Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель губернатора, председатель правительства Курской области

Первый заместитель губернатора, председатель правительства Курской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Михайлов Александр Николаевич — Российский государственный деятель, губернатор Курской области, депутат ГД РФ с 1993 по 2000 год

 

«Новости»



Виновным в ДТП с курским вице-губернатором признан погибший полицейский

Виновным в ДТП с участием курского вице-губернатора Александра Зубарева, в котором погибли три человека, а сам Зубарев пострадал, следствие признало погибшего водителя машины чиновников и прекратило уголовное дело в связи с его смертью, сообщил в пятницу старший помощник руководителя областного следственного управления Максим Рассамакин.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1637716/vinovnym

 По факту ДТП с участием курских чиновников возбуждено дело

Следствие в Курской области возбудило уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадали сотрудники региональной администрации и полиции, сообщает в понедельник Следственный комитет России (СКР).
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1420209/po

Угрозы жизни пострадавшего в ДТП главы курского правительства нет

КУРСК, 14 ноя — РИА Новости. Состояние здоровья главы правительства Курской области Александра Зубарева, пострадавшего в ДТП в субботу, остается стабильным, и его жизни ничто не угрожает, сообщил РИА Новости в понедельник источник в областной администрации.
ссылка: http://ria.ru/society/20111114/488401677.html

Чиновников и полицейских подвела дорога

Курское региональное управление следственного комитета России (СКР) вчера возбудило уголовное дело по факту произошедшего в субботу ДТП, в результате которого погибли три человека, в том числе высокопоставленный сотрудник областной администрации, бывший заместитель главы УВД области Виктор Куркин, и пострадали глава регионального правительства Александр Зубарев и заместитель начальника курского управления МВД Валерий Петрушин. Следователи трактуют произошедшее как нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть трех человек (ч. 5 ст. 264 УК РФ). По предварительным данным, водитель, полицейский Владимир Черников (он также погиб), не справился с управлением в сложных дорожных условиях.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1816595

Замглавы Курской области разбился в аварии

При этом она не подтвердила и не опровергла информацию, что в результате ДТП также пострадали председатель облправительства Александр Зубарев и заместитель начальника МВД России по Курской области Валерий Петрушин. «Про пассажиров с такими фамилиями мне ничего неизвестно», – сказала Каменева.
ссылка: http://www.dni.ru/incidents/2011/11/13/69497.html

Кортеж правительства Курской области попал в ДТП

Авто с чиновниками занесло на трассе: глава правительства области Александр Зубарев получил ранения, а замначальника полиции и его коллега погибли.
Среди погибших оказался бывший первый заместитель начальника УВД Курской области Виктор Куркин. Также от полученных ранений скончались водитель Шеховцов и полицейский Владимир Черников. Глава правительства области Александр Зубарев получил ранения, но смог самостоятельно выбраться из разбитого авто и вызвать медиков и полицию. С места аварии увезли еще одного раненого — заместителя начальника УМВД по Курской области полковника Валерия Петрушина. Его пришлось буквально вырезать из машины спасателям.
ссылка: http://lifenews.ru/news/74430

Автомобиль с курскими чиновниками попал в ДТП

В Курской области в результате ДТП с участием автомобиля высокопоставленных чиновников погибли три человека, глава регионального правительства Александр Зубарев получил ранения. Об этом сообщает 13 ноября РИА Новости со ссылкой на председателя областного комитета здравоохранения Сергей Шевченко.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/11/13/dtp1/

Курский премьер Александр Зубарев ранен в автокатастрофе

Воронеж. 14.11.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) — В минувшую субботу, 12 ноября, в автокатастрофе разбился первый вице-губернатор, глава правительства Курской области Александр Зубарев. Он вместе с заместителем начальника областного УМВД Валерием Петрушиным в состоянии средней тяжести находятся в больнице. В ДТП погиб глава комитета госслужбы и кадров областной администрации, бывший замглавы курской полиции Виктор Куркин, водитель, сотрудник полиции Владимир Черников и 61-летний гражданин Украины по фамилии Шеховцев.
ссылка: http://abireg.ru/?idnews=21497&newscat=23

УВД подтвердило гибель трех человек в ДТП с машиной курских чиновников

КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. По уточненным данным, три человека погибли в ДТП с машиной курских чиновников, произошедшем под Курском в субботу вечером, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного УВД Лилия Каменева.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20111113/487650960.html

В ДТП ранен глава правительства Курской области — глава облздрава

КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. Председатель правительства Курской области Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин получили травмы в результате крупного ДТП в субботу вечером, они госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, сообщил РИА Новости в воскресенье председатель областного комитета здравоохранения Сергей Шевченко.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20111113/487665321.html

Чиновник администрации Курской области погиб в ДТП

КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. Председатель комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин погиб в субботу вечером в серьезном ДТП, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь областного УМВД Лилия Каменева. Она не подтвердила информацию, что в аварии пострадал глава правительства региона.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20111113/487612781.html

Три человека погибли, глава правительства Курской области ранен в ДТП

КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. Три человека погибли в ДТП с машиной курских высокопоставленных чиновников, глава правительства региона ранен, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в администрации Курской области.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20111113/487616221.html

Курские чиновники, попавшие в ДТП, могли возвращаться со дня рождения

КУРСК, 14 ноя — РИА Новости. Попавшие в ДТП курские чиновники, в том числе глава облправительства Александр Зубарев, предположительно, возвращались в субботу с празднования дня рождения человека, имя которого пока не называется, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного УМВД Лилия Каменева.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20111114/488504781.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>