Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец и глава группы компаний «Сивма»

Владелец и глава группы компаний «Сивма»

 

 

 

«Компании»

ГК «Сивма»

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Обидчик генерала попал под санкцию о невыдаче

Италия отказала России в экстрадиции владельца группы компаний «Сивма» Василия Лабзина, обвиняемого в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, он нанес ущерб порядка $260 тыс. семье заместителя главы МВД РФ Игоря Зубова, которая до сих пор не может заселиться в купленный у предпринимателя более десяти лет назад таунхаус. Защита Василия Лабзина принятым решением удовлетворена, однако близкий к расследованию источник «Ъ» назвал решение необоснованным, предположив, что итальянские власти просто «распространили санкции на «импорт» в Россию обвиняемых по уголовным делам».
источник: https://www.kommersant.ru/doc/2648960

Генпрокуратура добивается выдачи из Италии бизнесмена, оставившего замглавы МВД без жилья и антиквариата

В итальянском Турине по запросу Генпрокуратуры РФ в среду начинается процесс об экстрадиции в Россию Василия Лабзина — владельца и главы группы компаний «Сивма», выпускающей детское питание «Бабушкино лукошко». Бизнесмен обвиняется в крупном мошенничестве в отношении статс-секретаря — замминистра внутренних дел России Игоря Зубова и его сына-коммерсанта Дениса. По версии следствия, из-за действий Лабзина семья генерал-полковника осталась без жилья в Сколково и коллекции антиквариата, сообщает газета «Коммерсант».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/10jun2014/labzin.html

Чем занимался Василий Лабзин

Лабзин Василий Васильевич родился 30 сентября 1957 года в поселке Михайловский Алтайского края. Учился в Дальневосточном мореходном училище, которое не окончил. Служил на флоте.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2489994

В Италии задержан российский бизнесмен Василий Лабзин

В Италии задержан российский предприниматель Василий Лабзин. Бывшего президента группы компаний «Сивма» задержали на французской границе, когда полицейские при проверке документов обнаружили, что фамилия Лабзина находится в списке разыскиваем Интерполом лиц с формулировкой «особо крупное мошенничество». Вот что сообщила радиостанции Business FM генеральный консул России в Генуе Юлия Денисенко:
ссылка: http://www.bfm.ru/news/244044

Предприниматель, заочно арестованный в России, задержан Интерполом в Италии

Дело задержанного в Италии российского предпринимателя Василия Лабзина, владельца компании «Сивма», обвиняемого в мошенничестве, рассматривается в национальном центральном бюро Интерпола в соответствии с международными соглашениями. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Генуе Евгений Бойков
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_01_21/Predprinimatel-zaochno-arestovannij-v-Rossii-zaderzhan-Interpolom-v-Italii-5068/

Инвестиции в Баковку

К таковым перспективным направлениям относится складская логистика. Складская логистика включает в себя не только ответственное хранение товара, но и продажа его третьим лицам по поручению клиента. К пионерам в этом виде бизнеса с полным правом можно отнести группу компаний «СИВМА», которую возглавляет Василий Лабзин. «СИВМА» существует уже более 12 лет.
ссылка: http://sklad.sivma.ru/www/index/-n0002-0-0-0-17-doc.html

«СИВМА» выбирает Одинцово

В Баковке недавно прошло открытие нового складского и производственного комплекса. О ходе строительства и перспективах развития одной из крупнейших российских фирм на территории нашего района корреспонденту «Новых рубежей» рассказал президент группы компаний «СИВМА» Василий Васильевич ЛАБЗИН.
ссылка: http://sklad.sivma.ru/www/index/-n0011-0-0-0-2-doc.html

Предприниматель, заочно арестованный в России, задержан Интерполом в Италии

Дело задержанного в Италии российского предпринимателя Василия Лабзина, владельца компании «Сивма», обвиняемого в мошенничестве, рассматривается в национальном центральном бюро Интерпола в соответствии с международными соглашениями. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Генуе Евгений Бойков
ссылка: http://news.mail.ru/incident/16580066/

Коммерсанта, обманувшего семью замглавы МВД РФ, могут экстрадировать из Италии

Обвиняемый Василий Лабзин является руководителем и владельцем группы компаний «Сивма», выпускающих детское питание под маркой «Бабушкино лукошко». По данным газеты, Лабзин предстанет перед судом Турина 12 июня, тогда суд рассмотрит запрос на экстрадицию предпринимателя, направленный Генпрокуратурой России.
ссылка: http://news.mail.ru/incident/18498964/

Генпрокуратура добивается экстрадиции из Италии владельца группы «Сивма» — «Коммерсантъ»

12 июня суд Турина рассмотрит запрос Генпрокуратуры России на экстрадицию владельца и руководителя группы компаний «Сивма», выпускающей детское питание под маркой «Бабушкино лукошко», Василия Лабзина, пишет «Коммерсантъ». Он обвиняется в крупном мошенничестве по делу, потерпевшими в котором выступают статс-секретарь — замминистра внутренних дел России Игорь Зубов и его сын, предприниматель.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/27590051/genprokuratura-dobivaetsya-ekstradicii-iz-italii-vladelca#ixzz34DdDB6kW

Роковое поместье генерала Игоря Зубова

Как стало известно «Ъ», в Турине начинается процесс об экстрадиции в Россию владельца и руководителя группы компаний «Сивма» (выпускает детское питание под маркой «Бабушкино лукошко») Василия Лабзина, обвиняемого в крупном мошенничестве. Скандальность ситуации придает тот факт, что потерпевшими по делу выступают статс-секретарь—замминистра внутренних дел России Игорь Зубов и его сын-коммерсант. Семья генерал-полковника, как полагает следствие, в результате аферы осталась без жилья в Сколково и коллекции антиквариата.
ссылка: http://rospres.com/specserv/14416/

Все лучшее — детям

Кстати, именно детскому питанию и была посвящена пресс-конференция, участие в которой, помимо медицинских работников и специалистов санэпидемнадзора, приняли президент группы компаний «Сивма» Василий Лабзин, директор бизнес-направления «Сивма» — Детское питание» Николай Низов и руководитель воронежского филиала «Сивмы» Андрей Дубовской.
ссылка: http://www.logistics.ru/9/19/i20_2338.htm

Реконструкция котельной Завода детского питания «Фаустово», расположенного по адресу: Московская область, Воскресенский район, г.п. Белоозерский, ул. Пионерская, д. 23.

Конкуренция в данной области производства очень серьезная. По словам президента холдинга «Сивма» Василия Васильевича Лабзина, предприятие не пытается завоевать сегменты рынка, которые принадлежат крупнейшим мировым корпорациям типа «Nestle», это просто не имеет смысла. Компания имеет своего покупателя и достаточно стабильное положение на рынке производства детского питания, ориентируясь, прежде всего, на качество производимого товара и приемлемую цену.
ссылка: http://mss-tver.ru/

«Сивма» завершает строительство завода по проиводству детского питания

Компания «Сивма» завершает строительство нового завода по производству детского питания в Воскресенском районе Подмосковья, рассказал президент компании Василий Лабзин. В пресс-службе района подтвердили информацию о проекте. Завод построен на территории существующего предприятия «Фаустово», контрольный пакет которого «Сивма» приобрела в 2005 г. Завод будет выпускать соки, фруктовые, овощные и мясные пюре. Его мощность составит 300 млн банок в год (30 000 т). В проект было вложено 1,7 млрд руб., рассказал Лабзин.
ссылка: http://news.unipack.ru/eng/21016/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>