Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«Вор в законе» по кличке «Осетрина»

«Вор в законе» по кличке «Осетрина»

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Вор в законе Сергей Асатрян доставлен в Ростов-на-Дону

Столичные оперативники задержали вора в законе Сергея Асатряна. Выходец из Грузии известен в криминальном мире как Осетрина-младший.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/07/25/vor-site-anons.html

 

Сергей Асатрян-вор в законе, теперь будет долго сидеть за решеткой

Самый страшный молодой вор в законе-Сергей Асатрян, наконец-то задержан.Он выходец из Грузии, и восточная кровь дала про себя знать. Но оперативная группа за пару лет все же смогла выйти на Сергея Асатряна.
ссылка: http://despravda.com/sergej-asatryan

 

«Вор в гламуре» вновь на свободе


На свободу вышел один из самых молодых «воров в законе» Сергей Асатрян по кличке Осетрина. За манеру одеваться и страсть к роскошным иномаркам он прослыл одним из самых гламурных мафиози в криминальных кругах, заработав еще одно прозвище — Серега-Бентли.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2010/09/10/770645.html

Пойман «Вор в законе» Сергей Асатрян по кличке Осетринка

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 23 июля в Москве в результате совместной операции сотрудников Главных Управлений МВД России по Центральному и Южному федеральным округам был задержан 24-летний «вор в законе» Сергей Асатрян, более известный в криминальных кругах по кличке Сережа Осетрина.
ссылка: http://www.tert.am/ru/news/2011/07/25/osetrinka/

В Ростове осужден «вор в законе» Сергей Асатрян.

Сегодня в Ростове осужден «вор в законе» Сергей Асатрян. Об этом сообщает сайт yugregion.ru.
Согласно сообщению, Асатрян признан виновным по ч.1 ст.30 и п.а ч.3 ст.111 УК РФ (приготовление к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, совершенное организованной группой).
ссылка: http://ug.rbc.ru/fnews/27/12/2011/632000.shtml

Начинающий вор в законе Сергей Асатрян был задержан на западе столицы за попытку организовать избиение заключенного

Как стало известно “МК”, 25-летний Осетрина-младший прознал, что некий заключенный (имя бедолаги не разглашается в целях его безопасности) “склоняет” его имя и имена других воров в законе в колонии. Чтобы наказать уголовника за длинный язык, Асатрян подыскал через криминальные каналы нескольких отморозков, готовых выполнить указание.
ссылка: http://dpni.org/articles/immigranti/24827/

Гламурный вор в законе Серёга Бентли арестован

Он кyпaeтcя в pocкoши, нocит дopoгyю oдeждy, имeeт шикapный мoбильник из зoлoтa, влaдeeт coлидным пapкoм пpeдcтaвитeльcкиx aвтoмoбилeй и жильем в элитнoм кoмплeкce…
ссылка: http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=119572

Уроженец Грузии, вор в законе по кличке «Осетрина» проведет еще полгода в тюрьме

Железнодорожный суд Ростова-на-Дону в среду продлил на полгода срок содержания под стражей вора в законе Сергея Асатряна, известного в криминальных кругах по кличкам «Осетрина» и «Сережа-Бентли», сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя суда.
ссылка: http://newsgeorgia.ru/incidents/20111006/214217749.html

В Ростове проходят первые слушания по делу вора в законе Сергея Асатряна

Первые основные слушания по делу «вора в законе» Сергея Асатряна, более известного в преступном мире по кличке Осетрина и Сережа-Бентли, начались 11 октября в Ростовском областном суде. Вместе с Асатряном на скамье подсудимых так же находится его подельник, ранее судимый гражданин  Форопонов.
ссылка: http://criminalnaya.ru/news/v

Под Калугой поймали грузинского вора в законе по кличке Бдже

В городе Обнинск Калужской области задержан грузинский вор в законе Вардан Асатрян по кличке Бдже. Об этом говорится в пресс-релизе ГУ МВД по Центральному федеральному округу, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
ссылка: http://kompromat.tomsk.ru/index.php

От воров поворот

Недавнее задержание вора в законе Сергея Асатряна по прозвищу Сережа-Осетрина попало во все новостные ленты. «Во время сходки криминальных авторитетов милиция блокировала шесть машин, во время попытки проверить документы они оказали вооруженное сопротивление, после чего сотрудники правоохранительных органов открыли ответный огонь», — рапортовало ГУВД Москвы.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29868.htm

В Москве со стрельбой задержана банда вора в законе Сергея Асатряна

5 августа в 20:30 у дома №36 по улице Крылатские холмы сотрудниками ОУР КМ УВД по ЗАО г. Москвы совместно с оперативниками 2 ОРБ ДепУР МВД РФ была пресечена встреча участников преступной группы 24-летнего «вора в законе» Сергея Асатряна, более известного в криминальных кругах по кличке Сережа «Осетрина», сообщает Прайм Крайм.
ссылка: http://kidalovo.com/news.php?readmore=1408

Дело вора в законе по кличке «Осетрина» передано в суд Ростова

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд Ростова дело вора в законе Сергея Асатряна, известного в криминальных кругах по кличкам «Осетрина» и «Сережа-Бентли», сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы ГУМВД России по ЮФО.
ссылка: http://rapsinews.ru/incident_news/20110926/255825556.html

Гособвинение считает приговор Сергею Астаряну слишком мягким

В Ростове-на-Дону 28 декабря завершился громкий судебный процесс. Сергей Асатрян, в криминальных кругах его считают вором в законе, приговорен к 6 месяцам лишения свободы. Железнодорожный суд признал его виновным в организации избиения заключенного.
ссылка: http://www.cn.ru/journal/item/13638986/

Вор по кличке «Осетрина» осужден на 6 месяцев колонии строгого режима

Железнодорожный суд Ростова-на-Дону во вторник приговорил вора в законе Сергея Асатряна, известного в криминальных кругах по кличкам «Осетрина» и «Сережа-Бентли», к шести месяцам исправительной колонии строгого режима, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
ссылка: http://crimerussia.livejournal.com/5578714.html

Осетреет

Самый молодой  вор в законе  во второй раз взят под стражу
Вчера Советский районный суд Ростова-на-Дону санкционировал заключение под стражу 24-летнего московского «вора в законе» Сергея Асатряна, обвиненного в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью заключенному одного из исправительных учрежений Ростовской области.
ссылка: http://www.rospres.com/crime/9171/

Полиция официально подтвердила факт задержания Сергея Асатряна

Официальный представитель Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу Анжела Кастуева подтвердила факт задержания в Москве 24-летнего Сергея Асатряна, больше известного в криминальных кругах как «Сергей Осетрина-младший» и «Сережа Бентли», передает корреспондент «БалтИнфо».
ссылка: http://pda.baltinfo.ru/2011/07/25/Politciya

МВД по ЮФО задержало в Москве вора в законе

Сотрудниками Главного управления МВД России по Южному федеральному округу при содействии московской полиции задержан в Москве лидер преступной среды Сергей Асатрян, он же Осетрина и Сережа-Бантли.
ссылка: http://www.krestianin.ru/news/25396.php

Начался суд над «гламурным» вором в законе Сергеем Асатряном (Сережа Осетрина)

В Железнодорожном районном суде Ростова-на-Дону вчера состоялось первое заседание по уголовному делу в отношении 24-летнего московского вора в законе Сергея Асатряна, он же Сережа Осетрина, он же Сережа Бентли, он же Осетренок.
ссылка: http://87.242.115.196/news/?news=16408

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>