Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V, VI и VII созывов

Российский политик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V, VI и VII созывов

 

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Калмыкию от «Единой России» в Госдуме представит Марина Мукабенова

Глава Калмыкии Алексей Орлов, возглавивший на выборах региональный список кандидатов в депутаты от «Единой России», заявил, что республику в Госдуме РФ будет представлять член партии Марина Мукабенова, занимающая второе место в партийном списке.
ссылка: http://vestiyuga.ru/Kalmikiyu_ot_Edinoy

Депутат Марина Мукабенова совершила рабочую поездку в Городовиковский район Калмыкии

Новости Калмыкии КалмыкияНьюс. Депутат Государственной думы РФ от Республики Калмыкия, член Всероссийской политической партии “Единая Россия” Марина Алексеевна Мукабенова совершила рабочую поездку в Городовиковский район Республики Калмыкия.
ссылка: http://www.kalmykianews.ru/2011/deputat-marina-mukabenova-gorodovikovskij-rajon-kalmykii/

Марина Мукабенова: «Пропускная способность городских и пригородных автомобильных дорог не рассчитана на существующие сегодня нагрузки»

Депутатом Государственной Думы, членом Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей Мариной Мукабеновой подготовлено протокольное поручение, в тексте которого говорится следующее:
«Пропускная способность городских и пригородных автомобильных дорог, в большинстве своем спроектированных еще во времена Советского Союза, подчас не рассчитана на существующие сегодня нагрузки. В результате в большинстве крупных городов нашей страны — по крайней мере дважды в течение одних суток — наблюдаются серьезные заторы, преодолеть которые не в состоянии ни автомобили скорой помощи и пожарной охраны, ни милиции.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/33093

Марина Мукабенова: «Трагические события в Оренбургской области требуют от соответствующих органов решительных действий»

В связи с трагическими событиями в Оренбургской области депутатом Государственной Думы, членом Комитета по делам женщин, семьи и детей Мариной Мукабеновой подготовлено протокольное поручение, в тексте которого говорится следующее:
«Трагические события, в результате которых погибли или получили травмы различной степени тяжести учащиеся средней школы в поселке Беляевка Оренбургской области, требуют от соответствующих органов конкретных решительных действий. Не могут быть терпимы факты, когда ремонтные работы проводятся одновременно с занятиями, что ставит под угрозу жизнь и здоровье учащихся.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/31618

Заседание Социально-консервативного клуба партии «Единая Россия» «Гражданская платформа»

Для участия в мероприятии приглашены депутаты Государственной Думы Елена Афанасьева, Александр Беднов, Ольга Борзова, Николай Герасименко, Виктор Дедов, Игорь Игошин, Наталья Карпович, Сергей Колесников, Елена Лапшина, Екатерина Лахова, Марина Мукабенова. Также ожидается участие в дискуссии представителей региональных министерств здравоохранения, Минздравсоцразвития России и представителей общественных организаций. 
ссылка: http://dumainfo.ru/index.php?mode=news&type=announce&news_id=11923

А. Орлов примет участие во втором этапе съезда партии «Единая Россия»

Глава Калмыкии Алексей Орлов отбыл с рабочей поездкой в Москву, где состоится ряд его встреч с представителями российских и зарубежных компаний, а также в федеральных ведомствах страны. Кроме того, 27 ноября Алексей Орлов примет участие во втором этапе 12-го съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоится в спортивном комплексе «Лужники». В работе съезда также примет участие депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Калмыкия Марина Мукабенова и делегация из Калмыкии.
ссылка: http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/2958-edinaya-russia.html

Энергетические напитки – это практически наркотик

Проблему распространения среди детей энергетических напитков затронула депутат фракции «Единая Россия» Марина Мукабенова. Она отметила, что в Госдуме сейчас разрабатывается законопроект об ограничении розничной продажи и потребления тонизирующих энергетических безалкогольных напитков.
ссылка: http://erbryansk.ru/energeticheskie-napitki-%E2%80%93-eto-prakticheski-narkotik/

Марина Мукабенова довольна темпом работ «Калмыцкого бройлера»

Депутат Государственной Думы  Марина Мукабенова посетила Городовиковский район. Вместе с епископом Элистинским и Калмыцким Зиновием она побывала на службе в православном храме Архангела Михаила, где в престольный праздник  епископ провел службу.
ссылка: http://kalm08.ru/marina-mukabenova-dovolna-tempom-rabot-kalmickogo-broielera.html

Мария Мукабенова: Молодежные форумы наводят мосты

Депутат Госдумы, член Государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия» Марина Мукабенова — о региональных молодежных форумах в Год молодежи. По итогам «СелиАс-2009», финишировавшего в Астраханской области:
— Очень важно то, что кроме федерального «Селигера» в Год молодежи стали проводиться региональные молодежные форумы. Эти площадки начали активно сотрудничать, передавая друг другу не только организационный опыт, но и свои интеллектуальные разработки.
ссылка: http://www.mger2020.ru/groupchanges/2009/09/24/9774

Марина Мукабенова встретилась с жителями Черноземельского района

Cегодня, 11 ноября, в Черноземельском районе прошло празднование Дня сельского хозяйства. Черноземельцев с этим праздником поздравила депутат Государственной Думы Марина Мукабенова. В поселке Комсомольский, в районном Доме культуры, состоялась встреча Мукабеновой с активом местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», администрацией РМО и сельских муниципальных образований.
ссылка: http://www.elista.org/index.php?

Калмыкию в Государственной Думе представит Марина Мукабенова

Ведущая информационной программы «Вести» ГТРК «Калмыкия» Марина Мукабенова будет представлять республику в нижней палате Российского парламента. Напомним, во главе регионального списка единороссов на минувших выборах значились Глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов, сенатор прошлого созыва Константин Цицин и журналистка Марина Мукабенова.
ссылка: http://www.bumbinorn.ru/2007/12/12/mukabenova_48654.html

Подождем вестей из Страсбурга

На следующий день на заседании президиума политсовета КРО партии «Единая Россия» его секретарь Батр Ванькаев в присутствии депутата Госдумы Марины Мукабеновой предложил Бурулову подчиниться требованию Илюмжинова и добровольно уйти в отставку.
ссылка: http://smozaika.ru/?p=589

«Единая Россия», видимо, посчитала, что пострадавшие от взрыва жители двенадцатиэтажки в Сочи не достойны парламентского внимания. Голосование по протокольному поручению депутата-коммуниста С.П.Обухова

С аналогичным протокольным поручением по терактам в Абхазии выступила депутат Госдумы от «Единой России» Марина Мукабенова. Тексты протокольных поручений С.П.Обухова и М.А.Мукабеновой концептуально были полностью идентичны. Разница состояла в том, что в инициативе М.А.Мукабеновой речь шла о пострадавших российских гражданах в Абхазии, а в протокольному поручении С.П.Обухова – о пострадавших российских гражданах в Сочи. Заметим, что трагедия в Сочи затронула гораздо большее количество наших соотечественников.
ссылка: http://kprf.ru/dep/58169.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>