Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 5, 6 и 7 созывов. Член фракции „Единая Россия“. Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству. Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Депутат Государственной Думы 5, 6 и 7 созывов. Член фракции „Единая Россия“. Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству. Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

 

«Связи / Партнеры»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук

 

«Советы и Комиссии»

Комиссия ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

 Правозащитники: знать историю России мигрантам необязательно

 Знать российские законы и историю трудовым мигрантам вовсе не обязательно, достаточно говорить по-русски, считают правозащитники. Совет по правам человека при президенте (СПЧ) раскритиковал законопроект, обязывающий мигрантов сдавать соответствующие экзамены и уже принятый Госдумой, но не утвержденный Советом федерации. Один из авторов проекта, депутат Дмитрий Вяткин, не сомневается, что документ все же примут.
ссылка:http://www.rbcdaily.ru/economy/562949990198573  

 Кремль не продлил полномочия председателя Челябинского облсуда

Противостояние с губернатором Михаилом Юревичем стоило должности председателю облсуда Федору Вяткину
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/10174571/sudya_proigral_gubernatoru

 Депутат Госдумы: Закон о запрете нецензурной лексики коснется только СМИ.

РБК 24.01.2013, Москва 13:07:48 Закон об административной ответственности СМИ за использование нецензурной лексики не будет распространяться на художественные произведения, заверил журналистов один из авторов документа, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130124130748.shtml 

 Из законопроекта по мату в СМИ могут удалить положение о конфискации.

РБК 24.01.2013, Москва 12:47:45 Из законопроекта об административной ответственности СМИ за использование ненормативной лексики ко второму чтению может быть удалено положение об изъятии средства преступления Об этом сообщил на пресс-конференции один из авторов законопроекта, депутат Государственной думы Дмитрий Вяткин.
ссылка;http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130124124745.shtml  

 Госдума приравняет к мату «запикивания» и многоточия в СМИ

 «Запикивание» и многоточия могут попасть под действие закона об административной ответственности за использование нецензурных выражений в СМИ. Об этом в четверг сообщил на пресс-конференции один из авторов законопроекта, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/24/01/2013/841995.shtml   

Кремль передумал давать партиям свободу передачи мандата

Госдума, скорее всего, отклонит законопроект, разрешающий партиям передавать вакантный депутатский мандат любому кандидату в списке. Новеллой могли бы воспользоваться оппозиционеры, в частности Олег Шеин
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1864936/kreml_peredumal_davat_partiyam_svobodu_peredachi_mandata

Версия с тремя авторитетными

Далее Ровшан, совместно с тем же Вяткиным, планируют и осуществляют воровскую «сходку», собрав приблизительно 12 человек воров и авторитетов. Предметом обсуждения на которой был раздел сфер влияния и «хозяйства» убитых Ровшаном воров Хикмета и Чингиза и заключенных под стражу Вагифа и Бахыша. По сценарию, разработанному Ровшаном и Вяткиным, «сходка» была «принята» правоохранительными органами. Иными словами, все участники были задержаны, включая самого Ровшана, находящегося, кстати, в федеральном розыске.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29847.htm

 

Как СБУ стало ФСБ в глазах Европы

— Виктор Ющенко был псевдодемократом! При нем запрещались русскоязычные каналы только за то, что ему не нравилось, что они говорят, — переходил на крик депутат Госдумы Дмитрий Вяткин. — И это было свободой слова?! А сейчас в стране происходят реформы, которых украинский народ ждал долгие годы.
ссылка: http://compromat.ua/ru/16/51386/2/index.html

 

Путинский призыв в ожидании репрессий

От представителей федеральных органов государственной власти в список вошли: депутат Госдумы Сергей Абельцев, член Совета Федерации Дмитрий Ананьев, депутат Госдумы Юрий Афонин, депутат Госдумы Сергей Белоконев, замглавы Росимущества Валерий Белый, замглавы Роснауки Инна Биленкина, член Совета Федерации Александр Борисов, депутат Госдумы Александр Бурков, депутат Госдумы Андрей Воробьев, депутат Госдумы Татьяна Воронова, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.
ссылка: http://www.politua.ru/polit/1319.html

 

Суд в Перми частично закрыл процесс по делу о пожаре в «Хромой лошади»

«Суд считает возможным удовлетворить ходатайство частично и исследовать поступающую информацию о здоровье обвиняемого… в закрытом судебном заседании»,- сказал судья на процессе Дмитрий Вяткин.
ссылка: http://rapsinews.ru/judicial_news/20111122/257555768.html

 

Честное предвыборное слово

Честность и законность предвыборной агитации — синонимы или нет? О чистоплотности выборов размышляет Дмитрий Вяткин, заместитель председателя законодательного собрания Челябинской области.
ссылка: http://www.polit74.ru/lenta/detail.php?ID=1859

 

Дмитрий Вяткин: Оппозиция должна отвечать за свои слова

Оценки действиям и высказываниям некоторых наших коллег должна дать комиссия Госдумы по мандатным вопросам и по вопросам депутатской этики. В пылу политической борьбы некоторые деятели забываются и перестают отвечать за свои слова. Об этом в пятницу, 25 февраля, заявил ER.RU депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, подводя итоги уходящей недели.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?18/8188,111042

 

Дмитрий Вяткин, депутат Госдумы: «Если в Екатеринбурге удобно заниматься бизнесом, то в Челябинске должно быть удобно жить»

Сайт Chelyabinsk.ru открывает новую рубрику «Челябинск-2020», в которой известные и авторитетные для Южного Урала люди выскажут свою точку зрения на стратегию развития региона и его столицы до 2020 года, а также экологическую составляющая этих долгосрочных планов. А первым нашим гостем стал депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Вяткин.
– Дмитрий Федорович, вы бы хотели, чтобы Челябинск стал к 2020 году самым чистым городом на планете?
ссылка: http://chelyabinsk.ru/author/420050.html

 

Дмитрий Вяткин: «Декларирование расходов — действенная мера против коррупции»

Дмитрий Вяткин, член Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, член делегации России в ПАСЕ в интервью «Голосу России» рассказал о борьбе с коррупцией и декларировании доходов и расходов:
«Такого законопроекта нет, есть инициатива председателя партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина о том, чтобы кандидаты на грядущих выборах в Госдуму, кандидаты от партии, задекларировали свои расходы. И специально созданная рабочая группа сейчас разрабатывает данный механизм.
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2011/04/06/48559898.html

 Дмитрий Вяткин: Необходимо ввести видеопротокол судебных заседаний

Построение механизма защиты прав граждан невозможно без открытости результатов работы судебной системы и правоохранительных органов. Об этом заявил член комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Дмитрий Вяткин, комментируя в среду заседание Государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия», посвященное обсуждению предложении к посланию президента РФ Федеральному Собранию и к тезисам программы Партии.
ссылка: http://gpclub.ru/news/3791.html

Дмитрий ВЯТКИН: «Иду по жизни с песней»

В детстве он пел в хоре. Сейчас упражняет свой голос, включив на полную громкость магнитолу в машине. Играет на гитаре, но при этом стесняется выступать на публике. Он даже записал несколько песен с известным челябинским музыкантом Юрием Богатенковым. Но слышали эти песни только самые близкие друзья. Заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Дмитрий Вяткин занимается не только законотворчеством, но и творчеством вообще.
ссылка: http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=9492

Дмитрий Вяткин: «Россия – великая страна»!

С 2000 по 2007 годы Дмитрий Вяткин плодотворно работал в Законодательном Собрании Челябинской области, в 2006-2007 годах был заместителем председателя ЗСО. В декабре 2007 года его избрали в Госдуму. О работе в главном парламенте страны, международной деятельности и многом другом в этом интервью.
ссылка: http://chelyabinsk.er.ru/news/?id=1699

Дмитрий Вяткин о «миасском побоище»: Не мешайте работе следственных органов

Депутат Государственной думы Дмитрий Вяткин считает, что средствам массовой информации, блоггерам и всем участникам случившегося в Миассе во время рок-фестиваля «Торнадо» «не нужно вносить сумятицу». Подробности — в материале «UralDaily.ru».
ссылка: http://uraldaily.ru/obshchestvo/2878.html

Дмитрий Вяткин: Россия откроет новую страницу в отношениях с Польшей

Двум странам пора забыть о старых противоречиях. Об этом заявил член комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Дмитрий Вяткин в своем комментарии ER.RU в понедельник, 6 декабря.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?17/3287,110759

Дмитрий Вяткин: Наказание за невыплату зарплаты должно быть соразмерно степени вины

Предложенные Президентом России изменения продиктованы жизнью и практикой применения действующей статьи Уголовного кодекса РФ, — заявил депутат думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Дмитрий Вяткин, комментируя принятые Думой в первом чтении поправки в статью 1451 УК, регламентирующую применение уголовной ответственности за уклонение от выплаты зарплат, пенсий, стипендий и иных выплат.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/43864

Дмитрий Вяткин: Важно не утопить идеи в аплодисментах

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин принимал участие в двух важнейших политических событиях: он присутствовал при выступлении президента России Дмитрия Медведева с посланием Федеральному Собранию и на одиннадцатом съезде всероссийской политической партии «Единая Россия».
ссылка: http://dumainfo.ru/index.php?article_id=3145&date=200912

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>