Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации)

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, Глава Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Орешкин Максим Станиславович — экономического развития Российской Федерации

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Улюкаев Алексей Валентинович — Государственный и политический деятель, доктор экономических наук, бывший министр экономического развития Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

Белоусов Андрей Рэмович — Помощник президента России, ранее занимал должность министра экономического развития Российской Федерации. Доктор экономических наук, член-корреспондент РАЕН. Член учёного и диссертационного советов Института народнохозяйственного прогнозирования РАН (ИНП РАН). Член научно-редакционного совета журнала «Проблемы прогнозирования». Член редакционного совета журнала «Форсайт»  

Подробнее

Набиуллина Эльвира Сахипзадовна — Российский государственный и политический деятель. Председатель Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2013 года

Чуров Владимир Евгеньевич — Российский государственный деятель. Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Российской Федерации с 22 июня 2016 года. Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (27 марта 2007 — 27 марта 2016), депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IV созыва. Руководитель научного совета Российского военно-исторического общества 

 

«Темы»

Росаккредитация, Правительство РФ, «Общественные Движения», Тандем «Путин-Медведев»,  «Государственные Комиссии»«Справочник Кто Есть Кто в России»«Министерство экономического развития РФ»

«Компании»

Министерство экономического развития Российской Федерации

 

 

«Новости»

 

Глава Росаккредитации Савва Шипов уходит из Мосгоризбиркома

Глава Федеральной службы аккредитации Савва Шипов, назначенный на эту должность в ноябре 2011 г., покидает Московскую городскую избирательную комиссию (Мосгоризбирком), сообщил глава комиссии Мосгордумы по кадровым вопросам Валерий Шапошников. Шипов, назначенный на пост главы нового ведомства — Росаккредитации — в конце ноября, ранее руководил департаментом государственного регулирования в экономике Минэкономразвития. Членом столичной избирательной комиссии Шипов был избран в 2011 г. по предложению муниципального собрания Басманное.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/career/news/1450629/glava

 

Савва Шипов из МЭР назначен главой Росаккредитации

Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Савва Шипов назначен распоряжением Председателя Правительства РФ Владимиром Путиным главой Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация).

Федеральная служба по аккредитации начала свою деятельность с ноября 2011 года. Служба осуществляет функции по формированию единой национальной системы аккредитации и контролю за деятельностью аккредитованных лиц.

Росаккредитация будет проводить аккредитацию органов по сертификации и испытательных лабораторий и центров, подтверждающих соответствие (за исключением подтверждения соответствия оборонной продукции, продукции связанной с гостайной, объектов, связанных с ядерной и радиационной безопасностью); граждан и организаций, привлекаемых органами госконтроля к проверкам; экспертов и экспертных организаций, привлекаемых федеральными органами исполнительной власти.
ссылка: http://www.zerno.avs.ru/news/40317.html

 

 
Росаккредитацию возглавил Савва Шипов из Минэкономразвития

Федеральную службу по аккредитации (Росаккредитация) возглавил директор департамента госрегулирования в экономике Минэкономразвития Савва Шипов. Соответствующее распоряжение премьер-министра Владимира Путина размещено в банке данных федеральных нормативных и распорядительных документов. Росаккредитация займется формированием единой национальной системы аккредитации и контролем за деятельностью аккредитованных лиц. Служба является правопреемником Россельхознадзора, Минрегиона, Россвязи, Росстандарта, Роспотребнадзора и Росжелдора в отношении обязательств в области аккредитации в их сферах деятельности.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1431150/putin

Глава Росаккредитации Савва Шипов уходит из Мосгоризбиркома

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Глава Федеральной службы аккредитации Савва Шипов, назначенный на эту должность в ноябре 2011 года, покидает Московскую городскую избирательную комиссию (Мосгоризбирком), сообщил глава комиссии Мосгордумы по кадровым вопросам Валерий Шапошников. Шипов, назначенный на пост главы нового ведомства — Росаккредитации — в конце ноября, ранее руководил департаментом государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ. Членом столичной избирательной комиссии Шипов был избран в 2011 году по предложению муниципального собрания Басманное.

«От члена Мосгоризбиркома с правом решающего голоса Шипова Саввы Витальевича в Мосгордуму поступило заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности», — сказал Шапошников на заседании комиссии МГД в понедельник. По его словам, Шипов не привел доводы, по которым требует досрочного прекращения полномочий, однако профильная комиссия парламента удовлетворила его просьбу. «Мы объявим конкурс на новую кандидатуру в состав Мосгоризбиркома с 15 по 19 декабря», — добавил депутат.
ссылка: http://www.ria.ru/politics/20111212/514975219.html

«Персона грата»: Савва Шипов

Ко всему хорошему человек привыкает быстро. Если мы начнём сравнивать качество сегодняшнего российского сервиса с тем, что был 20 лет назад, даже самые ярые противники рыночных отношений не станут спорить – качество стало значительно выше. Пусть не везде и не всегда, но всё же в сфере услуг рядовой потребитель видит, как правило, доброе и внимательное к себе отношение. А вот впечатление от государственных услуг до сих пор у большинства малоприятное. Что же сможет заставить чиновников повернуться к гражданам лицом?
ссылка: http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=319112&rid=892

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>