Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Генеральный директор ОАО «КСК»

Бывший Генеральный директор ОАО «КСК»

 

 

 

«Компании»

«КСК»

 

«Новости»

 

 Бывший замглавы Минрегиона возглавил «Курорты Северного Кавказа»

 Бывший заместитель министра регионального развития РФ Сергей Верещагин назначен временно исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» (КСК). Решение об этом было принято Советом директоров компании.Вопрос о назначении С. Верещагина генеральным директором ОАО «КСК» будет вынесен на утверждение общего собрания акционеров компании, которое запланировано на конец мая 2013г., сообщает пресс-служба «КСК».
ссылка:http://top.rbc.ru/economics/14/05/2013/857505.shtml    

Алексей Невский: мы дали старт проекту, который изменит к лучшему весь Северный Кавказ

29 августа в Архызском ущелье была возведена первая опора первой канатной дороги Северо-Кавказского туристического кластера. Будущая четырехкресельная канатная дорога пропускной способностью 1,8 тысячи человек в час протянется на 860 метров и поднимется на высоту 1770 метров.

В символической церемонии начала монтажа канатной дороги приняли участие глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» Ахмед Билалов и ее генеральный директор Алексей Невский, вице-президент «Группы «Синара» Сергей Папин и генеральный директор компания «Архыз-Синара» Юрий Старков.
ссылка: http://travel.ria.ru/opinion/20110901/224399601.html

Алексей Невский покинул пост генерального директора ОАО «НЭСК»

С декабря прошлого года я совмещал руководство ОАО «НЭСК» с должностью генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа», — сообщил «Югополису» Алексей Невский. —  С 15 апреля я ушел из  ОАО«НЭСК», чтобы полностью сосредоточиться на курортном направлении –  компания ОАО «Курорты Северного Кавказа» создана государством для социально-экономического развития и продвижения курортов на Северном Кавказе. Это новое направление, которое практически можно назвать старт-апом, безусловно, мне очень интересно и привлекательно. В ОАО «НЭСК» я проработал 6 лет, пять с половиной из них – в должности генерального директора. Теперь буду пробовать свои силы на ином поприще.
ссылка: http://www.yugopolis.ru/news/economics/2011/04/18/16146

Французы будут ездить на курорты Северного Кавказа — мэр Куршавеля

Курорты, которые планируется построить на Кавказе, будут относиться к категории, близкой к эконом-классу, пояснил РИА Новости исполнительный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Алексей Невский.
ссылка: http://www.ncrc.ru/r/news/index.php?id_4=215

ОАО «Курорты Северного Кавказа» и WWF-Россия заключили соглашение о сотрудничестве

ОАО «Курорты Северного Кавказа» и «Всемирный фонд дикой природы — Россия» заключили Соглашение о сотрудничестве в области охраны природы Северного Кавказа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации. Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Алексей Невский и директор Фонда Игорь Честин.
ссылка: http://www.riadagestan.ru/news/2011/09/14/118970/

Мэр Куршавеля собрался на курорты Северного Кавказа

Курорты, которые планируется построить на Кавказе, будут относиться к категории, близкой к эконом-классу, пояснил исполнительный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Алексей Невский. «По нашим оценкам, порядка 50% посетителей будут жители Северо-Кавказского и Южного федерального округов», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что 10-15% посетителей курортов — это будут жители дальнего зарубежья из Франции, Германии, Италии и других стран. «Но это не тот объем рынка, который угрожает Куршавелю», — сказал Невский, назвав Куршавель курортом люксового класса.
ссылка: http://gooddays.ru/post/42975

Курорты Северного Кавказа не будут тягаться с Куршавелем

О том, что создаваемые в СКФО курорты не составят конкуренцию французскому Куршавелю, заявил и Алексей Невский, исполнительный директор компании «Курорты Северного Кавказа». По его словам, Куршавель – это люксовый курорт, а курорты, которые будут построены в округе в рамках реализации проекта по созданию туристического класса, будут относиться к эконом-классу.

Как заявил Алексей Невский, аналитиками было подсчитано, что половина будущих посетителей создаваемых на Северном Кавказе курортов – это жители СКФО и ЮФО, и лишь 10-15% туристов – представители других стран – Германии, Италии, Франции и т.д. А это, как добавил Невский, не тот объем рынка, который мог бы серьезно угрожать французскому Куршавелю.
ссылка: http://skfo.pro/news/1096

Жители Кавказа помогут создать туркластер

Мы заинтересованы в том, чтобы учитывать общественное мнение, — рассказал генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Алексей Невский. — Хотим донести до общественности всю информацию о проекте, помочь гражданам разобраться в том, что происходит и будет происходить на наших строительных площадках, получить мнение разных слоев населения и работать при поддержке местных жителей.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/09/14/reg-kuban/turklaster.html

Курорты Северного Кавказа стали международным проектом

Об этом сообщила в субботу пресс-служба госкомпании «Курорты Северного Кавказа». Свои подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа»Алексей Невский, президент консорциума «Астор Кэпитал энд Дресс энд Соммер» Михаил Лубенец, президент «Астор Кэпитал Групп Лтд» Уилл Андрич и генеральный директор «Дресс энд Соммер проджект менеджмент энд билдинг тэкнолоджис» Штеффен Зендлер.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=573257&cid=6

«Курорты Северного Кавказа» разработают экологическую хартию для сохранения экосистемы региона

Госкорпорация ОАО «Курорты Северного Кавказа» (КСК) готова взять на себя «роль лидера в сохранении экосистемы региона» и разработает для этого экологическую хартию. Об этом заявил генеральный директор КСК Алексей Невский на заседании круглого стола «Сохранение экосистемы Северного Кавказа», прошедшего сегодня в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи.

По его словам, компания разработает набор принципов защиты окружающей среды, на которые будет опираться во всех своих действиях. «Эти принципы охватят все ключевые участки, в том числе землепользование, водные ресурсы, энергию, леса, региональное и международное сотрудничество,информирование общественности. И с этой целью КСК создает новый исполнительный орган — Экологический Совет, в котором силы штатных сотрудников — специалистов по экологии, объединятся с усилиями национальных и международных общественных организаций, органов власти, а также деловых партнеров проекта», — рассказал он.
ссылка: http://atrek.ru/review/5925

«Курорты Северного Кавказа» не рассчитывают на серьезный приток туристов с Запада

Госкорпорация ОАО «Курорты Северного Кавказа» разработает уже в этом году специальную концепцию безопасности туристов, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом сообщил журналистам генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Алексей Невский.
ссылка: http://www.apn.ru/news/article24787.htm

«Аналогии со Сколково уместны»

Генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Алексей Невский, презентовавший проект северокавказского горнолыжного кластера на MIPIM, обещает уже в следующем году представить в Каннах конкретные предложения для инвесторов

С начала этого года проект горнолыжного кластера Северного Кавказа был показан уже на двух крупных международных площадках. В январе президент Дмитрий Медведев представлял проект на экономическом форуме в Давосе, а в начале марта его привезли на MIPIM. Между этими событиями произошло нападение на московских туристов в Приэльбрусье, которое многие комментаторы напрямую связали со стремлением ряда сил сорвать реализацию проекта. Этим попыткам, по мнению генерального директора управляющей проектом компании «Курорты Северного Кавказа» Алексея Невского, будет противопоставлено внедрение на законодательном уровне привлекательных условий для вхождения в проект крупных инвесторов. В целом эти условия можно сравнить с тем, что предлагается резидентам инновационной зоны «Сколково».
ссылка: http://skolkovo-ru.livejournal.com/255684.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>