Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Красная студия»

Генеральный директор ООО «Красная студия»

 

 

 

 

«Компании»

«Красная студия»

 

«Новости»

 

В кино- и телепродакшнах всегда найдется работа для профессионалов.

Со своей стороны, Юлия Богатикова, генеральный директор ООО «Красная студия», отметила, что по мере увеличения линейки проектов и их диверсификации, необходимы высококвалифицированные кадры самого разного профиля:  «Даже в кризис не было ощущения, что действительно ценные специалисты не востребованы. Многие мои коллеги работали и в кризис (благо всегда было, что делать), и до сих пор. Холдинг развивается, и наши двери всегда открыты для профессионалов — креативных продюсеров, шеф-редакторов, редакторов монтажа,  авторов».
ссылка: http://mediajobs.ru/infocenter/analitics/1042

Наталья Прудникова: «Новая площадка как нельзя лучше соответствует сегодня меняющейся выставке»

 Об актуальных вакансиях на рынке кинопроизводства и ТВ продакшн, о требованиях компаний-работодателей к квалификации специалистов, о том, как найти работу, и о правилах успешной карьеры расскажут и ответят на вопросы посетителей выставки Борислав Володин, генеральный директор «Техностайл технолоджи», Красный Квадрат; режиссер Дмитрий Киселев (ГК Bazelevs); режиссер-постановщик Кирилл Гаврилов («ТелеФОРМАТ»); Иван Самохвалов, директор по производству (Продюсерская компания «Среда»); Юлия Богатикова, генеральный директор ООО «Красная студия» (холдинг «Красный Квадрат») и другие. Модератор – Наталья Селезнева, генеральный директор рекрутингового медиаагентства ШТАТЫ.RU и портала MediaJOBS.RU.
ссылка:  http://www.pelevin.info/screen2093.html

Премия им. В.С. Высоцкого «Своя колея» — вновь при поддержке ГК «Красный квадрат»

 «Принимать участие в организации именно этой премии – большая честь для нас. Но одного трепетного отношения мало, важен опыт. И мы рады, что можем избавить устроителей премии от целого ряда хлопот и помочь раскрыть ее смысл для множества людей», — отмечает и Андрей Курпатов, генеральный директор ГК «Красный квадрат».  Первоначально, датой эфира было определено 25 января, День рождения поэта, актера и барда. Затем была сформирована особая сетка и особый день, посвященный Высоцкому. Юлия Богатикова, генеральный директор «Красной студии», в свою очередь, упомянула, что подготовка проекта шла ровно месяц, с начала 20-х чисел декабря.
ссылка: http://tvnetnews.ru/news/premija_im_v_s_vysockogo_svoja_koleja_vnov_pri_podderzhke_gk_krasnyj_kvadrat/2011-01-28-7009

14 марта состоится традиционный круглый стол от MediaJOBS.RU «Работа в кино- и телепроизводстве в 2012 году»

Свое участие в работе круглого стола подтвердили генеральный директор студии «Главкино» Илья Бачурин, продюсер кинокомпании СТВ Александра Ремизова, директор по производству и разработке компании АМЕДИА Татьяна Беличенко, руководитель проекта «Профсинема» Нина Ромодановская. Ожидается, что в работе круглого стола примут участие представители ведущих учебных центров и киношкол России.
ссылка: http://www.arianajob.ru/news/14-marta-sostoitsia-traditsionnyi-krughlyi-stol-ot-mediajobs-ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>