Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета Госдумы по вопросам собственности, член Центральной ревизионной комиссии Общероссийского народного фронта, член правления Общероссийской общественной организации «Национальный союз мясопереработчиков России»

Российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета Госдумы по вопросам собственности, член Центральной ревизионной комиссии Общероссийского народного фронта, член правления Общероссийской общественной организации «Национальный союз мясопереработчиков России»

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Александр Ильтяков: «Буду работать на «отлично», по-другому не умею»

9 декабря Курганский городской суд вынес решение по иску директора по производству мясокомбината «Велес» Александра Ильтякова о защите чести и достоинства к региональному отделению партии «Справедливой России» и председателю Русской национально-культурной автономии Курганской области Валерию Попову. Выпады в сторону новоиспеченного депутата судья оценил в 10 тысяч рублей с партии «Справедливая Россия» и лично с господина Попова.
ссылка: http://www.kurgan.ru/news

 

«Мединский? А кто это?»

В минувшую субботу в Москве, на съезде «Единой России» случилось то, чего в Курганской области мало кто мог ожидать, – региональный список «Единой России» возглавил не губернатор Олег Богомолов и даже не лидер единороссов Зауралья сенатор Сергей Лисовский, а предприниматель Александр Ильтяков.
ссылка: http://www.ura.ru/content/khanti/26-09-2011/articles/1036257090.html

 

Ильтяков о Госдуме: депутаты заседают в боевом режиме

На днях в Москве прошло первое пленарное заседание Государственной Думы шестого созыва. Депутат от Курганской области Александр Ильтяков вошел в состав аграрного комитета. На встрече с руководителем комитета Николаем Панковым законодатель обговорил планы, касающиеся агропромышленного сектора региона. Как заявил зауральский депутат, предстоит работа по реализации тех программ и проектов, которые были заявлены перед выборами.
ссылка: http://www.kurgan.ru/news_business/iltyakov

 

Александр Ильтяков: Работа новой Госдумы будет непростой

Депутат от Курганской области Александр Ильтяков вошел в состав аграрного комитета. На встрече с руководителем комитета Николаем Панковым законодатель обговорил свои планы работы, касающиеся агропромышленного сектора региона. Как заявил зауральский депутат, предстоит работа по реализации тех программ и проектов, которые были заявлены перед выборами.
ссылка: http://www.edinros-zaural.ru/aleksandr

 

Александр Ильтяков: Мы одержали победу, но это только начало!

Выступая 6 декабря на митинге «Благодарность избирателям», лидер партийного списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Александр Ильтяков поблагодарил избирателей за поддержку.
ссылка: http://www.edinros-zaural

 

Александр Ильтяков не собирается отказываться от мандата депутата Госдумы, но надеется, что Владимир Мединский тоже не останется без депутатских «корочек»

Курганское региональное отделение партии «Единая Россия» рассчитывает на два мандата в новом составе Государственной думы, заявил «URA.Ru» №1 в региональном предвыборном списке партии власти Александр Ильтяков. «Я как был, так и остаюсь №1 в списке», — сообщил Александр Владимирович, давая понять, что не собирается отказываться от перспективы стать депутатом Госдумы.
ссылка: http://pda.ura.ru/content/kurgan/06-12-2011/news/1052137718.html

 

 
Ильтяков: Единственная программа, способная работать – это программа Партии

Владимир Путин – настоящий лидер, и на данном этапе развития страны другого просто не существует, заявил в комментарии ER.RU в понедельник, 28 ноября, лидер партийного списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от Курганской области Александр Ильтяков.
ссылка: http://tver.er.ru/news/iltyakov

 

Архиепископ Константин поздравил Александра Ильтякова с избранием на пост Депутата государственной Думы Российской Федерации

Глубокоуважаемый Александр Владимирович!
Поздравляю Вас с избранием на высокий и ответственный пост депутата Государственной Думы Российской Федерации.
ссылка: http://www.kurgan.orthodoxy.ru/index.php?

 

 
Александр Ильтяков: Слышать и услышать народ — не каждому дано

По словам Александра Ильтякова, главное качество политика — жить и работать, не прячась. «Именно, такая форма общения — прямое доказательство того, что Владимир Путин такой же человек нашего общества, как и мы с вами».
ссылка: http://www.edinros-zaural.ru/aleksandr

 

«Я подъехал на лошади, и мне дали микрофон…»

Поводом для судебного процесса между теперь уже депутатом Государственной думы VI созыва Александром Ильтяковым с одной стороны и Курганским региональным отделением «Справедливой России» и атаманом Валерием Поповым с другой послужила публикация в агитационной газете «эсеров» под названием «Почему губернатор боится «Справедливую Россию?» В статье приведены слова Попова, сказанные им (так утверждается в публикации) на митинге СР, прошедшем в октябре на центральной площади Кургана: «”Саша-колбасник” (Александр Ильтяков. – прим. ред.) – один из участников уралмашевской преступной группировки». Ильтяков обратился в суд с целью установления несоответствия данного заявления действительности. В качестве компенсации он запросил по 100 тыс. рублей с каждого из ответчиков. Подробности слушания дела – в материале «URA.Ru».
ссылка: http://pda.ura.ru/content/kurgan/12-12-2011/articles/1036257419.html

 

Александр Ильтяков: Сегодня я проголосовал за будущее страны

Лидер регионального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы, беспартийный Александр Ильтяков проголосовал на избирательном участке № 33 в г. Кургане.
ссылка: http://www.edinros-zaural.ru/aleksandr

 

ЛЕКСАНДР ИЛЬТЯКОВ: «ОЧКОВТИРАТЕЛЕЙ НЕ ТЕРПЛЮ!»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Встреча с директором по производству мясокомбината «Велес» Александром Ильтяковым состоялась спонтанно. Никаких предварительных договоренностей. Откровенный, энергичный и даже эпатажный удивил меня своей прямотой, крепким словцом и знанием Есенина.
ссылка: http://www.agro-spravka.ru/index.php?id=1&news=63

 

Александр Ильтяков обсудил вопрос зерновой интервенции с президентом РФ

Как выяснилось, 27 ноября после завершения работы съезда «Единой России», где было принято решение о выдвижении Владимира Путина на пост президента страны, президент страны Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин встретились с лидерами региональных списков кандидатов в депутаты Государственной думы. Среди них был и представитель Курганской области Александр Ильтяков.
ссылка: http://www.iks45.ru/index.php?

Курганскому «единороссу», подавшему иск к «Справедливой России», возместят моральный ущерб за оскорбление

Курган. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Курганский городской суд в пятницу признал сведения о кандидате в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» Александра Ильтякова, распространенные в агитационных материалах регионального отделения партии «Справедливая Россия» не соответствующими действительности, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе городского суда.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=279667&sec=1671

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>