Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский актёр театра и кино, общественный деятель. Заслуженный артист Российской Федерации (2006). Народный артист Российской Федерации (2012)

Российский актёр театра и кино, общественный деятель. Заслуженный артист Российской Федерации (2006). Народный артист Российской Федерации (2012)

 

 

 

 

«Рейтинги»

Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016

 

«Темы»

Кино

 

«Новости»

 

 Жванецкий и Хабенский стали народными артистами

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды деятелям культуры, искусства, ученым, врачам и представителям других профессий. Торжественная церемония состоялась сегодня в Екатеринбургском здании Кремля. Ордена, звания и медали получили порядка 40 человек.
ссылка:www.utro.ru/articles/2012/12/26/1092140.shtml  

Хабенский стал народным

Сегодня сразу две звезды экрана отмечают юбилей. 11 января исполняется 40 лет известному актеру Константину Хабенскому. Также сорокалетие отмечает не менее известный шоумен Андрей Малахов.

 

На сегодняшний день Константин Хабенский считается одним из самых популярных (и к тому же высокооплачиваемых) отечественных актеров. Но за свои 40 лет он попробовал себя не только в самых разных ролях. В молодости Константин побывал уличным музыкантом, монтировщиком, полотером и даже дворником.
ссылка: http://www.versii.com/news/247401/

 

Константин Хабенский и Андрей Малахов отмечают юбилей

Сегодня сразу две звезды экрана отмечают юбилей. 11 января исполняется 40 лет известному актеру Константину Хабенскому. Также сорокалетие отмечает не менее известный шоумен Андрей Малахов.

 

На сегодняшний день Константин Хабенский считается одним из самых популярных (и к тому же высокооплачиваемых) отечественных актеров. Но за свои 40 лет он попробовал себя не только в самых разных ролях. В молодости Константин побывал уличным музыкантом, монтировщиком, полотером и даже дворником.
ссылка: http://www.kleo.ru/items/news/2012/01/11/anivers.shtml

 

Константин Хабенский завел микроблог Twitter

В свой день рождения известный российский актер Константин Хабенский завел микроблог в Twitter. «Единственный человек, которого никогда не сыграет Безруков,» — так охарактеризовал себя Константин Хабенский в новом блоге.

 

— По случаю своих сорока лет, открываю с вами личную и открытую форму общения через twitter. Привет! – написал Хабенский в первой записи микроблога. Кроме того актер выразил надежду на то, что на территории его твиттера будет позитивное общение:
ссылка: http://www.glomu.ru/v_svete/20120111/69926314.html

 

Константин Хабенский открыл студию для новосибирских школьников

Актер театра и кино Константин Хабенский открыл в Новосибирске студию творческого развития для детей. Она будет работать при средней школе №137 в Железнодорожном районе. Во вторник вечером актер выступил перед школьниками и педагогами.

 

— Мы хотим, чтобы студия существовала параллельно с общим образованием и выпускала в свет людей, которые могут самостоятельно мыслить и красиво выражать свои мысли, — пояснил смысл своего проекта Хабенский.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/09/21/reg-sibir/studia-anons.html

 

Константин Хабенский отказал сестре в помощи

Замечательный актер Константин Хабенский в многочисленных интервью всегда с удовольствием рассказывает о своих родителях. И крайне редко — о старшей сестре Наталье. Известно лишь, что в юности девушка пела в ансамбле, затем с подругой организовала группу “Маргаритки”. О том, что с ней стало потом, ничего не известно, пишет «Собеседник».
ссылка: http://bublik.delfi.ee/news/glamour

 

Константин Хабенский встретил Новый год с сыном и тещей в США

Актёр 29 декабря несколько часов ждал в аэропорту своего рейса в Лос-Анджелес. Пока досужие языки гадали, с кем завидный вдовец ХАБЕНСКИЙ проводит новогодние праздники,  актер, как и тысячи россиян, сидел в аэропорту «Шереметьево» в ожидании рейса на Лос-Анджелес. 
ссылка: http://eg.ru/daily/cadr/23453/

 

Константин Хабенский привез тяжелобольной жене сына

Актер Константин Хабенский устроил для тяжелобольной супруги, находящейся на лечении в Лос-Анджелесе, долгожданную встречу с их сынишкой. Спустя несколько дней после свидания врачи отметили заметные улучшения в состоянии Насти.

 

В Америку Константин Хабенский приехал с сыном и матерью жены. Женщина помогала Косте ухаживать за ребенком. Когда Константин принес сына в палату, он попросил весь медперсонал и тещу покинуть помещение. Впервые за долгое время семья известного актера была вместе.
ссылка: http://24.ua/news/show/id/50099.htm

 

Великие истории любви: Анастасия и Константин Хабенские

В их отношениях не всегда было все гладко — как и в любых других нормальных человеческих отношениях. Но когда внезапно пришел час страшных испытаний, они не сдались и остались вместе до самого конца. Эта история о Женщине, которая любила и была по-настоящему любима, и о Мужчине, который сделал все, чтобы ее спасти.
ссылка: http://lady.mail.ru/article/452505

 

Константин Хабенский сменил имидж

Константин Хабенский не мог пропустить такое важное событие, как начало сезона в МХТ им.Чехова. Сегодня он появился в театре почти неузнаваемым. Накануне актер прибыл в Москву со съемок фильма “Мировая война Z” — это экранизации романа Макса Брукса об агенте Послевоенной Комиссии ООН. Снимается Хабенский вместе с голливудской звездой Брэдом Питтом.
ссылка: http://kp.ru/daily/25748/2735687/

 

Константин Хабенский показал сыну Москву

После несчастья отношения между Константином и мамой его жены Анастасии, которая проживала на тот момент в Америке, были напряженными.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). Вся страна переживала личную трагедию, случившуюся в семье актера Константина Хабенского. После тяжелой болезни на Константин Хабенский показал сыну Москву35-м году жизни умерла его любимая жена Анастасия.
ссылка: http://www.tatar-inform.ru/news/2011/06/08/273719/

 

Константин Хабенский в день 40-летия стал Народным артистом России

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Актер театра и кино Константин Хабенский в среду, в день своего 40-летия, был удостоен звания «Народный артист России», сообщил РИА Новости руководитель театра МХТ им. Чехова Олег Табаков, в труппе которого служит Хабенский.

 

Ранее артист носил звание Заслуженного артиста России. «Тут и говорить нечего — это справедливо, что такой талантливый артист получил достойное его звание. А вот то, что это не было сделано еще года 3-4 назад — несправедливо», — сказал Табаков.
ссылка: http://ria.ru/culture/20120111/537208020.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>