Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Китайский миллиардер, девелопер, владелец ГК Zhongrong в Шанхае

Китайский миллиардер, девелопер, владелец ГК Zhongrong в Шанхае

 

 

 

 

«Темы»

Китай«Страны и Лидеры»

 

 

«Новости»

 

Китайский миллиардер Ни Чжаосин построит Хрустальный дворец из стекла в Лондоне

Хрустальный дворец был построен в Гайд-парке как выставочный павильон для Первой Всемирной выставки 1851. Здание было уничтожено во время пожара в 1936 году. Именем сгоревшего дворца назван прилегающий район, железнодорожная станция, комплекс телебашен и футбольный клуб.

 

Китайский миллиардер Ни Чжаосин построит Хрустальный дворец из стекла в ЛондонеКитайский миллиардер Ни Чжаосин, председатель девелоперской компании ZhongRong Group, заявил о намерении возобновить на юге Лондона Хрустальный дворец.
ссылка:http://www.mukachevo.net/ru/

Китаец хочет построить Хрустальный дворец

Китайский бизнесмен Ни Чжаосин, владелец ZhongRong Group, намерен вложить в этот проект 500 миллионов фунтов (800 миллионов долларов). Хрустальный дворец представлял собой павильон из стекла и металлических конструкций. Он был самым большим стеклянным сооружением в мире.Дворец, 500 метров в длину и 50 – в высоту, построен по проекту инженера Джозефа Пакстона как место проведения первой Всемирной выставки, которая состоялась в Лондоне в 1851 году. Его площадь составляла 92 тысячи квадратных метров. В павильоне размещались 140 тысяч стендов участников экспозиции со всего мира, передает ИТАР-ТАСС.
ссылка:http://www.dni.ru/economy/2013/10/4/261185.html

Новое и хорошо забытое старое в популярных мировых столицах

 Вдохновившись романтикой истории и архитектуры знаменитого дворца, инвестор запланировал траты на его реконструкцию в размере полумиллиарда фунтов стерлингов. Столичный мэр – уже имеющий на своем счету множество интересных новшеств Борис Джонсон – одобрил эту инициативу и даже согласился стать главой экспертного комитета проекта. Ни Чжаосин теперь ожидает только, решит ли администрация района Парк Кристал Пэлас удачным это начинание (мы, в свою очередь, не сомневаемся, что так и будет), что и положит начало непосредственно строительным работам.
ссылка:http://www.sonrisa-tour.ru/sobytiya/novoe-i-horosho-zabytoe-staroe-v-populiarnyh-mirovyh-stolitsah

Китай поможет Лондону «вернуть дух прежних времен», восстановив знаменитый Хрустальный дворец

В свое время Хрустальный дворец был крупнейшей конструкцией из стекла и металла в мире. Первый вариант дворца возвели примерно за год в Гайд-парке по проекту архитектора и садовода Джозефа Пакстона. Он имел богатый опыт строительства оранжерей и неожиданно для всех предложил лучший проект здания, который позволил сохранить деревья парка. Построенный трехъярусный зал был длиной 564 метра, высотой 33 метра, имел площадь более 90 000 кв. метров и вмещал до 14 000 посетителей. На здание ушло 84 000 кв. метров остекления. В 1852 году по распоряжению правительства парк привели в первоначальное состояние, а дворец разобрали.
ссылка:http://realty.newsru.com/article/04oct2013/crystal_palace

В Лондоне за $800 млн китайский миллиардер восстановит Хрустальный дворец.

В свое время Хрустальный дворец был крупнейшей конструкцией из стекла и металла в мире. Первый вариант дворца возвели примерно за год в Гайд-парке по проекту садовника Джозефа Пакстона. Он имел богатый опыт строительства оранжерей и неожиданно для всех предложил лучший проект здания, который позволил сохранить деревья парка. Построенный трехъярусный зал был длиной 564 м, высотой 33 м, имел площадь более 90 000 кв.м и вмещал до 14 000 посетителей. На здание ушло 84 000 кв.м остекления.
ссылка:http://www.trust.ua/news/85611-v-londone-za-800-mln-kitajskij-milliarder-vosstanovit-hrustalnyj-dvorec-video.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>