Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Председатель Совета КБ «НС-банк»

Совладелец и Председатель Совета КБ «НС-банк»

 

 

«Связи / Партнеры»

Балакин Михаил Дмитриевич — Российский предприниматель и политик, депутат Московской городской Думы VI созыва, председатель совета директоров Группы компаний «СУ-155»

Андрианова Надежда Илларионовна — Совладелец НС-банка

Токаев Борис Владимирович — Совладелец НС-банка, бывший генеральный директор ООО «Шатово»

 

«Компании»

«СУ-155»«НС-банк»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Ассоциация региональных банков России»

 

«Новости»

 

 

НС Банк вводит новый «Солнечный» вклад

ЗАО «Коммерческий Банк «Независимый Строительный Банк» образовано в 1994 году. Основной владелец ЗАО «СУ-155» Михаил Балакин контролирует 45,18% акций, президент банка Юрий Петров — 33,22%, Надежда Андрианова — 17,39%. Ключевые бизнес-направления — обслуживание строительных компаний, привлечение средств граждан во вклады.
ссылка: http://www.creditforums.ru/thread4322.html

НС Банк открыл филиал в Санкт-Петербурге

17 февраля 2010 г. НС Банк открыл новый филиал в г. Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, Банковский переулок, д. 3. В этот же день состоялась встреча Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко с Президентом НС Банка Юрием Петровым.
ссылка: http://bankir.ru/bank/news/286895/4338827

Интервью президента КБ «НС Банк» Юрия Петрова

Президент КБ «НС Банк»(ЗАО) Юрий Петров: «Банковскую бизнес-стратегию надо выстраивать исходя из понимания интересов клиентов»
ссылка: http://top.rbc.ru/pressconf/12/10/2009/335925.shtml

Банкиры и их поклонницы погуляли на вечеринке журнала «Финанс.»

Остальные банкиры как-то рассредоточились и преимущественно держались парами. Заслуженный экономист, он же президент НС-Банка Юрий Петров, отдав визитку тут же выдвинул для общения с finparty очаровательную девушку, которую представил как пиарщика банка, которую до этого он аккуратно придерживал за талию. Его друг из Инвестторгбанка представиться не пожелал и на протяжении всего вечера вообще избегал общения с прессой.
ссылка: http://finparty.ru/section/events/record/151/

НС Банк нарастил собственный капитал до 5,1 млрд. рублей

Независимый Строительный Банк (НС Банк) относится к числу средних банков Московского региона по размеру активов. Основными направлениями его деятельности являются кредитование юридических лиц, обслуживание счетов корпоративных клиентов и привлечение средств граждан во вклады. Ключевыми акционерами банка выступают известные фигуры в строительной отрасли — Михаил Балакин и Юрий Петров.
ссылка: http://www.nalogi.ru/news/portal/1611422/

Президент НС Банка Ю.Г. Петров вошел в Совет Ассоциации региональных банков России

Президент НC Банка Юрий Георгиевич Петров, по итогам XXVII Общего годового собрания Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), избран членом высшего органа управления – Совета Ассоциации.
ссылка: http://www.nsbank.ru/news/353.html

НС Банк награжден международной премией «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк»

В Москве состоялась VI торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело». Независимый Строительный Банк (НС Банк) стал лауреатом премии в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк», а президент НС Банка Юрий Петров — лауреатом в номинации «За большой личный вклад в развитие банковской системы».
ссылка: http://www.banki.ru/news/pressreleases/?id=2003240

НС Банк сообщает об открытии дополнительного офиса
Как отметил Президент НС Банка Юрий Петров на торжественном открытии офиса, «НС Банк продолжает претворять в жизнь планы дальнейшего развития сети. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в наших ближайших приоритетах – открытие новых офисов продаж как в столице, так и в ряде ключевых регионов России».
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/ns-bank

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>