутатов, в том числе коммунист

Таким образом, Карачаево-Черкесию от «единороссов» будут представлять Михаил Старшинов и Ахмат Эркенов. Кроме того, от КПРФ в Госдуму прошел Анатолий Бифов, который значился первым в объединенном списке КПРФ по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/14/924491.html

Глава Карачаево-Черкесии отказался от депутатского мандата

Как сообщил источник, 14 декабря 2011 г. в избирком поступило официальное заявление Темрезова об отказе от депутатского мандата. Таким образом, Карачаево-Черкесию от единороссов будут представлять Михаил Старшинов и Ахмат Эркенов. Кроме того, от КПФР в Госдуму прошел Анатолий Бифов, который значился первым в объединенном списке КПРФ по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.
ссылка: http://www.partbilet.ru/publications/glaval

Анатолий Бифов возглавил администрацию г. Баксан.

«Мы знакомы с Анатолием Жамаловичем давно — уже около десяти лет, и я знаю его не только как успешного бизнесмена, но и  как человека очень порядочного и ответственного. Я думаю, что приход в политику таких социально ориентированных предпринимателей надо всячески поддерживать: они скорее что-нибудь принесут с собой, чем унесут», — отметил Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков на четвертой расширенной сессии Совета местного самоуправления городского округа Баксан, которая собралась для утверждения в должности главы администрации Анатолия Бифова.
ссылка: http://2008.president-kbr.ru/events/meeting/?id=1391&aktiv=6

Подведены итоги выборов прошедших 4 декабря 2011 года

От Карачаево-Черкесской Республики по региональной группе №9 федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избраны Темрезов Рашид Бориспиевич, Старшинов Михаил Евгеньевич, по региональной группе №8 федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутого политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации» избран Бифов Анатолий Жамалович.
ссылка: http://izbirkomkchr.ru/news/podvedeny

С задачей партии справились почти все — за исключением провального выступления в Волгоградской области

Коммунистов юга России в Думе будут представлять 11 депутатов от семи региональных групп, пятеро из них уже были депутатами предыдущих созывов. В ЮФО это такие известные деятели КПРФ, как Николай Харитонов, представляющий Краснодарский край, Николай и Виктор Коломейцевы (Ростовская область) и Алевтина  Апарина из Волгограда. Им составят компанию региональные функционеры партии — второй секретарь КПРФ по Ростовской области Владимир Бессонов, первый секретарь кубанского крайкома Николай Осадчий и его ставропольский коллега Виктор Гончаров.

Достижением коммунистов стало то, что им удалось провести в Думу несколько кандидатов в кавказских республиках — в парламент прошлого созыва от национальных автономий смог попасть всего один член партии, Сергей Решульский (Дагестан). Теперь компанию ему составят два кавказских бизнесмена — водочный магнат Роберт Кочиев, ранее депутат парламента Северной Осетии, и Анатолий Бифов, президент Арксбанка из Кабардино-Балкарии.
ссылка: http://v102.ru/print/31103.html

Президентская рента Канокова

Водочным бизнесом Канокова в Баксане управляют его партнеры, братья Бифовы, один из которых, Анатолий Бифов, возглавляет Баксанский район и является гендиректором ООО «Минерал Плюс», компании, специализирующейся на производстве алкогольной продукции.
ссылка: http://confuz.ru/polytic/p2_articleid/966

Кандидаты КПРФ от КБР и КЧР идут на выборы в Госдуму единым региональным списком

Возглавляет список глава администрации городского округа Баксан в КБР Анатолий Бифов. Вторым номером в совмещенном региональном списке идет член ЦК КПРФ, первый секретарь Карачаево-Черкесского рескома КПРФ Исмель Биджев, третьим — депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики от КПРФ Ильяс Шаваев.
ссылка: http://www.kavkaz-news.info/DesktopModules

Рядовой Васильев продолжает служить КБР

 Кабардино-Балкария впервые представлена в Госдуме РФ четырьмя депутатами.Коммунист Анатолий Бифов вошел в комитет по вопросам собственности. Единоросс Заур Геккиев – член комитета по финансовому рынку.
ссылка: http://www.gazetayuga.ru/archive/number/polit.htm

Шхагошев: Фракция единогласно поддержала Сергея Нарышкина  

Напомним, что впервые Кабардино-Балкарию в Госдуме представляют четыре депутата: единороссы Адальби Шхагошев, Заур Геккиев и Юрий Васильев, коммунист – Анатолий Бифов.
ссылка: http://www.kbredinros.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1214

Теракты не мешают президенту КБР быть миллиардером

Водочным бизнесом Канокова в Баксане управляют его партнеры, братья Бифовы, один из которых, Анатолий Бифов, возглавляет Баксанский район и является гендиректором ООО «Минерал Плюс», компании, специализирующейся на производстве алкогольной продукции.
ссылка: http://dpni.org/articles/lenta_novo/20617/

Глава Карачаево-Черкесии отказался от депутатского мандата

Как сообщил источник, 14 декабря 2011 г. в избирком поступило официальное заявление Темрезова об отказе от депутатского мандата. Таким образом, Карачаево-Черкесию от единороссов будут представлять Михаил Старшинов и Ахмат Эркенов. Кроме того, от КПРФ в Госдуму прошел Анатолий Бифов, который значился первым в объединенном списке КПРФ по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.
ссылка: http://old.inforotor.ru/visit/19476716?url=http://www.yuga.ru/news/247969/

Арсен Коноков в ожидании приговора Москвы

Следующими в списке значатся братья Бифовы, которые по поручению А. Канокова управляли его водочным бизнесом. Один из них – Анатолий Бифов является главой администрации Баксанского района – главного центра республики по изготовлению водки – и генеральным директором производственного объединения по изготовлению спиртных напитков.
ссылка: http://kavkaz.ge/2011/04/15/arsen-konokov-v-ozhidanii-prigovora-moskvy/

Депутаты Государственной Думы РФ от Карачаево-Черкесии приняли участие в первом заседании Госдумы РФ 6-го созыва

Сегодня депутаты Михаил Старшинов, Ахмат Эркенов от партии «Единая Россия», предсдавляющие  в Государственной Думе России 6-го созыва Карачаево-Черкесию, а также  Анатолий Бифов от КПРФ, представляющий Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию, приняли участие в первом заседании Думы.
ссылка: http://www.kchr.info/news/6310-deputaty

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>