Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по культуре

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по культуре

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Депутат Крупенников удивлен решением ВС по авиаперевозкам инвалидов

Депутат Госдумы, инвалид-колясочник Владимир Крупенников («Единая Россия») удивлен решению Верховного суда (ВС), который в среду отказался обязать авиакомпании размещать на борту граждан в инвалидных креслах или лежачих больных вне зависимости от того
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/6060731/deputat_krupennikov_udivlen_resheniem_vs_po_aviaperevozkam    

Депутаты-единороссы предложили применить статью 282 к организаторам «панк-молебна»

Группа депутатов от «Единой России» предлагает Думе рассмотреть протокольное поручение комитету по безопасности и противодействию коррупции, чтобы тот запросил в Следственном комитете и Генпрокуратуре, что сделано для выявления заказчиков и организаторов «панк-молебна» в храме Христа Спасителя. Также депутатов интересует, кто организовал распространение в СМИ и интернете провокационных материалов, «разжигающих ненависть, вражду и неприязнь к православным верующим, унижающих человеческое достоинство миллионов православных христиан».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1546876/deputatyedinorossy 

Владимир Крупенников: «Первое заседание Госдумы нового созыва прошло организованно и плодотворно.»

Впечатлениями от первого заседания Государственной Думы шестого созыва и своими планами поделился депутат Государственной Думы Владимир Крупенников:
Первое заседание Госдумы нового созыва прошло организованно и плодотворно. Я очень рад, что одним из вице-спикеров Госдумы стала Людмила Ивановна Швецова. Ее бесценный опыт в работе над социальной проблематикой должен быть максимально востребован на федеральном уровне.
ссылка: http://mos-partya.ru/news/id/3793/

 

«Народ хочет знать». Ток-шоу.

Кроме них на этот вопрос отвечают эксперты: Степан Орлов – председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике МГД, Николай Бабушкин — заместитель начальника «Московского метрополитена», Владимир Крупенников – депутат ГД, фракция «Единая Россия», Никита Кричевский – доктор экономических наук, Жанна Широкова — диспетчер на железной дороге Московского метрополитена.
ссылка: http://video.tvc.ru/Video/Watch/Page8/

 

Управа на оппозицию

Информация о кандидатах от ЕР была предана гласности в приукрашенном виде. Пометки к биографиям гласят, что, например, кандидат Владимир Крупенников «пользуется непререкаемым авторитетом среди коллег, на деле отстаивает права инвалидов», благодаря участию в праймериз Марии Кожевниковой «интерес к нынешним выборам проявляет много молодежи, Ирина Белых — «яркий, харизматичный, активный человек, Владимир Долгих «отличается аналитическим складом ума, умением досконально разобраться в любой проблеме» и т. п.
ссылка: http://www.gazeta.ru/

В депутатском корпусе добавилось количество людей в коляске

К ним еще в сентябре решением Политсовета «Единой России» присоединился председатель общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников, который заменил Владимира Груздева, назначенного губернатором Тульской области. Он же продолжает депутатствовать и в новом созыве.
ссылка: http://dnevniki.ykt.ru/

Выборы депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва

Докладывая об итогах формирования московского регионального партийного списка кандидатов в депутаты Госдумы, Селиверстов отметил, что  первая московская тридцатка участников праймериз ОНФ практически в неизмененном виде составила московскую группу кандидатов от «Единой России» на предстоящих парламентских выборах.  Региональный московский список возглавил мэр Москвы Сергей Собянин, в первую тройку также вошли заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Людмила Швецова и председатель правления региональной Общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников. 
ссылка: http://www.szao.mos.ru/vyiboryi

Московский предвыборный список «Единой России» возглавили Собянин и Долгих

Московское отделение «Единой России» утвердило региональный список кандидатов на выборы в Госдуму: его возглавят мэр Сергей Собянин, заммэра по социальной политике Людмила Швецова и председатель правления региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников. Все они победили на праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта. Окончательно список будет утвержден на съезде партии в конце сентября, рассказал лидер фракции «ЕдРа» в Мосгордуме Андрей Метельский.
ссылка: http://dailynewslight.ru/ru/?

Участники ОНФ и кандидаты в депутаты от «Единой России» перешли к новому этапу предвыборной деятельности

На предварительных выборах Владимир Крупенников был представителем Общероссийского народного фронта, как и половина из тех, кто принял участие в отборе кандидатов на выборы в Государственную Думу.
ссылка: http://inva.tv/index.php/2009

Дети ждали «Единую Россию» 20 лет

Владимир Крупенников 14 сентября попросил лично у лидеера партии Владимира Путина поддержки для обустройства автобусной остановки возле детского дома в Сергиевом Посаде.
— Ко мне обратились директор детского дома и настоятель храма, который находится на территории детского приюта. Очень удачно буквально через несколько дней у меня была встреча с Владимиром Путиным. И я сказал об этой проблеме. После этого было дано поручение премьера об организации там соответствующих работ, — говорит  Владимир Крупенников.
ссылка: http://www.svobodanews.ru/content/article/24404273.html

XII съезд «Единой России»

В региональной группе от Москвы 30 кандидатов; во главе мэр Сергей Собянин, за ним идут Людмила Швецова, Владимир Крупенников, Владимир Долгих, Николай Гончар, Андрей Исаев, Владимир Ресин, Елена Панина и др.
ссылка: http://actualcomment.ru/theme/2030/

Владимир Путин встретился с представителями общественных организаций и обществ инвалидов Российской Федерации

В.А.Крупенников (член комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальным вопросам и демографической политике, председатель региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» (Москва)): Уважаемый Владимир Владимирович, раз уж я начал первым выступать, хочу Вас поблагодарить за ту огромную работу, которую в последнее время проводит Правительство Российской Федерации в области создания достойных условий жизни для инвалидов, улучшения качества их жизни.
ссылка: http://www.mterentiev.ru/news/news.php?id=507

Собянин возглавил московский список единороссов

Также в первую тройку вошли первый заместитель мэра столицы Людмила Швецова и председатель правления региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/09/24/893600.html

13 декабря 2011 при поддержке Общественного совета ЦФО в гостиничном комплексе «Красные холмы» состоялся  Фестиваль электронных СМИ и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов.

В прошлом году был отмечен наградой Движения член Общественной палаты России, член Центрального совета ООД «Россия Православная» Владимир Крупенников
На этот раз медалью «За развитие русской мысли» имени Ивана Александровича Ильина, учрежденной ООД «Россия Православная» для награждения за общественную деятельность на ниве просвещения, правосознания, публицистики и сбережения русского языка, были удостоены создатели документального фильма-размышления «Жива будет душа моя…» из цикла передач «Русь Православная»: авторы фильма  Елена Тростникова и  Светлана Кузнецова, оператор Сергей Гладких.
ссылка: http://rosprav.ru/sobitiya/novosti/new_all/12_2011/13/13_12_11.html

Прошутинская займется столичной подземкой

 Больше всех разошлись в своих позициях два участника: Александр Сарычев – директор «Научно-исследовательского института транспорта и дорожного хозяйства» и Александр Шумский – руководитель Московского центра борьбы с пробками.    Кроме них на этот вопрос отвечают эксперты: Степан Орлов –  председатель комиссии  по городскому хозяйству и жилищной политике МГД, Николай Бабушкин — заместитель начальника «Московского метрополитена», Владимир Крупенников – депутат ГД,  фракция «Единая Россия»,  Никита Кричевский – доктор экономических наук,  Жанна Широкова —  диспетчер на железной дороге Московского метрополитена.
ссылка: http://www.vokrug.tv/article/show

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>