Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Ижевский предприниматель, политический и общественный деятель. Являлся Главой администрации города Ижевска с 2010 по 2015 год. Член партии «Единая Россия», входит в её генеральный совет

Ижевский предприниматель, политический и общественный деятель. Являлся Главой администрации города Ижевска с 2010 по 2015 год. Член партии «Единая Россия», входит в её генеральный совет

 

 

«Связи / Партнеры»

Волков Александр Александрович — Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Удмуртской Республики

 

«Новости»

 

Глава администрации города Ижевска, член партии «Единая Россия»СКР опять отказал в возбуждении дела против сити-менеджера Ижевска

Следователи вновь отказали в возбуждении уголовного дела в отношении сити-менеджера Ижевска, сообщил РИА Новости сотрудник СУСК по республике. Ранее прокуратура Удмуртии отменила постановление регионального управления Следственного комитета (СУСК) об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сити-менеджера Ижевска и направила материалы в следственные органы.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1489075/sk   

СКР отказался возбуждать уголовное дело против сити-менеджера Ижевска

Управление Следственного комитета по Удмуртии отказалось возбуждать уголовное дело против сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина, который на встрече с ветеранами пообещал, что финансирование их организаций будет зависеть от их голосования за «Единую Россию».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1440219/skr

Сити-менеджера Ижевска оштрафовали за агитацию ветеранов

Ленинский районный суд Ижевска в пятницу, 18 ноября, назначил сити-менеджеру Ижевска Денису Агашину штраф в размере двух тысяч рублей за незаконную агитацию, сообщает «Интерфакс».

Суд признал Агашина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 5.11 КоАП РФ (проведение предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом), максимальный штраф по которой составляет три тысячи рублей.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/11/18/agashin/

 

Глава Ижевска избежал уголовного преследования за агитацию в пользу «ЕР»

Следственный комитет РФ отказался возбудить уголовное дело против сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина, занимавшегося незаконной агитацией в пользу партии «Единая Россия», сообщает сайт РИА «Новости».

В интернете получил распространение видеоролик, датированный 24-м октября этого года, в котором Денис Агашин, выступая перед представителями ветеранских движений, потребовал от пенсионеров голосовать за партию власти, чтобы расходы на ветеранов не сократились. Он заявил, что выделение пожилым людям бюджетных средств в размере 6,5 миллионов рублей будет напрямую зависеть от того, какой процент «Единая Россия» наберет на выборах.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2011/12/01/agashin/

 

Мэр Ижевска Денис Агашин подкупает ветеранов

Мэр Ижевска Денис Агашин на встрече с ветеранскими организациями города заявил, что без голосования за «Единую россию»  региону денежные средства не дадут. «Потому что сегодня, начиная с самого верха, с федерации, распределение денег и всех ресурсов — все идет именно так», — пояснил член Генерального совета партии «Единая Россия», глава ижевской администрации Агашин.
ссылка: http://www.argumenti.ru/politics/online/2011/10/133917

 

Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин подкупает пенсионеров за 6,5 миллионов рублей
ссылка: http://udmurtia.tv/show/siti-menedzher

 

Скандал с «Единой Россией» в Ижевске: сити-менеджер заявил, что выплаты ветеранам зависят от выборов

Сити-менеджер Ижевска (Удмуртия) Денис Агашин заявил, что его слова о том, что финансирование ветеранских организаций города будет зависеть от итогов думских выборов, являются «личной позицией, высказанной во внерабочее время».

27 октября в интернете появился видеоролик с участием главы администрации Ижевска. На нем сити-менеджер общается с пенсионерами, в том числе по вопросам предстоящих выборов в Госдуму 4 декабря. Они возмущенно говорят Агашину о нарушении конституции и закона в ответ на высказанную им с трибуны просьбу «помочь городу, проголосовав за «Единую Россию». «Именно за «Единую Россию», – подчеркнул сити-менеджер.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/31/n_2075842.shtml

 

Член генсовета партии Единая Россия» Денис Агашин «подкупает» пенсионеров Ижевска (видео)

Член генсовета партии «Едина Россия», глава администрации Ижевска Денис Агашин на совещании с ветеранскими организациями города поставил в прямую зависимость их финансирование от результатов «ЕР» на предстоящих парламентских выборах.
ссылка: http://svpressa.ru/society/news/49415/

 

Денис Агашин избежал уголовной ответственности

Следственный отдел Ленинского района Ижевска по итогам проверки действий Дениса Агашина, который на встрече 24 октября агитировал пенсионеров голосовать за «Единую Россию», состава преступления не выявил.

«Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием в действиях Агашина состава преступления, предусмотренного ст. 141 УК РФ. Решением суда Агашин привлечен к административной ответственности», — сообщил «Известиям» старший помощник главы Следственного управления по Удмуртии по взаимодействию со СМИ Сергей Макаров.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/508374

 

 
Денис Агашин предложил ввести рейтинг управляющих компаний Ижевска

Осталось чуть больше месяца до конца года. За это время коммунальщики должны успеть решить проблемы по благоустройству и ЖКХ по более 200 заявкам жителей. Тем временем, в администрации города считают, что управляющие компании плохо справляются со своими задачами.

— Предлагаю ввести рейтинг управляющих компаний, — предложил сити-менеджер Ижевска Денис Агашин. — Пусть этот рейтинг будет в открытом доступе, так чтобы любой житель смог проголосовать.
ссылка: http://izh.kp.ru/online/news/1024899/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>