Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший депутат Волгоградской городской думы

Бывший депутат Волгоградской городской думы

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Экс-депутат гордумы Волгограда, обвинявшийся в мошенничестве, возместил в бюджет более 7 миллионов рублей

Дело в отношении бывшего депутата Волгоградской городской думы Владимира Бровко, обвинявшегося в  мошенничестве и подделке официальных документов, что привело к хищению более 9,5 миллиона рублей бюджетных средств, закончилось примирением с заксобранием города. Это произошло после того, как Бровко возместил в бюджет более 7 миллионов рублей, сообщают в следственных органах.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/243669/

Бывший депутат Волгоградской городской Думы возместил в бюджет более 7 миллионов рублей

Центральным районным судом города Волгограда рассмотрено уголовное дело в отношении депутата Волгоградской городской Думы Владимира Бровко, предварительное расследование по которому производилось следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.
ссылка: http://www.volgograd.ru/news/kriminal/2014/547086.news

Владимир Бровко возместил в бюджет более семи миллионов украденных рублей

Как сообщила «Волгоградскому деловому телевидению» старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, в суде рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего депутата Волгоградской городской Думы Владимира Бровко. Он обвинялся в совершении мошенничества в сфере предпринимательской деятельности, совершенном в крупном и особо крупном размере, и в подделке официальных документов.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/south/34/politics/18412071/

Бывший волгоградский депутат возместил в бюджет 7 миллионов рублей

Бывший депутат Волгоградской городской Думы Владимир Бровко возместил в бюджет более 7 миллионов рублей, полученных им мошенническим путем. Уголовное дело в отношении экс-чиновника рассмотрено Центральным районным судом Волгограда. Напомним, Владимира Бровко обвиняли в мошенничестве и подделке официальных документов.
ссылка: http://volgograd.kp.ru/online/news/1751434/

Волгоградская Дума примирилась в суде с экс-депутатом, который увел из бюджета 9,5 млн рублей

Бывший депутат Волгоградской городской Думы возместил в бюджет более 7 миллионов рублей, полученных им мошенническим путем, сообщила Наталия Куницкая, старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Волгоградской области.
ссылка: http://новости-волжского.рф/volgogradskaya-duma-primirilas-v-sud/

Подсел на бюджет. Депутат придумал схему незаконного обогащения

Депутат Волгоградской городской думы Владимир Бровко ожидает суда. Его обвиняют в мошенничестве, сопряженном с неисполнением договорных обязательств, а также в подделке официального документа.
ссылка: http://surfingbird.ru/surf/dqYF19811#.U7FZq7FdDU0

В Волгограде закрыли уголовное дело на экс-депутата гордумы

В отношении бывшего депутата Волгоградской городской думы Владимира Бровко прекращено уголовное дело о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности в особо крупном размере и в подделке официальных документов.
ссылка: http://volgograd-times.ru/stories/3799

В Волгограде экс-депутат заплатил 7 млн руб. за два года использования такси

РБК 02.06.2014, Волгоград 15:38:25 Бывший депутат Волгоградской гордумы Владимир Бровко возместил ущерб в 7 млн руб., которые он получил мошенническим путем, заказывая в гордуму такси ночью и получая государственные деньги на счета своих транспортных фирм. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140602153825.shtml

Депутаты городской Думы Волгограда так и не смогли принять поправки в бюджет

17 июня семь народных избранников, выступили на пресс-конференции, и потребовали существенной переработки поправок, предложенных мэрией. «Проект решения о внесении изменений в бюджет Волгограда на 2009 год не отличается прозрачностью и точностью расчетов», — заявила тогда депутат Волгоградской городской думы Ирина Соловьева. Она, а также Федор Литвиненко, Андрей Осипов, Владимир Бровко, Светлана Титова, Анна Кувычко и Вадим Линник, не явились 17 июня 2009 года на заседание гордумы в знак протеста и на брифинге сделали свои заявления.
ссылка: http://www.v102.ru/politics/12273.html

Гордума Волгограда примирилась в суде с экс-депутатом, незаконно получившим из бюджета 9,5 млн рублей

Владимир Бровко, бывший депутат Волгоградской городской думы, обвиняемый ранее в мошенничестве и подделке документов, возместил 7 млн рублей ущерба городскому бюджету. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник по взаимодействию со СМИ руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, уголовное дело в отношении него сейчас прекращено: гордума и Бровко подписали соглашение о примирении сторон. 
ссылка: http://v102.ru/investigation/44972.html

Экс-депутат гордумы Волгограда предстал перед судом

Обвиняемый в мошенничестве депутат Волгоградской городской Думы Владимир Бровко предстал перед судом. Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталья Куницкая, Следственным управлением СКР по области завершено расследование уголовного дела: Бровко обвиняется сразу по двум статьям уголовного кодекса — «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в крупном и особо крупном размере и «Подделка официальных документов».
ссылка: http://infokam.su/n12186.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>