Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» V и VI созывов

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» V и VI созывов

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В праймериз ЕР лидирует депутат Госдумы Ирина Соколова

По результатам первых четырех встреч с выборщиками Санкт-Петербурга в ходе общенародных праймериз на первом месте с результатом в 556 голосов лидирует руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина, депутат Госдумы Ирина Соколова.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/82326

Соколова: ФЗ-83 направлен на повышение качества социальных услуг

Прежде всего, ФЗ-83 направлен на повышение качества услуг и эффективности менеджмента, а не, как кричат горячие головы, на банкротство и дальнейшую приватизацию учреждений социальной сферы. Об этом в комментарии ER.RU в понедельник, 23 мая, заявила член рабочей группы Государственной Думы РФ по мониторингу подготовки и реализации ФЗ-83, руководитель Общественной приемной председателя «Единой России» в Санкт-Петербурге Ирина Соколова в ходе семинара «Модернизация системы социального обслуживания населения в свете изменения законодательства», состоявшегося в офисе регионального отделения Партии: «Вокруг Федерального закона № 83 очень много домыслов и кривотолков. Мы помним, сколько было разговоров о том, как этот нормативный акт будет работать в сфере образования.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?20/4729,101886

На праймериз в Петербурге лидирует руководитель региональной приемной Путина

Санкт-Петербург, 26 июля. По результатам первых четырех встреч с выборщиками Петербурга  в ходе Общенародных праймериз на первом месте с результатом 556 голосов лидирует руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина, депутат Госдумы Ирина Соколова. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе петербургского регионального отделения партии «Единая Россия».
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/07/26/

В праймериз «Единой России» пока лидирует глава общественной приемной Владимира Путина в Петербурге Ирина Соколова

После первых 4-х встреч с выборщиками Петербурга в рамках внутрипартийных праймериз «Единой России» с результатом 556 голосов лидирует депутат Госдумы Ирина Соколова, которая возглавляет региональную общественную приемную председателя ЕР Владимира Путина. Об этом СПБ-ТАСС сообщили сегодня в местном отделении партии.
ссылка: http://www.echomsk.spb.ru/news/

Ирина Соколова: «Крыша Марьи Ивановны — не уровень Путина»

27 августа санкт-петербургской общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина исполнилось два года. Руководитель приемной депутат Государственной Думы РФ Ирина Соколова и ее заместитель Татьяна Баркова рассказали, на кого в приемную можно жаловаться и что потом с этими жалобами происходит.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/73137

Соколова: Необходимо повышать престиж многодетных семей

Чтобы не допустить ухудшения демографической ситуации в стране, надо стимулировать рождение не только второго ребенка, но и третьего, и последующих детей. Об этом корреспонденту ER.RU заявила заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, руководитель Общественной приемной Председателя «Единой России» в Санкт-Петербурге Ирина Соколова, комментируя в понедельник, 25 апреля, отчет премьер-министра Владимира Путина о работе правительства за 2010 год:
«Выступая перед депутатами Государственной Думы с отчетом о деятельности правительства в 2010 году, премьер-министр Владимир Путин подчеркнул, что, несмотря на кризис, правительство выполнило все свои обязательства по социальным программам.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?19/9478,101886

Ирина Соколова станет координатором Общероссийского народного фронта в Петербурге

Своеобразной «кровеносной системой» ОНФ в регионах станут общественные приемные Владимира Путина, заявил глава исполкома орловской «Единой России» Андрей Уваров. Так, в Волгоградской и Орловской областях координировать ОФН будут главы приемных и вице-спикеры региональных заксобраний Виталий Лихачев и Александр Лабейкин, в Ленобласти — депутат регионального заксобрания Татьяна Бездетко, а в Воронежской области — вице-спикер и руководитель отделения «Единой России» Ирина Транькова. В июне Транькова уйдет с партийного поста и тоже возглавит приемную премьера. В Санкт-Петербурге, по сведениям издания, координировать ОНФ будет руководитель приемной, депутат Госдумы Ирина Соколова
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/05/23/

«Радиоприёмная»: депутат Госдумы, координатор Общероссийского народного фронта в Петербурге

Лев Гольдштейн: 13 часов 7 минут в Петербурге. У микрофона Лев Гольдштейн. За звукорежиссерским пультом Сергей Бабайкин. И у нас в гостях сегодня в рамках программы «Радиоприемная» Ирина Соколова, депутат Государственной Думы, руководитель общественной приемной Владимира Путина в Санкт-Петербурге, ответственный организатор регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Петербурге. Добрый день, Ирина Валерьевна!
Ирина Соколова: Добрый день!
ссылка: http://www.echomsk.spb.ru/

Источник: «ЕдРо» отказалось от Валуева, испугавшись антипиара

Как ранее уже сообщал «Росбалт», региональный координационный совет Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге 1 июля утвердил список кандидатов для участия в общенародном праймеризе по выборам депутатов Государственной Думы РФ. Об этом сообщила ответственный организатор РКС, руководитель региональной Общественной приемной председателя «Единой России» Ирина Соколова.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/07/04/865798.html

Путинский штаб возглавил хирург, приемную — депутат–аптекарь

Одновременно стало известно о назначении нового руководителя Общественной приемной Путина в Петербурге, эту должность заняла новоиспеченный депутат Законодательного собрания города от «Единой России» Елена Киселева. Ранее приемную возглавляла депутат Госдумы Ирина Соколова, но сейчас в партии требуют, чтобы депутаты не совмещали работу в Думе и в приемной.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/01/10/Putinskij_shtab_vozglavil/

Ирина Соколова стала новым депутатом Госдумы от «Единой России»

Член политсовета Санкт-Петербургского отделения «Единой России» Ирина Соколова стала депутатом Госдумы пятого созыва. По принятому в среду на заседании ЦИК России решению ей будет передан вакантный мандат.
ссылка: http://news.made.ru/events/news8147.html

Единороссы объявили результаты дебютного голосования на праймериз в Петербурге

«Единая Россия» обнародовала результаты дебютного голосования своих выборщиков на праймериз в Санкт-Петербурге — предварительного отбора кандидатов в Госудуму РФ. Как сообщили ЗАКС.Ру в региональном отделении партии, после первого дня праймериз в списке из 93-х человек лидирует Ирина Соколова, набравшая 117 голосов. Отметим, что Ирина Соколова является руководителем Общественной приёмной Владимира Путина, заместителем секретаря Регионального политсовета «Единой России», действующим депутатом Госдумы.
ссылка: http://www.petrogradsky.ru/news/2011/07/22/news_177416.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>