Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор «Ё-Авто»

Генеральный директор «Ё-Авто»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Прохоров Михаил Дмитриевич — Российский политик и предприниматель, миллиардер. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело» (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года. Учредитель и бывший президент частного инвестиционного фонда ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России в 2008—2014 годах, владелец баскетбольной команды Национальной баскетбольной ассоциации «Бруклин Нетс»

 

«Компании»

«Ё-Авто» — «Ё-мобиль»

 

«Новости»

 

«Ё-мобиль» можно будет собирать в гараже»

В редакции «Газеты.Ru» завершилось онлайн-интервью с генеральным директором компании «Ё-Авто» и президентом холдинга «Яровит» Андреем Бирюковым. Как продвигаются разработка и испытания автомобиля? Какова в его создании роль российских и иностранных специалистов и технологий? Удастся ли запустить производство в срок и выдержать заявленную цену? Ответы на эти вопросы перед вами.
ссылка: http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3678413.shtml?answers

Глава компании «Ё-авто» Андрей Бирюков: Классический автомобиль скоро канет в Лету

Глава компании «Ё-авто» Андрей Бирюков заявил на экономическом форуме, что классический автомобиль скоро канет в Лету. По словам главы компании по производству электрокаров «ё-мобиль», спасти автомобилестроение может только изыскание новых источников энергии.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2011/06/18/015/

«Нам важно присутствие в Европе»

«Инфляция может вообще все сломать. Перевернуться с ног на голову может все что угодно и по не зависящим от нас причинам», – так заявил газете ВЗГЛЯД генеральный директор «Ё-авто» Андрей Бирюков в ответ на вопрос о том, возможно ли изменение ранее объявленных цен на данный автомобиль
ссылка: http://vz.ru/economy/2011/5/17/491983.html

Монополия на «Ё»

В самой «Ё-авто» отказались комментировать планы по использованию знака «Ё». «Мы не будем комментировать наши действия, но поверьте, они были обдуманы», — заявил глава «Ё-авто» Андрей Бирюков. Он добавил, что неавтомобильные проекты под маркой «Ё» могут быть реализованы в будущем. Ранее в интервью РБК daily Андрей Бирюков заявлял, что бренд «Ё» сформировался за считаные дни и за месяц «собрал в Интернете 60 млн кликов».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/11/03/industry/562949981949376

Андрей Бирюков о ё-мобиле и транспорте будущего

Генеральный директор «ё-АВТО» Андрей Бирюков снова высказал своё мнение в дискуссии «Сферы интересов» о ближайших перспективах развития автотранспорта, роли ё-мобиля в мировых трендах, а также поделился впечатлениями от посещения Женевского автосалона.
ссылка: http://yo-mobil.livejournal.com/19216.html

Андрей Бирюков, генеральный директор проекта «ё-АВТО»

В новогодние каникулы в Москве показали прототипы первых российских гибридных автомобилей, прозванных «ё-мобилями». На три машины — хэтчбек, купе-кроссовер и фургон — мог посмотреть любой желающий. Таким образом, руководство проекта «ё-АВТО» попыталось привлечь, в первую очередь, внимание народа — именно на него изначально рассчитывался гибридный автомобиль. Для кого на самом деле предназначены первые российские гибриды? Кто будет их выпускать? В чем их отличие от гибридов, разработанных зарубежными автокомпаниями? Сколько будет стоить автомобиль? И будет ли он продаваться за границей? На эти и другие вопросы читателей «Ленты.Ру» ответил генеральный директор проекта «ё-АВТО» Андрей Бирюков.
ссылка: http://lenta.ru/conf/birukov/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>