Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский учёный и политик, кандидат технических наук (1985), доктор экономических наук (2002), профессор, академик Российской академии естественных наук, чл. корр. АН РБ, действительный член Петровской академии наук и искусств, бывший председатель Комитета Государственной Думы по образованию. Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан

Российский учёный и политик, кандидат технических наук (1985), доктор экономических наук (2002), профессор, академик Российской академии естественных наук, чл. корр. АН РБ, действительный член Петровской академии наук и искусств, бывший председатель Комитета Государственной Думы по образованию. Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан

 

«Темы»

Депутаты РФОНФ — Единая РоссияСъезд «Единой России»

 

«Новости»

 

 Дегтярев предложил обсудить снятие с выборов мэра Москвы всех оппозиционных кандидатов

Кандидат на должность мэра Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев предложил обсудить вариант снятия с выборов в столице всех пятерых кандидатов-оппозиционеров, чтобы голосование признали недействительным
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/15735051/degtyarev-predlozhil-obsudit-snyatie-s-vyborov-mera-moskvy#ixzz2dM9n6CTU  

 Дегтярев возглавил думскую комиссию по этике

Комиссию Госдумы по этике возглавил единоросс Александр Дегтярев, сообщил «Ведомостям» замруководителя аппарата нижней палаты парламента Юрий Шувалов. «Я считаю, это лучшая кандидатура для председателя комиссии», — отметил он.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/10352891/gosduma_izbrala_na_dolzhnost_glavy_komissii_po_etike#ixzz2OHd1Dgwv 

 Единоросс Дегтярев назначен главой думской комиссии по этике

Госдума избрала единоросса Александра Дегтярева председателем комиссии по вопросам депутатской этики. Эта должность стала вакантной после того, как единоросс Владимир Пехтин добровольно отказался от мандата из-за сообщений о якобы имеющейся у него недвижимости за рубежом.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2013/03/22/1108667.shtml  

 На должность председателя комиссии по этике рекомендовали единоросса А.Дегтярева.

19.03.2013, Москва 15:30:09 Кандидатура главы комитета Государственной думы по образованию Александра Дегтярева («Единая Россия») рекомендована на должность председателя комиссии Госдумы по этике. Сегодня члены фракции «Единая Россия» проголосовали за соответствующую рекомендацию. «А.Дегтярев победил с большим отрывом.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130319153009.shtml

 В Госдуме определились, кто самый этичный депутат после ухода В.Пехтина

 Кандидатура единоросса Александра Дегтярева рекомендована на должность председателя комиссии Госдумы по этике. Это стало известно по результатам тайного альтернативного голосования во фракции «Единая Россия».
ссылка:http://top.rbc.ru/politics/19/03/2013/849824.shtml 

 В Госдуме предлагают перенести вступление в силу закона об образовании.

РБК 19.11.2012, Москва 15:08:37 Срок вступления в силу нового закона об образовании целесообразно перенести с января на вторую половину 2013г. Такое мнение сегодня высказал глава комитета Госдумы по образованию Александр Дегтярев на заседании президиума Совета законодателей РФ.
ссылка :http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121119150837.shtml

Расходы бюджета на образование вырастут в ближайшее время

Расходы госбюджета всех уровней на образование в ближайшее время значительно вырастут, заявил председатель комитета Госдумы по образованию Александр Дегтерев.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/career-labour/news/5157001/rashody_byudzheta_na_obrazovanie_vyrastut_v_blizhajshee

Комитет по образованию Госдумы может возглавить единоросс Александр Дегтярев

Сегодня проходит первое оргзаседание думской фракции «Единая Россия». Помимо утверждения руководителей фракции обсуждается и вопрос о председателях комитетов (соответствующее решение генсовет партии принял в субботу). Однако не все решения генсовета партии будут утверждены единороссами. Так, по словам участника совещания, активно обсуждается вопрос о новой кандидатуре на пост председателя комитета по образованию. Ранее на этот пост предлагался Владимир Бурматов. Скорее всего, комитет возглавит Александр Дегтярев, говорит собеседник «Ведомостей».

Дегтярев шел шестым в региональной группе партии по Башкирии и занимал пост ректора «Уфимской государственной академии экономики и сервиса», кроме того он является замом секретаря регионального исполкома партии.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1457351/komitet

 

Единороссы выдвинули нового кандидата на пост главы комитета по образованию

Уже после  заседания фракции ЕР было принято решение о замене   кандидата на пост главы комитета по образованию Владимира Бурматова. Это вызвано тем, что Владимир Бурматов попросил фракцию рассмотреть кандидатуру более опытного человека на должность главы, назвав Александра Дегтярева и высказал желание занять пост первого заместителя этого комитета, сообщает РИА Новости. Фракция обсудила и поддержала это предложение. До избрания в Госдуму Александр Дегтярев был ректором Уфимской государственной академии экономики и сервиса.
ссылка: http://www.argumenti.ru/society/online/2011/12/145112

 

Александр Дегтярев: Законы должны работать во благо людей, и иных вариантов быть не должно

В региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Уфе провел прием граждан руководитель Общественной приемной, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ, ректор Уфимской государственной академии экономики и сервиса Александр Дегтярев.
ссылка: http://www.bashinform.ru/news/300249/

 

Александр Дегтярев об итогах выборов: рейтинг «Единой России» упал, а рейтинг Путина увеличился

Сегодня Владимир Путин подаст документы в ЦИК как кандидат в президенты. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, «Путину как кандидату в президенты нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы». «Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два», — заявил Песков в интервью BBC.

Избирательная кампания фактически стартовала вчера встречей с руководителями региональных приемных премьера. Началась она по-старому, с часовым опозданием. Каким он возвращается: новым или старым, прямо спросила Ольга Баталина из Саратовской области. В ответ Путин пообещал продолжение модернизации и объяснил, почему она была отложена: из-за кризиса он был вынужден перекинуть средства, которые хотел выделить на модернизацию, на борьбу с безработицей. От старого Путина осталась «любовь к Родине, ответственность перед людьми и страной», заверил премьер.
ссылка: http://openufa.com/2011-10-21-22

Руководитель Общественной приёмной В.Путина провёл приём граждан

В Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» руководитель приемной, депутат Государственного Собрания — Курултая республики Александр Дегтярев провел личный прием граждан, передает ER.RU.

«Ежемесячно мы проводим анализ поступающих к нам обращений. Это позволяет выявить наиболее острые вопросы, волнующие граждан. Согласно статистике, например, в ноябре наибольшее количество связано с соцобеспечением и соцзащитой населения, оказанием материальной помощи, улучшением жилищных условий. Поступили от граждан предложения по внесению изменений и дополнений в действующее законодательство и жалобы на работу управляющих компаний. По каждому обращению, мы проводим тщательное разбирательство, взаимодействуем с органами государственной и муниципальной власти. По заявлению граждан, при наличии оснований, инициируем проверки обстоятельств контролирующими органами, пояснил Александр Дегтярев.
ссылка: http://www.bashedinros.ru/spcs/806

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>