Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета Федерации от правительства Краснодарского края

Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации, Член Совета Федерации от правительства Краснодарского края

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ткачёв Александр Николаевич — Министр сельского хозяйства Российской Федерации

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Правительство РФ , Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Тандем «Путин-Медведев», Члены Совета Федерации

 

«Компании»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

 

«Новости»

 

Представлять Кубань в Совете Федерации будет Евгений Громыко

Вице-спикер ЗСК Кубани и по совместительству председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Евгений Громыко получил еще одну должность. Теперь он будет представлять наш край в Совете Федерации. Кандидатуру Громыко выдвинули кубанские единороссы на состоявшемся вчера, 21 января, заседании политсовета партии. А на сессии ЗСК 22 января народные избранники поддержали Громыко подавляющим большинством голосов: 70 «за» на 16 «против».
ссылка: http://kuban.kp.ru/daily/26185.3/3073219/

Место Николая Кондратенко в Совете Федерации займет Евгений Громыко

В  Краснодаре  прошло заседание политсовета регионального отделения партии  «Единая Россия», где был рассмотрен вопрос о кандидатуре для  выдвижения  на должность члена Совета Федерации ФС РФ представителя от Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва.Это место оказалось вакантным в связи со смертью осенью прошлого года кубанского сенатора Николая Кондратенко.Кубанские единороссы выдвинули на указанную должность кандидатуру Евгения Громыко, заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/16578439/

Новый кубанский сенатор Евгений Громыко: «Хочется встретиться с теми, кто против моей кандидатуры»

Сегодня депутаты кубанского парламента выбирали своего представителя в верхнюю палату РФ. Ранее эти полномочия были возложены на Николая Кондратенко, но в связи с его кончиной заксобрание оказалось без своего лоббиста. Эксперты гадали, кто может занять вакантное место в Совете Федерации. Ранее один из аналитиков предвещал, что это будет человек из команды губернатора Александра Ткачева. И действительно, новым сенатором от региона стал бывший первый вице-губернатор Краснодарского края, а ныне зам председателя ЗСК Евгений Громыко.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/reviews/1390398974-novyi-kubanskii-senator-evgenii-gromyko-ni-bokom-ni-razmerom-ne-vyshel

Евгений Громыко вошел в комиссию по мониторингу ситуации на Украине

Комиссия Совета Федерации по мониторингу ситуации на Украине при международном комитете Совфеда сформирует миссию наблюдателей на референдуме по статусу Крыма, который состоится 30 марта.в ее состав также вошли Владимир Долгих — представитель Москвы в СФ, Анатолий Лисицын от Ярославской области,Александр Вайнберг от Нижегородской области, Николай Рыжковот Белгородской области, Михаил Марченко от Брянской области, Евгений Громыко от Краснодарского края и вице-спикер СовфедаЕвгений Бушмин от Ростовской области.
ссылка: http://www.kuban.aif.ru/politic/1117091

Совет Федерации направит свою миссию наблюдателей на референдум о статусе Крыма

Комиссию возглавил первый зампред международного комитета Владимир Джабаров, в ее состав также вошли Владимир Долгих — представитель Москвы в СФ, Анатолий Лисицын от Ярославской области, Александр Вайнберг от Нижегородской области, Николай Рыжков от Белгородской области, Михаил Марченко от Брянской области, Евгений Громыко от Краснодарского края и вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин от Ростовской области.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2014/03/03/Sovet-Federatcii-napravit-svoyu-missiyu-nablyudatelei-na-referendum-o-statuse-Kryma-411266

Губернатор Кубани провел встречу с австрийской делегацией

Высокопоставленные гости прибыли в столицу Игр-2014 в составе 50-ти человек. Встреча началась обменом впечатлениями от зимней Олимпиады с губернатором Краснодарского края. Представители Австрии выразили свой восторг и высоко отзывались о многочисленных олимпийских объектах, великолепной организации и проведении турнира. Также они выразили свою благодарность лично Александру Ткачеву за теплую встречу и гостеприимство, с которым их принимали.
ссылка: http://smi.kuban.info/ekonomika/1995-gubernator-kubani-provel-vstrechu-s-avstrijskoj-delegaciej.html

За кандидатуру Евгения Громыко проголосовало 70 депутатов, 16 высказались «против»

Таким образом, Громыко официально стал представителем краевого парламента в российском сенате. Депутат поблагодарил за поддержку и выразил надежду пообщаться с коллегами, кто выступил против его кандидатуры. «Уж эти люди точно дадут конструктивную критику и замечания к моей работе», — отметил Евгений Громыко. По словам «единоросса», у него есть большой опыт «общения» с Москвой, но после Николая Кондратенко  сложно соответствовать «высокому уровню».
ссылка: http://федералпресс.рф/news/polit_vlast/news_polit/1390384356-za-kandidaturu-evgeniya-gromyko-progolosovalo-70-deputatov-16-vyskazalis-protiv

 Суперкары, латифундии и дискобар с закусочной

Один из наиболее зажиточных с точки зрения имущества — сенатор Анатолий Бондарук от Республики Башкортостан. Его годовой заработок составил около 9,5 млн руб., а доход супруги — примерно 40,5 млн руб. При этом у супругов 373,3 га сельскохозяйственных земель, четыре дома, 12 квартир, семь гаражей, несколько десятков нежилых и хозяйственных зданий, а также обширный автопарк: Jeep Wrangler, 4 Mercedes, Toyota Land Cruiser 200, Volkswagen Tiguan, два мотоцикла, квадроцикл, гидроцикл, тягач «Пехра» и снегоход Arctic Cat.
ссылка; http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/14_a_5992749.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>