Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЕР, бывший заместитель генерального прокурора РФ, бывший прокурор Тюменской области

Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЕР, бывший заместитель генерального прокурора РФ, бывший прокурор Тюменской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук

 

«Советы и Комиссии»

Комиссия ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Тюменский прокурор Эрнест Валеев назначен заместителем генпрокурора РФ

Сегодня Совет Федерации назначил прокурора Тюменской области Эрнеста Валеева заместителем генерального прокурора РФ. Его кандидатура была предложена генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой. Он охарактеризовал Валеева как «юриста высокой квалификации, проявившим себя зрелым, профессионально подготовленным руководителем, способным организовать работу органов прокуратуры».
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=7021

Э.Валеев: «Прокуратура РТ выполнила задачи, поставленные перед ней Генпрокуратурой России»

23 января в Казани прошло расширенное заседание коллегии Прокуратуры РТ, на котором были подведены итоги работы за прошедший год.
В работе коллегии принял участие заместитель Генерального прокурора России Эрнест Валеев. В интервью журналистам он сказал, что положительно оценивает работу органов Прокуратуры Татарстана за минувший год.
ссылка: http://1997-2011.tatarstan.ru/?DNSID

Эрнест Валеев – будущий генпрокурор РФ ?..

А почему бы и нет ?! С учетом того, что Сергей Семенович Собянин является одной из основных – самой реальной ! – кандидатур на пост будущего Президента РФ, естественной является та оргработа по расстановке проверенных кадров на ключевые посты госмеханизма, которая началась с назначением нового заместителя Юрия Чайки. Что же касается фигуры Э.Валеева, то надо признать, что кандидатура его близка к идеальной…
ссылка: http://golosa.info/node/1384

Сенаторы проводили прокурора

Вчера члены Совета Федерации своим постановлением освободили от занимаемой должности заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Эрнеста Валеева. Он курировал Приволжский федеральный округ.
ссылка: http://www.rg.ru/2010/11/25/zamgenprokuror.html

Возбуждено уголовное дело по факту пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» в г.Перми. Об этом сегодня выступил с заявлением зам.генерального прокурора РФ Эрнест Валеев.

Возбуждено уголовное дело по факту пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» в г.Перми. Об этом сегодня выступил с заявлением зам.генерального прокурора РФ Эрнест Валеев. Уголовное дело возбуждено по ст.219, ч.3 Уголовного кодекса РФ ( «Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности гибель 2-х или более лиц»).
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/3560660/5885308/

Генпрокуратура РФ предлагает ужесточить имущественную ответственность чиновников

Москва, Май 25 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – О необходимости ввести гражданскую и административную ответственность госслужащих за получение нелегальных доходов заявил накануне на заседании комитета Совета федерации по правовым и судебным вопросам заместитель генпрокурора РФ Эрнест Валеев.
ссылка: http://www.nr2.ru/society/284518.html

Ульяновская прокуратура ищет стрелочников

Какие же слова найдутся у контролирующих органов для «голубых мундиров» другого региона страны – не Дальнего, а самого что ни на есть ближнего востока России, когда, наконец, дойдет очередь и до проверок в Ульяновской области? А случится это, верно, в самое ближайшее время. 2 февраля Совет Федерации утвердил на вакантную после отставки Сергея Герасимова должность заместителя Генерального прокурора РФ в ПФО кандидатуру Эрнеста Валеева. Безусловно, «новой метле» будет, где разгуляться.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20241.htm

Генпрокуратура: региональное управление Росэнерго нарушает закон

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 марта. Заместитель генерального прокурора Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (ПФО) Эрнест Валеев внес представление руководителю федерального агентства по энергетике Дмитрию Аханову об устранении нарушений законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции. Об этом сообщается на сайте генеральной прокуратуры. 
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2008/03/06/463147.html

C cына депутата Госдумы Медведева сняты обвинения в заказном убийстве

Бизнесмен обвинялся в организации убийства в 2004 году пермского коммерсанта Андрея Васильева и приготовлении на убийство его брата Василия Васильева. 9 апреля заместитель генпрокурора РФ Эрнест Валеев отказал в утверждении обвинительного заключения и вернул в Пермь на дополнительное расследование дело бизнесмена, а также четырех его сообщников: Дмитрия Санникова, Александра Салтыкова, Станислава Новикова и Валерия Шевченко.По мнению Генпрокуратуры РФ, в представленных следствием материалах нет достаточных доказательств причастности Медведева к преступлениям.
ссылка: http://criminalnaya.ru/news/2009-4-14-10827-0-

Партия «Хизб-ут-Тахрир» готовила захват заложников в Тюменской области

Симферополь, Октябрь 25 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В России предотвращен теракт с захватом заложников. В Тюменской области задержаны члены экстремистской организации «Хизб-ут-Тахрир», заявил на пресс-конференции в пятницу прокурор области Эрнест Валеев.
ссылка: http://my.nr2.ru/crimea/6393.html

Срочно! Эрнест Валеев назначен заместителем генпрокурора РФ

Сегодня Совет Федерации назначил прокурора Тюменской области Эрнеста Валеева заместителем генерального прокурора РФ. Как сообщает «ИТАР-ТАСС», его кандидатура была предложена генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой.
ссылка: http://ura.ru/content/tumen/02-02-2007/news/16776.html

Народные избранники приступили к работе

Интересы Тюменской области в нижней палате в ближайшие пять лет будут защищать шесть депутатов. Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, депутаты Госдумы прежнего созыва Иван Квитка и Екатерина Семенова, а также заместитель губернатора Тюменской области Эрнест Валеев прошли по списку партии «Единая Россия»; от ЛДПР избран эколог и правозащитник Максим Шингаркин, от КПРФ – член президиума ЦК компартии Вячеслав Тетекин.
ссылка: http://www.tumentoday.ru/

ГОСДУМА РФ: ШЕСТЬ ТЮМЕНСКИХ ДЕПУТАТОВ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ

Как рассказал корреспонденту ИИ «NewsProm.Ru» секретарь областной избирательной комиссии Андрей Николаев, в Госдуму России шестого созыва от Тюменской области прошли шесть человек. В частности, четыре представителя регионального отделения политической партии «Единая Россия». Это депутаты Госдумы пятого созыва Иван Квитка и Екатерина Семенова, знаменитый гроссмейстер Анатолий Карпов и замгубернатора Тюменской области Эрнест Валеев. В пользу последнего от своего мандата на прошлой неделе отказался глава региона Владимир Якушев.
ссылка: http://www.2men.ru/news/2011-12-20/598907/

Эрнест Валеев вернется в Тюмень?

Депутат Госдумы Александр Хинштейн не исключает появления Валеева в команде нового мэра Москвы Сергея Собянина, с которым они работали одновременно в Тюменской области.
ссылка: http://72.ru/newsline/339860.html

Замгенпрокурора РФ Эрнест Валеев отправлен в отставку

Совет Федерации сегодня проголосовал за освобождение от должности заместителя генпрокурора РФ Эрнеста Валеева, курировавшего Приволжский федеральный округ.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/42847/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>