Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ideas4retail, основатель и бывший акционер ECS Group

Генеральный директор ideas4retail, основатель и бывший акционер ECS Group

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мамут Александр Леонидович — Российский предприниматель и финансист. Обладая личным состоянием 2,5 млрд $, в 2015 году занял 36 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)

 

«Новости»

 

Александр Мамут вошел в проект ритейла Евгения Бутмана

Совладелец «Евросети» и «Полиметалла» Александр Мамут стал соинвестором нового проекта на рынке ритейла — холдинга Ideas4retail, который будет развивать сети магазинов детских товаров, сообщил агентству «Прайм» основной владелец Ideas4retail, основатель и бывший акционер ECS Group (развивает сеть магазинов re:Store) Евгений Бутман. Бутману принадлежит 60% Ideas4retail. Еще 40% холдинга контролирует Мамут через инвестиционную компанию A&NN, уточнил Бутман.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1426102/sovladelec#ixzz1e4DbIWcn

Евгений Бутман оставил должность главы ECS Group

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. ESC Group, партнер Apple в России, сменила руководителя — вместо президента группы компаний Евгения Бутмана ее возглавит Филипп Генс, который будет работать в должности исполнительного директора, сообщила в среду пресс-служба группы компаний.
ссылка: http://www.digit.ru/business/20110601/382231800.html

Александр Мамут не наиграется в магазины

Александр Мамут совместно с экс-совладельцем магазинов re:Store Евгением Бутманом создают новый розничный холдинг Ideas4retail, который займется непродуктовым ритейлом. Компания уже получила франшизу испанской сети игрушек Imaginarium и, по информации «Ъ», договаривается о лицензии на британские гипермаркеты игрушек Hamley`s и одежные магазины Mamas & Papas. Кроме того, бизнесмены придумают собственную марку для премиальных магазинов товаров для дома.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1818188

Евгений Бутман: «У меня просто есть деньги»

Генеральный директор группы компаний ECS (представителя Apple в странах СНГ) Евгений Бутман любит путешествовать, тратить и зарабатывать деньги, а также кататься на своем кабриолете. Он бескорыстно мечтает о собственном острове в океане и личном самолете. О том, на что стоит тратить деньги, а на что должно оставаться лишь мечтой, Евгений любезно рассказал «Деньгам».
ссылка: http://dengi.ua/clauses/28446_Evgenij_Butman_U_menya_prosto_est_dengi.html

Евгений Бутман: Если бы не Джобс, мы бы жили в мире серых угловатых устройств

Если бы не Джобс, мы жили бы в мире серых угловатых устройств, в мире обезличенном и скучном. Он вызвал не одну, а несколько революций, выходящих далеко за рамки индустрии. Он сделал электронику частью стиля жизни современного человека, превратив ее не в набор некрасивых коробок, громоздящихся в кабинете, а красивых и стильных устройств, сопровождающих людей и дома, и в дороге, и на отдыхе.
ссылка: http://i-business.ru/blogs/3452

Евгений Бутман: Нельзя отсиживаться в офисах

Ажиотаж вокруг нового гаджета iPhone от компании Apple начался задолго до его официальной презентации и не стихает до сих пор. Генеральный директор Apple IMC в России Евгений Бутман рассказал газете ВЗГЛЯД, когда iPhone появится в России, обрисовал перспективы «убийц iPod» и объяснил, где, по его мнению, кроется «дух Apple».
ссылка: http://vz.ru/economy/2007/3/7/70599.html

Евгений Бутман: Apple неправильно продает iPhone в России

Бизнесмен Евгений Бутман, еще недавно руководивший компанией ECS Group — одним из крупнейших дистрибуторов техники Apple в России, — рассказал в интервью корреспонденту РИА Новости об особенностях российского рынка «яблочной продукции» и о том, почему поклонники бренда не могут купить iPhone в России по тем же ценам, что в США.
ссылка: http://ria.ru/interview/20111101/477679174.html

Евгений Бутман: «Цены в России на продукцию Apple никогда не сравняются с американскими»

Евгений Бутман, основатель компании ECS Group (владеющая сетью re:Store), недавно решил оставить свой пост и кардинально сменить сферу деятельности. Напомним, что Евгений занимался продвижением техники Apple в России с 1990 года, но с нынешнего момента он выходит из бизнеса.
ссылка: http://habrahabr.ru/blogs/apple/121796/

Георгий Генс и Евгений Бутман ушли из полиграфии

Наконец, в феврале 2007 года было объявлено о создании холдинга ECS Group, объединившего все приобретенные Генсом и Бутманом полиграфические активы, а также дистрибьюторскую компанию diHouse, системного интегратора DPI Computers и розничную сеть re:Store. Генеральным директором холдинга стала Ирина Иоаннесян, а председателем совета директоров — Евгений Бутман. Отметим, что Ирина Иоаннесян была основателем, собственником и генеральным директором компании «Апостроф», у которой она и была приобретена новыми, а теперь уже тоже бывшими владельцами.
ссылка: http://old.ibusiness.ru/companies/526243/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>